Поиск по сайту

Отели

  • СПА-отель

Отель Holiday Inn Southampton с панорамным видом на набережную Саутгемптона удобно расположен рядом с торговым центром West Quay и круизными терминалами.Чистые и современные номера оснащены 32-дюймовым телевизором с плоским экраном и фильмами Hdtvs по…

Потрясающе — Что понравилось: Всё хорошо, номер отличный, завтраки вкусные, персонал дружелюбный. — Что не понравилось: Расположен как - то на отшибе, близко к воде и стене, но далеко от жизни.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Herbert Walker Avenue, SO15 1AG

  Castle Way, Bargate Street

Отели типа «постель и завтрак»

Отель Polygon Villas находится в центре города Саутгемптон, в 100 метрах от театра Мэйфлауэр и в 300 метрах от культурного центра «Саутгемптон Гилдхолл».Все номера оборудованы телевизором с плоским экраном и чайником. В некоторых из них есть гостиная зона…

классический B&B недалеко от вокзалов — Что понравилось: Удобное местоположение, я поздно приехала из - за задержки рейса, девушка на рецепшн подождала меня. Классический B&B, но симпатичнее, чем.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

8-10 The Polygon, Hampshire,, SO15 2BN

  Devonshire Road, Handel Road

Апартаменты

Апартаменты Number 10 service apartment - Danes расположены в Саутгемптоне, в 700 м от театра Мэйфлауэр. К услугам гостей собственная кухня, бесплатный Wi-Fi и бесплатная частная парковка.В числе удобств кухня с духовкой и микроволновой печью, а также…

Превосходно — Что понравилось: Все отлично продумано, даже минимальный набор продуктов в холодильнике, если вы заехали ночью и вам негде поужинать. Очень чисто и уютно, приветливые хозяева! Рекоме.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Landguard Road, SO15 5DL

  Landguard Road, Stafford Road

Новые отзывы в категории

Апартаменты

Всё было ужасно — Что понравилось: Получит ключи это просто ужассссссс! — Что не понравилось: Всё.. Читать дальше

★ 3.5

2 отзыва

45 Castle Way, SO14 2EL

  Telephone House, Castle Way

Дома для отпуска

  • Вид на море
  • Разрешены домашние животные

54 Atlantic Close, SO14 3TB

  Oceanography Centre, Ocean Village

Апартаменты

  • Вид на море
  • С доступом для инвалидов

32 Channel Way, SO14 3JA

  Saltmarsh Road, Itchen Bridge

Апартаменты

  • С доступом для инвалидов

85 Canute Road Flat 13 Charter House, SO14 3FY

  Ocean Village, Central Bridge

Объявление

Отели

  • Разрешены домашние животные

Отель Pilgrim расположен в тихой загородной местности. Он состоит из 2 красивых зданий с соломенной крышей, в одном из которых есть уютный бар и ресторан, а в другом — стильные и роскошные бутик-номера.Мини-гостиница Pilgrim расположена в красивом тихом…

Hythe Road, SO40 4WU

  The Pilgrim Inn, Twiggs Lane

Апартаменты

Flat 2, 12 Jonas Nichols Square SO14 1JD

  Kingsland Market, Solent University

Апартаменты

Channel Way, SO14 3JF

  Ocean Village, Saltmarsh Road

Апартаменты

  • Вид на море

Gloucester Square, SO14 2GJ

  Briton Street, Red Funnel Terminal 1 (Dock Gate 7)

Port Hamble Marina, SO31 4QD

  Hamble Square, Oakwood Way

Отель расположен напротив паромного терминала компании Red Funnel, всего в нескольких минутах от центра города и круизных терминалов. К услугам гостей итальянский ресторан и бутик-номера с роскошными удобствами.Отель Ennios занимает переоборудованный склад…

