Поиск по сайту

Дома для отпуска

13 Burghley Lane, Lincolnshire, PE9 2LT

  High School, Phillips Court

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

1 Scotney Place Bath Row, PE9 2HQ

  St Marys Medical Centre, Bus Station

Загородные дома

  • Разрешены домашние животные

Тихий гостевой дом Kilthorpe Grange расположен на территории площадью 12 га. К услугам гостей бесплатная парковка и бесплатный Wi-Fi на всей территории.Загородный дом Kilthorpe Grange занимает красивое каменное здание. Номера оформлены в современном стиле…

Barrowden Road, Ketton, Rutland, PE9 3RL

  High Street, Village Shop

Отели

  • Гольф
  • Разрешены домашние животные

Отель The William Cecil расположен в историческом поместье Бургли. К услугам гостей уникальные номера с оригинальными деталями, бесплатная органическая водка и простыни из египетского хлопка, а также ресторан, где подают свежие сезонные блюда.Номера отеля…

High Street St Martins, PE9 2LJ

  High School, Stamford

Гостевые дома

  • Разрешены домашние животные

Мини-гостиница The Bull and Swan расположена в историческом здании XVI века в центре старинного города Стамфорд. К услугам гостей уникальные роскошные номера и ресторан традиционной кухни, где готовят блюда из свежих местных продуктов. На территории…

24A High Street, St Martins , PE9 2LJ

  High School, Stamford

Отели

  • Гольф
  • Разрешены домашние животные

Отель The George of Stamford расположен в историческом здании в непосредственной близости от древней Великой Норт-роуд. К услугам гостей превосходная традиционная и творческая кухня, превосходная карта вин и 4-звездочные номера с бесплатным…

71 St Martins, PE9 2LB

  St Marys Medical Centre, High School

Отели

Отель Royal Oak с рестораном и бесплатной частной парковкой расположен в городе Дуддингтон в 8 км от города Стамфорд.В числе удобств каждого номера — телевизор с плоским экраном, чайник и собственная ванная комната. На всей территории отеля Royal Oak…

Royal Oak, High Street, Duddington, PE9 3QE

Объявление

Отели

  • Гольф
  • Разрешены домашние животные

Стильный бутик-отель Crown расположен в историческом центре Стамфорда, менее чем в 5 минутах езды от шоссе A1. Гостей порадует гостеприимство 17 века с гостеприимством 21 века.Кафедральный собор города Питерборо находится всего в 19 км от отеля Crown, в…

All Saint's Place, PE9 2AG

  All Saints' Place, Bus Station

Отели типа «постель и завтрак»

  • Разрешены домашние животные

13 Kings Road, PE9 1HD

  Alexandra Road, 1 Edinburgh Road

Гостевые дома

Гостевой дом Borderville Farm расположен в фермерском доме георгианской эпохи всего в 1,6 км от города Стамфорд в графстве Линкольншир. К услугам гостей бесплатная охраняемая частная парковка и бесплатный Wi-Fi на всей территории.В каждом номере есть…

Borderville Farm House, Ryhall Road, PE9 4QN

  Rutland Road, Guash Way

Отели типа «постель и завтрак»

28 Aberdeen Close, PE9 2TN

  Aberdeen Close, Moray Close

Апартаменты

4a Ironmonger Street Stamford,, PE9 1PL

  Recreation Ground Road, All Saints' Place

Отели типа «постель и завтрак»

Отель типа «постель и завтрак» Little Annexe расположен в тихом районе, в 12 минутах ходьбы от исторического центра города Стэмфорд. Гости могут легко добраться до остановок общественного транспорта и основных дорог. На всей территории предоставляется…

81 Drift Avenue, PE9 1YJ

  Stamford College, Kesteven Road

Дома для отпуска

Дом для отпуска расположен в городе Стэмфорд, в 5 км от дома-музея Берли. К услугам гостей сад с террасой для загара, бесплатная частная парковка и бесплатный Wi-Fi на всей территории.В числе удобств гостиная зона, кухня и собственная ванная комната…

Grange Farm, Main Street, PE9 3BX

FAQ

  • «Park Gate», «Scotney Place», «Kilthorpe Grange Guest House»
  • На сайте 14 отелей. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 10). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.