Поиск по сайту

Гостевые дома

Этот гостевой дом занимает особняк постройки XV века, внесенный в список памятников архитектуры и окруженный живописным садом площадью 0,4 га. Он находится менее чем в 3,2 км от аэропорта Станстед. К услугам гостей бесплатный WiFi и бесплатная частная…

Smiths Green, Stansted, CM22 6NR

  Canfield Road, Dunmow Road

Гостевые дома

Очаровательный семейный гостевой дом Little Bullocks Farm расположен недалеко от аэропорта Станстед. К услугам гостей номера с собственной ванной комнатой и бесплатным Wi-Fi.Этот 4-звездочный одноэтажный (без лестницы) гостевой дом расположен в тихой…

Hope End, CM22 6TA

  Canfield Road, Dunmow Road

Гостевые дома

The Green Man, The Street, CM22 6QU

  The Green Man, Rayleigh Cottage

Гостевые дома

Этот коттедж 17 века с соломенной крышей находится всего в 3,2 км от аэропорта Станстед, в живописной деревне Бамберс Грин. В гостевом доме Willows предоставляется бесплатный трансфер от/до аэропорта и бесплатная парковка во время пребывания.Все номера…

Bambers Green, CM22 6PE

  Warish Hall Lane, The Lion & Lamb

Гостевые дома

Гостевой дом Taphall расположен всего в 3,2 км от терминала лондонского аэропорта Станстед. Он занимает очаровательный 300-летний отдельный коттедж со старинными элементами декора, такими как открытые деревянные балки и большие открытые камины.Отель типа…

The Street, CM22 6QS

  Rayleigh Cottage, The Green Man

Гостевые дома

Гостевой дом Stansted находится всего в 3 минутах езды от аэропорта Станстед. К услугам гостей номера с собственной ванной комнатой и бесплатная ночная парковка.Комфортабельные номера располагают феном, гладильными принадлежностями и принадлежностями для…

Parsonage Road, CM22 6PT

  12, 13 + FreeSetDown

Гостевые дома

Этот современный и комфортабельный лодж находится менее чем в 5 минутах езды на автомобиле от терминала аэропорта Станстед. В зонах общественного пользования предоставляется бесплатный WiFi.Трансфер от лоджа до аэропорта может быть организован на стойке…

Street, CM22 6QR

  Rayleigh Cottage, The Old Mill

Объявление

Коттеджи

Дом для отпуска Walnut Cottage расположен в деревне Такели, в 2,4 км от леса Хэтфилд.В распоряжении гостей обеденная зона и кухня с духовкой и тостером. Гостям предоставляются полотенца и постельное белье. В собственной ванной комнате установлена…

CM22

  Canfield Hart, Mobile Home Park

FAQ

  • «The White House», «Little Bullocks Farm», «The Green Man Boutique Hotel»
  • На сайте 8 отелей. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 5). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.