Поиск по сайту

Мини-гостиницы

До пляжа можно дойти всего за 15 минут. Kasbah is situated in Ryde on the Isle of Wight, and offers bed and breakfast accommodation. Guests can enjoy the late night entertainment in the bar downstairs.A flat-screen TV and DVD player, as well as an iPod…

Великолепно — Что понравилось: Очень удобно месторасположение. Замечательный завтрак - full english breakfast. В номере есть все необходимое: фен, набор для приготовления чая и кофе. Каждый номер.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

76 Union Street, PO33 2LN

  Ryde Bus Station (A), George Street

Отели

  • СПА-отель

Этот 4-звездочный отель с видом на озеро площадью 8 гектаров находится на территории площадью 6,9 га. К услугам гостей великолепный спа-салон и бесплатный Wi-Fi во всем здании. В отеле Lakeside Park работают рестораны с живописным видом.В распоряжении…

High Street, PO33 4LJ

  Wootton Bridge (Sloop), Wootton High Street

Гостевые дома

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 13 минут. Отель Abingdon Guest Lodge находится на острове Уайт, недалеко от главного торгового района Райд и в 10 минутах ходьбы от пляжа. К услугам гостей номера с ванной комнатой, бесплатный Wi-Fi и бесплатная парковка.Во…

Abingdon Lodge, 19-20 West Street, PO33 2QQ

  Parish Church, West Street

Новые отзывы в категории

Отели

  • Разрешены домашние животные

Эта величественная викторианская усадьба с видом на пристань для яхт находится на набережной города Райд. К услугам гостей светлые элегантные номера с бесплатным Wi-Fi и ресторан, где подают сытные блюда традиционной кухни.Отель Ryde Castle находится всего…

The Esplande, PO33 1JA

  Solent Court, Ashley Gardens

Отели типа «постель и завтрак»

До пляжа можно дойти всего за 5 минут. Grantham House is located in Ryde, 300 metres from the seafront. The town centre is a 10-minute walk, with a variety of shops, cafes, restaurants and bars. Free WiFi and free on-street parking is available.The double…

98 Monkton Street, PO33 2DD

  Melville Street, Park Road

Отели типа «постель и завтрак»

До пляжа можно дойти всего за 5 минут. Centrally located in Ryde on the Isle of Wight, Dorset House is just an 8-minute walk from 6 miles of sandy beaches. The hotel features a large car park, available to all guests for free. Guests can enjoy the bar and…

31 Dover Street, PO33 2BW

  Melville Street, Solent Court

Гостевые дома

До пляжа можно дойти всего за 8 минут. Opposite Ryde Pier on the Isle of Wight, this Victorian guest house has beautiful sea views and is a few metres from Western Beach. Bedrooms have an en suite bathroom, a TV and free Wi-Fi access.Seahaven House is a…

35-36 St Thomas Street, (Isle of Wight), PO33 2DL

  Ryde Esplanade, Ryde Bus Station (A)

Объявление

Отели

  • Гольф

До пляжа можно дойти всего за 8 минут. Отель Yelf's, бывший постоялый двор с рестораном, расположен в популярной части Райда, недалеко от ховерручных и паромов, следующих до Портсмута и Саутси.Отель Yelf's является одним из старейших постоялых дворов на…

Union Street,, PO33 2LG

  Union Street, Cross Street

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Отель Royal Esplanade расположен в городе Райд. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, терраса и ресторан.В распоряжении гостей номера с чайником, телевизором с плоским экраном и собственной ванной комнатой с феном и…

16 The Esplanade, PO33 2ED, Isle of Wight, PO33 2ED

  George Street, Ryde Bus Station (H)

Дома для отпуска

  • Разрешены домашние животные

PO33 4ED

  Verwood Drive, Newnham Road Estate

Коттеджи

  • Разрешены домашние животные

Коттедж Rose расположен в городе Райд, в 26 км от Саутгемптона. К услугам гостей принадлежности для барбекю.Кухня оснащена духовкой, тостером и холодильником. Гостям предоставляются полотенца и постельное белье. В собственной ванной комнате установлена…

PO33

  John Street, Mellish's

Дома для отпуска

  • Разрешены домашние животные

PO33 1BT

  Arundel Road, Elmfield Post Office

Комплексы для отдыха с коттеджами/бунгало

Комплекс Woodside Lodge Retreats расположен в городе Райд, в 46 км от города Борнемут. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и бесплатная частная парковка на прилегающей территории.В числе удобств телевизор и кухня с духовкой. В некоторых вариантах размещения…

Woodside Beach Lower Woodside Road Wootton Bridge, PO33 4JT

  Fishbourne Car Ferry terminal, St Edmunds Walk Top

Апартаменты

До пляжа можно дойти всего за 3 минуты. Set in a Grade II listed building, Homeleigh is an elegant Victorian guest house with self-catering flats. Situated in Ryde, on the Isle of Wight, the house is just 2 minutes’ walk from the beach.Each flat contains…

42 Castle Street, PO33 2EP

  George Street, Ryde Bus Station (A)

Объявление

Коттеджи

  • Разрешены домашние животные

PO33

  East Hill Road, Ashley Gardens

Отели типа «постель и завтрак»

Newnham Road, Binstead (Isle of Wight), PO33 3TH

  Verwood Drive, Binstead Lodge Road

Отели типа «постель и завтрак»

Binstead Road Stonelands House, PO33 3NJ

  Jellicoe Road, Ringwood Road

Коттеджи

Этот коттедж с садом и принадлежностями для барбекю расположен в поселке Райд на острове Уайт, в 27 км от Саутгемптона. Из окон открывается вид на сад.В числе удобств кухня с посудомоечной машиной и духовкой, телевизор, DVD-плеер, а также собственная…

PO33

  Oakfield (High Street), Ryde St John's Road

Проживание в семье

267 Upton Rd, PO33 3HX, UK, PO33 3HX

  Haylands (Lake Huron), Windmill Close

Гостевые дома

  • Разрешены домашние животные

59 Union Street PO33 2LG

  Union Street, Cross Street

Дома для отпуска

  • Разрешены домашние животные

Дом для отпуска Corazon расположен в городе Райд, в 28 км от Саутгемптона и в 12 км от Портсмута. На всей территории предоставляется бесплатный Wi-Fi.В распоряжении гостей собственная ванная комната и кухня с духовкой и тостером. Гостям дома для отпуска…

PO33 4AL

  Upton Cross, Ashey

Объявление

Коттеджи

  • Разрешены домашние животные

Дом для отпуска находится в городе Райд, в 28 км от Саутгемптона и в 12 км от Портсмута. Для гостей обустроена бесплатная частная парковка.В числе удобств — собственная ванная комната и кухня с плитой, тостером и холодильником. Предоставляются полотенца и…

PO33

  Upton Cross, Ashey

FAQ

  • «Kasbah, Isle of Wight», «Lakeside Park Hotel & Spa», «Abingdon Guest Lodge, Isle of Wight»
  • На сайте 22 отеля в категории «Отели в Райде». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 20), который фомируется по вашим отзывам.