Поиск по сайту

Гостевые дома

Этот частный уютный гостевой дом расположен в нескольких минутах ходьбы от центра города Сейл. К услугам гостей отремонтированные номера с бесплатным Wi-Fi и поднос с напитками.Гостевой дом Belforte находится прямо напротив развлекательного центра Sale. Он…

Великолепно — Что понравилось: Все отлично! Долго разбирались, как включить горячую воду — Что не понравилось: в уборную нужен ершик.. Читать дальше

★ 5

3 отзыва

Broad Road, M33 2AE

  Broad Road/Sale Tram Stop (H), Sale

Отели

  • Гольф

Отель XIX века Belmore, окруженный живописным старым садом, находится в 5 минутах ходьбы от станции метро Metrolink, откуда можно доехать до центра Манчестера. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и бесплатная частная парковка.В пабе-ресторане отеля Belmore…

Хорошо — Что понравилось: Старинный особняк, романтическая атмосфера. Восхитительные fish & chips, местное пиво. — Что не понравилось: Отсутствие смесителя в раковине, традиционно отдельные кр.. Читать дальше

★ 4

1 отзыв

143 Brooklands Road, M33 3QN

  Brooklands Road/Norris Road, Brooklands Road/Cloverley

Гостевые дома

К услугам гостей превосходного 4-звездочного отеля Brooklands Lodge бесплатная парковка и бесплатный Wi-Fi.В числе удобств просторных номеров телевизор с плоским экраном, рабочий стол, современная ванная комната и гостиный уголок.Во всех номерах есть…

208 Marsland Road, M33 3NE

  Marsland Road/The Little B, Marsland Rd/Brooklands Crescent (Stop E)

Новые отзывы в категории

Гостевые дома

4-звездочный отель Eskdale Lodge расположен в Сале, всего в 15 минутах езды от оживленного центра Манчестера. К услугам гостей 2 уютных бара и ресторан. К услугам гостей бесплатная парковка и традиционные номера с бесплатным Wi-Fi.Номера в отеле The…

35 Harboro Road, M33 5AN

  Ashton Lane/Hillington Road, Washway Road/Marsland Road

Отель Amblehurst расположен в центре города Сейл, в непосредственной близости от основных автомагистралей и в 6,4 км от аэропорта Манчестера. К услугам гостей великолепный бар и великолепный ресторан на территории отеля. Рядом с отелем находятся…

44, Washway Road, M33 7QZ

  Oaklands Drive/Cranleigh Drive (Stop D), Washway Road/Broadoaks Road

Отели

  • Разрешены домашние животные

Irlam Rd, M33 2BH

  Northenden Road/Woodlands Road, Broad Road/Lynwood Lodge

Отели

  • Гольф
  • Разрешены домашние животные

Отель NormanHurst расположен в 5 минутах от центра города Сейл и представляет собой бывшую усадьбу постройки 19 века на престижной улице Бруклендс-Роуд. В этом отеле, окруженном старинным садом площадью 0,8 га, есть бесплатная парковка, бесплатный Wi-Fi…

195 Brooklands Road, M33 3PJ

  Brooklands Road/Framingham Road, Brooklands Road/Maple Road

Объявление

Отели типа «постель и завтрак»

59 Ashton Lane, M33 5PE

  Ashton Lane/Hillington Road, Grosvenor Road/Ashton Lane

Гостевые дома

Гостевой дом Cornerstones занимает викторианское здание 1871 года постройки в 20 минутах езды от Манчестера. К услугам гостей горячий завтрак, гостиная, бесплатный WiFi и бесплатная парковка.Номера оформлены в индивидуальном элегантном стиле и располагают…

230 Washway Road, M33 4RA

  Washway Road/Marsland Road, Marsland Road/Washway Road

Апартаменты

Apt 9. Ashfield house 19 Claremont road, M33 7LN

  Ashfield Road/Claremont Road, Ashfield Road/Sainsbury's

FAQ

  • «Belforte House», «Belmore Hotel», «Brooklands Lodge»
  • На сайте 10 отелей в категории «Отели в Сейле». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 10), который фомируется по вашим отзывам.