Town Quay Road, SO14 2AR

  Red Funnel Terminal 1 (Dock Gate 7), Telephone House

Отели

  • СПА-отель

Отель Botleigh Grange расположен на потрясающей территории с 2 озерами, всего в 1,6 км от автомагистрали M27. К услугам гостей спа-салон, бассейн и ресторан с видом на сад, удостоенный розочки ресторанного гида Автомобильной ассоциации Великобритании.Из…

Grange Road, Hedge End, SO30 2GA

  Botleigh Lakeside (1), Locke Road

Объявление

Апартаменты

College Street, SO14 3EJ

  Threefield Lane, Terminus Terrace

Лоджи

  • Разрешены домашние животные

Этот семейный 4-звездочный гостевой дом находится в 1,6 км от паромного терминала Саутгемптона. В зонах общественного пользования предоставляется бесплатный WiFi. Поблизости обустроена бесплатная парковка.Номера лоджа Argyle обставлены деревянной мебелью и…

13 Landguard Road, SO15 5DL

  Landguard Road, Roberts Road

Апартаменты

  • С доступом для инвалидов

70-75 High Street, No. 3, SO14 2NW

  Briton Street, Telephone House

Апартаменты

Апартаменты с обслуживанием Southampton расположены в жилом районе на окраине Саутгемптона. К услугам гостей апартаменты с 2 спальнями, просторной гостиной зоной открытой планировки и собственной кухней. Предоставляется бесплатный WiFi и бесплатная…

136 Bassett Avenue, SO16 7EZ

  Bassett Crescent, Bassett Avenue

Гостевые дома

22 Howard Road, SO15 5BN

  Archers Road, The Dell

Отели типа «постель и завтрак»

Семейный гостевой дом Alcantara с бесплатной парковкой на территории находится в 15 минутах ходьбы от центра города Саутгемптона.Во всех номерах гостевого дома есть бесплатный Wi-Fi, телевизор и принадлежности для чая/кофе. Большинство номеров располагает…

20 Howard Road, SO15 5BN

  Archers Road, The Dell

Отели

  • Гольф
  • Разрешены домашние животные

Bracken Place, Chilworth, SO16 3RB

  Hilton Hotel, Birch Road

Объявление

Отели

  • СПА-отель

К услугам гостей этого 4-звездочного отеля превосходный ресторан, современный тренажерный зал, спа-салон, плавательный бассейн, бесплатная парковка и бесплатный Wi-Fi во всех зонах общественного пользования.В превосходном ресторане отеля Botley Park каждый…

Winchester Rd, Boorley Green, SO32 2UA

  Braxells Farm, Boorley Green - Pear Tree Inn Ph

Здание отеля Mercure Southampton Centre Dolphin было построено более 500 лет назад. Отель является старейшим в городе. В нем до сих пор сохранились многие оригинальные черты, в том числе крупнейшие в Великобритании эркеры. Здесь проводятся празднования…

34-35 High Street, Old Town, SO14 2HN

  Telephone House, Briton Street

Отели

  • Гольф
  • СПА-отель

Отель класса люкс Grand Harbour расположен на набережной Саутгемптона. К услугам гостей потрясающий спа-салон, пивной ресторан и потрясающий атриум со стеклянным атриумом. Из многих номеров открывается вид на море.В спа-салоне Serenity можно заказать…

West Quay Road, SO15 1AG

  Telephone House, Castle Way

Апартаменты Town or Country - Imperial расположены в центре города Саутгемптон, в здании, признанном памятником архитектуры II категории, напротив улицы Оксфорд-стрит с ее космополитичными барами и ресторанами. Из апартаментов открывается вид на городской…

South Western House, Canute Road, SO14 3AL

  Ocean Village, Central Bridge

Гостевые дома

11 Landguard Road, SO15 5DL

  Landguard Road, Roberts Road

Апартаменты

  • Вид на море

Flat 53, The Moresby Tower Admirals Quay, SO14 3LF

  Ocean Village, Saltmarsh Road

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Этот отель сети Novotel с видом на порт расположен в центре Саутгемптона, всего в 400 м от центрального железнодорожного вокзала Саутгемптона. К услугам гостей крытый бассейн с подогревом и современные номера с 26-дюймовым ЖК-телевизором.Просторные номера…

