Поиск по сайту

Отели типа «постель и завтрак»

Отель типа «постель и завтрак» Fullards Farm занимает здание XVIII века в загородной местности, всего в 12 минутах езды от города Хантингдон. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и бесплатная парковка. Университетский город Кембридж находится в 31 минуте…

Fullards Farm, PE28 3BW

  The Chapel, Lancaster Close

Отели

  • СПА-отель

London Road, PE27 5EP

  St John's Road, Bus Station

Очаровательный отель The Golden Lion занимает здание постоялого двора XVIII века в живописном городке Сент-Айвс в графстве Кембриджшир, в 30 минутах езды от Кембриджа. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi в местах общего пользования, оживленный бар и…

Market Hill, PE27 5AL

  Bus Station

Отели типа «постель и завтрак»

Отель типа «постель и завтрак» Bramble Corner с бесплатным Wi-Fi на всей территории и бесплатной частной парковкой находится в городе Сент-Айвс в 18 км от города Кембридж.В числе удобств номеров телевизор с плоским экраном, чайник, бесплатные…

9 Rectory Road, Bluntisham, PE28 3LN

  St Mary's Close, Rectory Road

Мини-гостиницы

Мини-гостиница Old Ferry Boat с соломенной крышей и белыми каменными стенами считается старейшей гостиницей Англии. К услугам гостей со вкусом оформленные номера с бесплатным Wi-Fi и видом на реку Грейт-Уз.Отель находится в 30 минутах езды от центра…

Back Lane, PE27 4TG

  Back Lane, Bramley Avenue

Гостевые дома

50 Needingworth Road, Cambridge , PE27 5JP

  Little Farthing Close, East Street

FAQ

  • «Fullards Farm», «The Dolphin Hotel», «The Golden Lion Hotel»
  • На сайте 6 отелей. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 5). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.