Поиск по сайту

Дома для отпуска

  • Вид на море

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Seascape is a semi-detached holiday home located in South Hayling in the Hampshire Region and featuring a garden with a barbecue. The unit is 3.5 km from Chichester Harbour. Free WiFi is featured throughout the…

  The Kittywake Ph, Nutborn Road

Отели типа «постель и завтрак»

Лодж Waratah - это популярное место отдыха рядом с морем, водными видами спорта и историческими достопримечательностями. К услугам гостей бесплатный доступ в Интернет, бесплатная парковка, завтрак на выбор и номера с ванной комнатой.Лодж Waratah находится…

  Northwood Lane, Victoria Road

До пляжа можно дойти всего за 16 минут. Этот переоборудованный фермерский дом 18 века находится на острове Хейлинг, в 19 км от центра города Портсмут. К услугам гостей отеля Newton House бесплатный Wi-Fi и бесплатная парковка. Отель находится всего в 800 м…

  West Lane, Lexden Gardens

Комплексы для отдыха с коттеджами/бунгало

Комплекс для отдыха Mill Rythe Holiday Village расположен в окружении приморских прогулочных дорожек в западной части гавани Чичестер. К услугам гостей плавательный бассейн, теннисный корт, спа-салон, парикмахерская и салон красоты.Во всех номерах…

  Mill Rythe Holiday Camp, Westown Ph

Дома для отпуска

  • Разрешены домашние животные

  The Buccaneers Tavern, Eastoke Corner

Отели типа «постель и завтрак»

  Fleet Farm, Stoke P.o.

Дома для отпуска

  • Разрешены домашние животные

Дом для отпуска Southern Bell с бесплатным Wi-Fi на всей территории расположен в южной Хайлинге, в 3,6 км от гавани Чичестера.В распоряжении гостей телевизор, DVD-плеер, обеденная зона, кухня с посудомоечной машиной и духовкой, а также собственная ванная…

  Greek Road, The Kittywake Ph

Объявление

Коттеджи

  • Разрешены домашние животные

  Sea Front Estate, The Lifeboat Inn

FAQ

  • «Seascape», «Waratah Lodge», «Newtown House Hotel»