Поиск по сайту

Отели

  • Гольф
  • Разрешены домашние животные

Традиционный отель Royal Wells с видом на парк Танбридж-Уэллс находится в нескольких минутах ходьбы от центра города. К услугам гостей 2 ресторана, 3 бара и бесплатная парковка.Отель Royal Wells был назван в честь королевы Виктории, который часто…

Очень хорошо — Что понравилось: Свободные номера и ванные комнаты. — Что не понравилось: Звукоизоляции между номерами нет никакой! Слышен каждый шаг и звук из соседнего номера и из коридора... Читать дальше

★ 5

1 отзыв

59, Mount Ephraim, TN4 8BE

  Church Road, Grosvenor Road

Дома для отпуска

  • Разрешены домашние животные

Belleville The Common, TN4 8BJ

  Grosvenor Road, Church Road

Отели

  • Разрешены домашние животные

Отель du Vin Tunbridge Wells расположен в особняке 1762 года постройки, признанном памятником архитектуры 2 категории, в 3 минутах езды от железнодорожного вокзала города Танбридж-Уэллс. К услугам гостей ресторан изысканной кухни и стильные номера.Номера…

Crescent Road, TN1 2LY

  Railway Station, War Memorial

Новые отзывы в категории

Гостевые дома

  • Разрешены домашние животные

К услугам гостей отеля Anand Lodge стандартные номера рядом с автомагистралью A21, в 5 минутах езды от больницы Пембери и в 10 минутах езды от центра города Танбридж Уэлс.В нескольких минутах ходьбы находятся многочисленные магазины и заведения, где можно…

Hastings Rd, TN2 4PB

  Post Office, King William IV

Коттеджи

  • Разрешены домашние животные

Дом для отпуска Sawmill Cottage расположен в деревне Ройал-Танбридж-Уэллс, в 44 км от города Брайтон-энд-Хов и в 40 км от города Истборн. Возможно размещение с домашними животными.Кухня оснащена посудомоечной машиной, духовкой и тостером. Гостям…

TN2

  Vale Road, Tunbridge Wells West

Коттеджи

  • Разрешены домашние животные

Дом для отпуска Leafwood Oast расположен в городе Ройал-Танбридж-Уэллс, в 44 км от города Брайтон-энд-Хов и в 37 км от города Истборн. В доме возможно размещение с домашними животными.В числе удобств кухня с духовкой, собственная ванная комната, телевизор…

TN3

  Frant, Cemetery

FAQ

  • «The Royal Wells Hotel», «Belleville», «Hotel Du Vin & Bistro Tunbridge Wells»
  • На сайте 6 отелей. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 5). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.