Поиск по сайту

Bristol Rd, GL10 3RA

  Boakes Drive, Severn Rd South End

Коттеджи

  • Разрешены домашние животные

Коттедж Chapel с садом расположен в поселке Стонхаус, в 39 км от города Бат. Из окон открывается вид на сад.Кухня оснащена духовкой и тостером. Гостям дома для отпуска Chapel Cottage предоставляются полотенца и постельное белье. В собственной ванной…

GL10

  The Old Lamb Inn, Bath Rd

Отель Beacon & Railway расположен в деревне Харесфилд, в самом сердце Котсуолдса, в загородной гостинице 19 века. К услугам гостей собственный ресторан и уютный бар.Все номера отеля Beacon & Railway оформлены в традиционном стиле с современными…

Haresfield, GL10 3DX

  Railway Foot Crossing, Round House

Отели типа «постель и завтрак»

The street leonard stanley, GL10 3NR

  St Swithun's Church, Wesley Rd

От отеля типа «постель и завтрак» The Kings Head House, расположенного в графстве Глостершир, можно легко добраться до соседних городов. На территории обустроена бесплатная парковка. В 5 минутах езды проходит автомагистраль М5. В отеле предоставляется…

Bath Road, Eastington, Gloucestershire, GL10 3AA

  Alkerton Cross, Swallow Croft

Коттеджи

  • Разрешены домашние животные

Этот коттедж с бесплатной частной парковкой находится в деревне Стоунхаус в 40 км от города Бат.В распоряжении гостей собственная ванная комната и кухня с посудомоечной машиной и духовкой. Гостям дома для отпуска Oakfield предоставляются полотенца и…

GL10

  Elmlea Rd, Stanley Mills

Отели

High Street Kings Stanley, GL10 3JD

  King's Head, Co-op Village Store

FAQ

  • «Stonehouse Court Hotel - A Bespoke Hotel», «Chapel Cottage», «The Beacon & Railway Hotel»
  • На сайте 7 отелей. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 5). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.