Поиск по сайту

Отели

  • Гольф

Этот отель занимает здание постоялого двора XVI века в живописной загородной местности графства Саффолк. К услугам гостей номера с антикварной мебелью и бесплатным Wi-Fi, а также традиционный ресторан и бар с отличной кухней и настоящим элем.Все номера…

Polestead Street, CO6 4SA

  The Angel, Village Hall

Отели типа «постель и завтрак»

Лодж Polstead расположен в живописной загородной местности графства Суффолк, в 25 минутах езды от города Колчестер. К услугам гостей светлые номера с видом на сад и загон для лошадей, а также бесплатная парковка. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и сытный…

Polstead Lodge, Mill Street, CO6 5AD

  The Cock, Shelter

Отели

  • Гольф

Этот частный отель с прекрасным видом на долины рек Стор и Бокс расположен на холме в живописной деревне Сток-бай-Нейленд, на границе Эссекса и Саффолка.Отель предлагает гостям хорошее обслуживание, вкусную еду, вино и настоящий эль. Ресторан отеля The…

CO6 4SE

  The Angel, Village Hall

Загородные дома

  • Разрешены домашние животные

Загородный дом типа «постель и завтрак» Holbecks House расположен в районе исключительной красоты в живописном графстве Саффолк, менее чем в 1,6 км от города Хэдлли. К услугам гостей элегантные номера и апартаменты, а также ежедневный завтрак «шведский…

Holbecks, Holbecks Lane, IP7 5PF

  Sydney Brown Court, Bus Station

Гостевые дома

  • Разрешены домашние животные

Отель типа «постель и завтрак» Poplars Farmhouse расположен в самом сердце земли Констэбль, среди полей и деревьев, менее чем в 12 минутах ходьбы от города Сток-бай-Нейленд. К услугам гостей бесплатный WiFi на всей территории и бесплатная частная…

Poplars Farm Lane,, CO6 4RT

  The Blundens, Shelter

Дома для отпуска

  • Разрешены домашние животные

Отдельно стоящий дом для отпуска The Presbytery с принадлежностями для барбекю расположен в деревне Сток-бай-Нейленд в графстве Саффолк, в 16 км от города Ипсуич. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi.В числе удобств гостиный уголок, обеденная зона, кухня с…

Chapel Lane, Withermarsh Green, Suffolk, CO6 4TA

  The Green

FAQ

  • «Angel Inn», «Polstead Lodge», «The Crown»
  • На сайте 6 отелей. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 5). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.