1 West Quay Road, SO15 1RA

  Central Station (East Bound), Southampton Central

Объявление

Гостевые дома

Гостевой дом Hunters Lodge находится в 15 минутах ходьбы от Западного причала, недалеко от центра города Саутгемптон, круизных терминалов и паромных терминалов. К услугам гостей бесплатная парковка и светлые номера с бесплатным Wi-Fi.Элегантные…

25 Landguard Road, SO15 5DL

  Landguard Road, Roberts Road

Апартаменты Charter House находятся в 500 м от ресторанов, кинотеатров, пристани для яхт и супермаркета в поселке Оушен-Виллидж.До дома средневекового купца можно дойти за 10 минут. Лодочный причал Саутгемптона находится всего в 15 минутах ходьбы. Театр…

85 Canute Road, SO14 3FY

  Ocean Village, Central Bridge

Гостевые дома

Гостевой дом The Regent расположен в городе Саутгемптон. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi на всей территории и бесплатная частная парковка. До круизных терминалов можно доехать на автомобиле за 10 минут.В распоряжении гостей номера с чайником, телевизором…

206 Regents Park Rd, SO15 8NY

  Oakley Road, Park Street

Апартаменты Pacific close с обслуживанием находятся в городе Саутгемптон, в 1,9 км от ратуши и в 2,3 км от театра Мэйфлауэр. На территории предоставляется бесплатная частная парковка.Во всех апартаментах есть балкон, обеденная зона и гостиный уголок с…

6 Pacific close, SO14 3TX

  Oceanography Centre, Swift Road

Отели

  • Гольф

Этот стильный отель находится в 900 м от Саутгемптонского университета и парка Саутгемптон-Коммон. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и бесплатная парковка. К услугам гостей отеля Highfield House современные номера с душем и телевизором с плоским экраном.В…

119 Highfield Lane, SO17 1AQ

  Portswood Broadway, Waitrose

Отели

  • Разрешены домашние животные

Отель Days Inn расположен в южной части автомагистрали M27, между развязками 3 и 4. К услугам гостей бесплатная парковка, бесплатный Wi-Fi и комфортабельные номера с собственной ванной комнатой.Отель Days Inn Southampton Rownhams находится примерно в 8 км…

Rownhams Service Area, M27 Southbound, SO16 8AP

  M27 Road Bridge, Telephone Exchange

Апартаменты

4 Morris Road Flat 2, SO15 2PS

  Handel Road, Devonshire Road

Объявление

Этот отель сети Premier Inn расположен в оживленном центре города Саутгемптон, в 960 м от торгового центра West Quay. К услугам гостей современные просторные номера и ресторан, где подают завтрак «шведский стол».Отель Premier Inn Southampton City Centre…

6 Dials, New Road, SO14 0AB

  Solent University, Kingsland Market

Апартаменты Osborne House расположены в центре города Саутгемптон. К услугам гостей полностью оборудованная кухня, а также просторная гостиная и собственная ванная комната. В стоимость проживания входит Wi-Fi.В гостиной открытой планировки есть…

40 Osborne Road, Grosvenor Square, SO15 2DA

  X12, Handel Road

Отели

  • Гольф
  • Разрешены домашние животные

Этот полностью кондиционированный отель с бесплатной парковкой расположен всего в 1,6 км от развязки 7 автомагистрали M27, рядом с полем для крикета Ageas Bowl и примерно в 8 км от аэропорта Саутгемптона. На всей территории предоставляется бесплатный…

Botley Road, West End, SO30 3XA

  The Rosebowl, Moorgreen Hospital

Отель Southampton West Quay сети Premier Inn расположен в самом центре оживленного города Саутгемптон, всего в 10 минутах езды от городского дока. К услугам гостей традиционный паб-ресторан и современные номера.В ярко оформленных номерах отеля Premier Inn…

