Поиск по сайту

1-37 Park Road, ME10 1DY

  Park Road, High Street

Отели типа «постель и завтрак»

Отель типа «постель и завтрак» The Beaumont расположен на автомагистрали A2, в 1,2 км от железнодорожного вокзала и центра города Ситтингборн. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, бесплатная парковка и разнообразный завтрак.Четырехзвездочный отель типа…

74 London Rd, ME10 1NS

  Coniston Hotel, Sydney Avenue

Дома для отпуска

  • Разрешены домашние животные

5 & 6 St Patricks Row, Old Post Cottage-Rodmersham Green, ME9 0PS

  Cromers Corner, Research Centre

Загородные дома

  • Разрешены домашние животные

London Rd, Bapchild, ME9 9PP

  Hempstead Lane, Pomphreys Garage

Дома для отпуска

  • Разрешены домашние животные

Комплекс Victoria Road расположен на тихой жилой улице. К услугам гостей смежные дома с 3 спальнями, полностью оборудованной кухней, длинным садом с патио и бесплатным Wi-Fi, а также бесплатная парковка на улице неподалеку.В числе удобств кухня с…

13 - 15 Victoria Road, ME10 1BS

  Coniston Hotel, Hawthorn Road

Апартаменты

2 Rift Valley Farm, Boxted Lane, ME9 7LD

  Newington, Newington Railway Station

Дома для отпуска

  • Разрешены домашние животные

Современный светлый дом для отпуска Tourmaline с 3 спальнями и бесплатным WiFi находится в тихом месте, в 3,2 км от рыночного города Ситтингборн и в 20 минутах езды от острова Шеппи.В распоряжении гостей спальня с двуспальной кроватью и собственной ванной…

4 Tourmaline Drive, ME10 5TA

  Jacinth Drive, Argent Way

Объявление

Гостевые дома

Green Farmhouse, The Green Lower Halstow, ME9 7DS

  The Green, Breach Lane

Апартаменты

Апартаменты Opal Havens расположены в городе Ситтингборн, в 26 км от города Кентербери и в 21 км от города Саутенд-он-Си. К услугам гостей бесплатная частная парковка. На всей территории работает бесплатный Wi-Fi.В числе удобств гостиный уголок, обеденная…

Fire Opal Way, ME10 5JW

  Quinton Road Phone Box, Laxton Way

Апартаменты

  • С доступом для инвалидов

Апартаменты Coober - Home from Home с собственной кухней и бесплатным Wi-Fi расположены в городе Ивад, недалеко от города Ситтингборн и в 26 км от города Кентербери. К услугам гостей бесплатная частная парковка.В числе удобств кухня с духовкой и…

8 Wigeon Road, ME9 8WQ

  Health Centre, Helen Thompson Close

Загородные дома

Отель типа «постель и завтрак» Tonge Barn занимает здание бывшего амбара XVII века, внесенного в список памятников архитектуры II категории. К услугам гостей индивидуально оформленные номера с деревянными балками или стенами из красного кирпича. В лаундже…

Church Road , ME9 9AP

  Hempstead Lane, Pomphreys Garage

Дома для отпуска

  • Разрешены домашние животные

Дом для отпуска Oak Wood View расположен в деревне Ситтингборн графства Кент, в 26 км от города Кентербери и города Саутенд-он-Си.Кухня оснащена духовкой. Гостям предоставляются полотенца и постельное белье. В распоряжении гостей дома для отпуска Oak Wood…

ME9 8HD

  Pond, Research Centre

Дома для отпуска

  • Разрешены домашние животные

Комплекс Friars Walk расположен в центре города Ситтингборн. К услугам гостей 2 современных дома с террасами, собственной кухней, бесплатным WiFi и бесплатной частной парковкой.В обоих домах есть 1 спальня с двуспальной кроватью и собственной ванной…

1 + 4 Friars Walk, Burley Road, ME10 1NP

  Ufton Lane, The Kings Head

FAQ

  • «The Golden Hope Wetherspoon», «The Beaumont», «Green Cottages»
  • На сайте 13 отелей. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 10). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.