Поиск по сайту

Отели типа «постель и завтрак»

Отель типа «постель и завтрак» Bays Farm расположен в живописной загородной местности графства Саффолк, всего в 4,8 км от центра города Стоумаркет. К услугам гостей роскошные бутик-номера с бесплатным Wi-Fi и бесплатная парковка.Этот фермерский дом XVII…

Earl Stonham, IP14 5HU

  Trinity Walk, Reeds Way

Отели

Отель Cedars занимает здание бывшего фермерского дома, в котором гармонично сочетаются очарование XV века и современные удобства. К услугам гостей ресторан, бар с дубовыми балками и большим открытым камином, а также бесплатная парковка.Все номера отеля…

Needham Road, IP14 2AJ

  Layham Gardens, Polstead Close

Отели типа «постель и завтрак»

  • Разрешены домашние животные

Отель типа «постель и завтрак» Tudor Farmhouse расположен в городе Стоумаркет, в 18 км от города Бери-Сент-Эдмундс. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi на всей территории и бесплатная частная парковка.Все номера оснащены телевизором с плоским экраном, а в…

Brickwall Farmhouse, IP14 3JW

  Stowmarket Road, The Close

Коттеджи

  • Разрешены домашние животные

IP14

  Shelter, Poplar Hill Junction

Коттеджи

Дом для отпуска Clamp Farm Barn расположен в деревне Стоумаркет, в 16 км от города Ипсуич, в 33 км от города Колчестер и в 23 км от города Бери-Сент-Эдмундс. К услугам гостей бесплатная частная парковка.Кухня оснащена посудомоечной машиной. Гостям…

IP14

  The Woodlands, Tesco

Отели типа «постель и завтрак»

Отель типа «постель и завтрак» Fasbourn Hall с террасой и видом на сад расположен в городе Стоумаркет в графстве Саффолк, в 20 км от Ипсвича. На территории обустроена бесплатная частная парковка.В распоряжении гостей телевизор с плоским экраном и…

Fasbourn Hall, Valley Lane, IP14 3EB

  Brettenham Road, Edmunds Road

Загородные дома

Эта элегантная средневековая усадьба с обнесенным стеной садом площадью 1,2 га находится рядом с автомагистралью A14, в 4,8 км от города Стоумаркет. Старинный поселок Хаугли внесен в список национального значения Английского наследия.Для приготовления…

The Folly, Haughley, IP14 3NS

  Post Office, Station Road

FAQ

  • «Bays Farm», «Cedars Hotel», «Tudor Farmhouse B&B»
  • На сайте 7 отелей. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 5). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.