Поиск по сайту

Отели

  • Гольф
  • Разрешены домашние животные

Традиционный отель Royal Wells с видом на парк Танбридж-Уэллс находится в нескольких минутах ходьбы от центра города. К услугам гостей 2 ресторана, 3 бара и бесплатная парковка.Отель Royal Wells был назван в честь королевы Виктории, который часто…

Очень хорошо — Что понравилось: Свободные номера и ванные комнаты. — Что не понравилось: Звукоизоляции между номерами нет никакой! Слышен каждый шаг и звук из соседнего номера и из коридора... Читать дальше

★ 5

1 отзыв

59, Mount Ephraim, TN4 8BE

  Church Road, Grosvenor Road

Отели

Этот викторианский отель с видом на живописный парк Роял Танбридж Уэллс Коммон находится в 2 минутах ходьбы от центра города.Гости могут заказать напитки в баре отеля Russell или отдохнуть в непринужденной и просторной гостиной зоне. Полный английский…

Лучше, чем я себе представляла — Что понравилось: Номера на фотографиях в booking. com полностью соотвнтствуют реальности. Отель маленький, но уютный Большие номера. Несмотря на то, что две звезды.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

80 London Road, TN1 1DZ

  Church Road, Grosvenor Road

Гостевые дома

Оформленный в американском стиле отель Smith and Western расположен в здании XIX века, признанном памятником архитектуры II категории, всего в нескольких минутах ходьбы от исторического торгового района Пантиллс. К услугам гостей уникальные номера…

Хорошо — Что понравилось: Хороший завтрак, отличная душевая кабина, удобная кровать. Размер номера. — Что не понравилось: Достаточно плохая шумоизоляция с коридором, все слышно. По выходным оч.. Читать дальше

★ 4

1 отзыв

Linden Park Road, TN2 5QL

  Tunbridge Wells West, Broadwater Lane

Новые отзывы в категории

Дома для отпуска

  • Разрешены домашние животные

Belleville The Common, TN4 8BJ

  Grosvenor Road, Church Road

Отели типа «постель и завтрак»

Викторианский отель типа «постель и завтрак» Danehurst расположен в викторианском здании, всего в 5 минутах езды от исторического курортного города Ройал-Танбридж-Уэллс, в 1,6 км от центра Саломамона, занимающего территорию площадью 11,5 га. К услугам…

41 Lower Green Road, TN4 8TW

  Parsonage Road, Rusthall High Street

Загородные дома

Broomhill Road, Southborough, TN3 0TG

  Kibbles Lane, Broomhill Park Road

Апартаменты

Современные апартаменты Garden Flat с собственной кухней и бесплатным WiFi расположены в центре города Танбридж-Уэллс, в элегантном отремонтированном викторианском здании.Апартаменты Garden Flat располагают обеденной и гостиной зоной открытой планировки с…

7 Mount Sion, TN1 1TZ

  Vale Road, Tunbridge Wells

Объявление

Отели

  • Теннисный корт
  • Гольф
  • СПА-отель

Отель Spa занимает элегантный загородный особняк всего в 10 минутах ходьбы от железнодорожного вокзала города Танбридж-Уэллс, на территории парка и парка площадью 5,7 га. К услугам гостей плавательный бассейн и сауна.В спа-салоне к услугам гостей 2…

Mount Ephraim, TN4 8XJ

  Spa Hotel, Langton Road

Отель Camden Arms расположен в необычной деревне Пембери, всего в 4,8 км от города Ройал-Танбридж-Уэллс, в окружении живописной загородной местности графства Кент. К услугам гостей этого исторического отеля бесплатный Wi-Fi, бесплатная парковка, роскошные…

1 High Street, Pembury, TN2 4PH

  Camden Arms, Amberleaze

Отели

  • Разрешены домашние животные

Отель du Vin Tunbridge Wells расположен в особняке 1762 года постройки, признанном памятником архитектуры 2 категории, в 3 минутах езды от железнодорожного вокзала города Танбридж-Уэллс. К услугам гостей ресторан изысканной кухни и стильные номера.Номера…

Crescent Road, TN1 2LY

  Railway Station, War Memorial

54-57 London Road, Tunbridge Wells Retreat Hotel, TN1 1DS

  Church Road, Tunbridge Wells

1 Warwick Park, TN2 5TA

  Vale Road, Montacute Road

Загородные дома

Burrswood Groombridge, TN3 9PY

  The Crown Inn, Groombridge

Апартаменты

  • С доступом для инвалидов

Эти апартаменты с бесплатным Wi-Fi расположены в городе Ройал-Танбридж-Уэллс, в 50 км от Лондона.Кухня оснащена посудомоечной машиной, духовкой, микроволновой печью и кофемашиной. Гостям предоставляются полотенца и постельное белье. В собственной ванной…

Ground Floor Flat, 7 Mount Sion, TN1 1TZ

  Vale Road, Tunbridge Wells

Объявление

Гостевые дома

  • Разрешены домашние животные

К услугам гостей отеля Anand Lodge стандартные номера рядом с автомагистралью A21, в 5 минутах езды от больницы Пембери и в 10 минутах езды от центра города Танбридж Уэлс.В нескольких минутах ходьбы находятся многочисленные магазины и заведения, где можно…

Hastings Rd, TN2 4PB

  Post Office, King William IV

Дома для отпуска

TN48BT

  Oakdale Road, Spa Hotel

Отели типа «постель и завтрак»

10A Yew Tree Road, TN4 0BA

  Yew Tree Way, Library

Отели типа «постель и завтрак»

Mount Edgcumbe The Common, TN4 8BX

  Church Road, Hungershall Park

Отели типа «постель и завтрак»

Отель типа «постель и завтрак» The Victorian расположен в городе Роял-Танбридж-Уэллс, в 49 км от Лондона. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и бесплатная частная парковка.Регион Брайтон-и-Хов находится в 46 км от отеля типа «постель и завтрак» The…

22 Lansdowne Road, TN1 2NJ

  Royal Victoria Place, St James Church

Апартаменты

TN49NE

  Grosvenor Bridge, Queens Road

Апартаменты

TN48EG

  Court Road, Oakdale Road

Объявление

Коттеджи

  • Разрешены домашние животные

Дом для отпуска Sawmill Cottage расположен в деревне Ройал-Танбридж-Уэллс, в 44 км от города Брайтон-энд-Хов и в 40 км от города Истборн. Возможно размещение с домашними животными.Кухня оснащена посудомоечной машиной, духовкой и тостером. Гостям…

TN2

  Vale Road, Tunbridge Wells West

Отели типа «постель и завтрак»

Отель The Tunbridge Wells расположен в центре Пантилес, исторического центра города Танбридж Уэлс, менее чем в 5 минутах ходьбы от местных магазинов и в 640 м от железнодорожного вокзала.Во всех номерах отеля Tunbridge Wells есть бесплатный Wi-Fi, ванная…

58 The Pantiles, TN2 5TD

  Vale Road, Tunbridge Wells West

Коттеджи

  • Разрешены домашние животные

Дом для отпуска Leafwood Oast расположен в городе Ройал-Танбридж-Уэллс, в 44 км от города Брайтон-энд-Хов и в 37 км от города Истборн. В доме возможно размещение с домашними животными.В числе удобств кухня с духовкой, собственная ванная комната, телевизор…

TN3

  Frant, Cemetery

FAQ

  • «The Royal Wells Hotel», «Russell Hotel», «Smith And Western»
  • На сайте 24 отеля в категории «Отели в Ройале-Танбридже-Уэльсе». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 20), который фомируется по вашим отзывам.