Поиск по сайту

Отели

  • Теннисный корт
  • СПА-отель

Здание отеля Haughton Hall, построенное в 1718 году, является памятником архитектуры и расположено в тихой живописной загородной местности графства Шропшир в городе Телфорд. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, сауна и терраса.В отеле имеются 37 номеров, в…

Великолепно — Что понравилось: Понравилось все. Шикарный отель! Старинный особняк, в котором ощущаешь себя на 100% в Англии. Хорошие номера, чисто, уютно. Очень хороший ресторан и бар в отеле. Пар.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Haughton Lane, TF11 8HG

  Shifnal

Отели

  • Гольф
  • Разрешены домашние животные

Недавно отремонтированный отель Buckatree Hall расположен в живописном лесу у подножия горы Рекин в тихом графстве Шропшир. Из многих номеров открывается вид на сад или частное озеро. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и бесплатная парковка.Номера оформлены…

Улучшить ресторан. — Что понравилось: Месторасположение. Вокруг лес и тишина. Обстановка в баре. — Что не понравилось: Туалет работал плохо. Обращались в рецепшен, но так ничего не сделали. За.. Читать дальше

★ 3

1 отзыв

The Wrekin, TF6 5AL

  Wellington, New College Telford

Апартаменты

Эти апартаменты находятся в Веллингтоне, в 5 минутах ходьбы от библиотеки, где когда-то работал великий английский поэт Руперт Ларкин. К услугам гостей бесплатный WiFi и бесплатная парковка. Расстояние до города Шрусбери составляет 21 км, а до Телфорда…

10 The Arches, Park Street, Wellington, TF1 3PE

  Wellington, New College Telford

Новые отзывы в категории

Отели

  • Разрешены домашние животные

Отель Days Inn Telford находится недалеко от развязки 4 автомагистрали M54, в 8 км от Телфорда. К услугам гостей бесплатная парковка и номера с ванной комнатой и неограниченным бесплатным Wi-Fi.Во всех номерах есть ванна и душ, а также телевизор с плоским…

Junction4, M54, Priorslee Road, Shifnall, TF11 8TG

  Shifnal

Отели типа «постель и завтрак»

Pave Lane, Near Newport, TF10 9AT

Отели типа «постель и завтрак»

64 Furnace Lane, TF2 7JE

Shifnal Road, TF2 9NN

  B, Telford Central

Объявление

Отели

  • Гольф
  • СПА-отель

Отель Park Inn by Radisson Telford идеально подходит для посещения государственных учреждений и бизнес-парков Телфорда. Он также удобно расположен для посещения моста Айронбридж и его 9 музеев.Курение на всей территории отеля запрещено. Во всех номерах…

Forgegate, Town Centre, TF3 4NA

  Telford Central, A

FAQ

  • «Haughton Hall», «Buckatree Hall Hotel», «The Arches»
  • На сайте 8 отелей в категории «Трёхзвёздочные отели в Телфорде». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 5), который фомируется по вашим отзывам.