Поиск по сайту

Отели

  • Гольф
  • СПА-отель

Из этого 4-звездочного загородного отеля открывается вид на тихий парк и поле для гольфа Moor Hall. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, бесплатная парковка, 2 ресторана, спа-салон, тренажерный зал и крытый бассейн.Спа-отель Moor Hall расположен в тихой…

Moor Hall Drive, Four Oaks, B75 6LN

  Four Oaks, Butlers Lane

Загородные дома

Спа-отель New Hall расположен в 800-летнем здании, в 13 км от центра Бирмингема. В распоряжении гостей оздоровительный клуб, спа-салон и хорошо меблированные номера, которые гармонично сочетаются с очарованием средневекового характера отеля.Современный…

Walmley Road, B76 1PH

  Lower Parade / Gracechurch Shopping Centre

Гостевые дома

Семейный отель типа «постель и завтрак» Standbridge расположен в городе Саттон-Колдфилд, в 9,6 км от центра Бирмингема. К услугам гостей просторный зал для завтрака с зимним садом, бесплатный Wi-Fi и парковка.В собственной ванной комнате с душем или ванной…

138 Birmingham Road, B72 1LY

  Wylde Green, Lower Parade / Gracechurch Shopping Centre

Отели

  • Теннисный корт
  • Гольф
  • СПА-отель

В течение последних года в этом отеле был сделан ремонт 26 миллионов. К услугам гостей 319 номеров и люксов, 2 ресторана и 2 бара, ночной клуб Bel Air, загородная местность северной части графства Уорикшир площадью 202 гектара, а также загородная местность…

Wishaw,, B76 9PR

  The Belfry, Grove End Grove Lane

Отели

  • СПА-отель

Отель Ramada Birmingham/Sutton Coldfield расположен на собственном просторном участке с видом на живописное озеро, всего в 15 минутах езды от усадьбы Дрейтон-Манор. Гостям предоставляется бесплатная парковка. Поездка до аэропорта Бирмингема занимает 20…

Penns Lane, Walmley, B76 1LH

  Chester Road, Yenton YA

Отели

  • Гольф

Отель Royal занимает классическое георгианское здание, которое до сих пор сохранило некоторые оригинальные черты. Отель находится в самом центре Саттон-Колфилда и располагает современными, элегантно обставленными номерами.В числе удобств номеров телевизор…

High St, B72 1UD

  Sutton Coldfield, Lower Parade / Gracechurch Shopping Centre

Отели

Holly Lane, Wishaw, B76 9PE

  Middleton Lane, Grove End Grove Lane

FAQ

  • «Moor Hall Hotel & Spa», «New Hall Hotel & Spa», «Standbridge Hotel»
  • На сайте 7 отелей. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 5). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.