Поиск по сайту

Отели

  • СПА-отель

Отель No Man's Fort расположен на уникальном частном острове в Соленте, недалеко от Портсмута. К услугам гостей бесплатный WiFi и трансфер до отеля на частном катере от причала Гануорф.В числе удобств просторных номеров собственная ванная комната…

Canal Side, Gunwharf Quays, PO1 3FH

  Salterns, Toll Gate

Мини-гостиницы

Springvale Road, Isle of Wight, PO34 5AW

  The Battery Inn, Puckpool Park

Дома для отпуска

  • Разрешены домашние животные

Holidays Saltern's Rd, Pond Ln, PO34 5AQ

  Salterns, Bluett Avenue

Дома для отпуска

Holidays Salterns Road , PO34 5AQ

  Salterns, Bluett Avenue

Отели типа «постель и завтрак»

До пляжа можно дойти всего за 10 минут. Zephyr Cottage offers pet-friendly accommodation in Seaview.Each room is equipped with a flat-screen TV. You will find a kettle in the room. For your comfort, you will find free toiletries and a hairdryer. Zephyr…

2 Zephyr Cottage Church Lane, PO34 5EN

  Ryde Road, Seafield Garage

Коттеджи

  • Разрешены домашние животные

Дом для отпуска Elgin House, в котором допускается размещение с домашними животными, расположен в городе Сивью, в 29 км от Саутгемптона. К услугам гостей бесплатная частная парковка.В числе удобств — кухня, телевизор и собственная ванная комната с ванной…

PO34

  Ryde Road, Bluett Avenue

Отели

  • Разрешены домашние животные

Построенный в викторианскую эпоху отель-ресторан Seaview расположен на берегу моря в поселке Сивью. К услугам гостей превосходный ресторан, где подают блюда британской кухни, приготовленные из продуктов с фермы отеля.Кроме того, в отеле работает бар, а…

The High Street, PO34 5EX

  Seafield Garage, Ryde Road

Объявление

Коттеджи

  • Разрешены домашние животные

Этот коттедж с видом на сад расположен в городе Сивью на острове Уайт, в 29 км от Саутгемптона и в 9 км от Портсмута.В числе удобств кухня с духовкой, телевизор и собственная ванная комната с ванной или душем.Дом для отпуска Far Horizons находится в 41 км…

PO34

  Steyne Road, Nettlestone Manor

FAQ

  • «No Man's Fort», «The Boathouse», «Seaview Holidays Salterns»
  • На сайте 8 отелей в категории «Отели в Сивью». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 5), который фомируется по вашим отзывам.