Harbour Parade, SO15 1BA

  Castle Way, West Quay

Апартаменты Town or Country - Oceana расположены в центре Саутгемптона. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi. Расстояние до аэропорта Саутгемптона составляет 8 км, а до различных баров и ресторанов можно дойти за 5 минут.Во всех апартаментах есть полностью…

Ocena Boulevard, Briton Street, SO14 3HF

  Queensway, Briton Street

Апартаменты Town or Country - Central Park с видом на парк расположены в центре города Саутгемптон. К услугам гостей полностью оборудованная кухня, просторная гостиная и обеденная зона. Предоставляется бесплатный Wi-Fi.В числе удобств гостиная открытой…

Palmerston Road, SO14 1LP

  Pound Tree Road

Мини-гостиницы

  • Разрешены домашние животные

13-14 Terminus Terrace, SO14 3DT

  Threefield Lane, Central Bridge

Объявление

Отели типа «постель и завтрак»

Отель типа «постель и завтрак» Landguard House расположен в городе Саутгемптон, в 800 м от театра Мэйфлауэр. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и бесплатная частная парковка.Все номера оснащены чайником и телевизором с плоским экраном.Отель типа «постель и…

44 Landguard Road, SO15 5DP

  Stafford Road, Landguard Road

82 Northlands Road, SO15 2LH

  Westrow Road, Banister School

Апартаменты

В апартаментах Town and Country - The Greenwich, расположенных в центре города Саутгемптон, к услугам гостей полностью оборудованная кухня, просторная гостиная, балкон и бесплатный WiFi.В главной спальне имеется собственная ванная комната с душем…

Gloucester Square, SO14 2GJ

  Briton Street, Red Funnel Terminal 1 (Dock Gate 7)

Этот современный отель с бесплатным Wi-Fi расположен в здании XIX века в центре города Саутгемптон.Отель The White Star Tavern расположен в историческом портовом районе города Саутгемптон на космополитической Оксфорд-стрит. Он был полностью отремонтирован…

28 Oxford Street, SO14 3DJ

  Threefield Lane, Orchard Lane

Апартаменты Town or Country - Endeavour расположены в центре города Саутгемптон. К услугам гостей полностью оборудованная кухня, просторный лаундж и бесплатный Wi-Fi.Апартаменты располагают гостиной открытой планировки с ЖК-телевизором с DVD-плеером…

50 Channel Way, Ocean Village , SO14 3GD

  Itchen Bridge, Saltmarsh Road

Отели

  • Гольф
  • СПА-отель

Отель Chilworth Manor занимает величественный особняк эдвардианской эпохи, окруженный живописным садом площадью 4,9 га. К услугам гостей номера с ванной комнатой, бассейн, гидромассажная ванна и бесплатный Wi-Fi.Стильные номера оснащены телевизором с…

Chilworth Manor Hotel & Conference Centre, Chilworth, SO16 7PT

  Chilworth Old Village, Science Park, Rother House

Этот современный специально построенный отель расположен всего в нескольких минутах езды от аэропорта Саутгемптона и автомагистрали M27. К услугам гостей просторные, чистые и комфортабельные номера.В каждом комфортабельном номере есть цифровой телевизор с…

Mitchell Way,, SO18 2XU

  Post Office Centre, Southampton Parkway Railway Station

Объявление

Отель Jurys Inn расположен в центре города Саутгемптон, менее чем в 1,6 км от центрального железнодорожного вокзала Саутгемптона. К услугам гостей круглосуточная стойка регистрации и современный ресторан. Из отеля открывается вид на Восточный парк. На всей…

Charlotte Place, SO14 0TB

  Brunswick Place, Giddy Bridge

FAQ

  • «Holiday Inn Southampton», «Polygon Villas», «Number 10 service apartment - Danes»
  • На сайте 111 отелей. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 50). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.