Поиск по сайту

Гостевые дома

Этот викторианский гостевой дом располагает просторными современными номерами с док-станциями для iPod и бесплатным Wi-Fi. К услугам гостей небольшая библиотека и красивый сад.Все номера гостевого дома Clairmont располагают собственной ванной комнатой с…

Великолепно — Что понравилось: Милый небольшой отель, хозяйка готовит английский завтрак сама. По звонку разрешили поздний заезд, ждала нас до 23. 30. Большая удобная кровать. Частная парковка. Ау.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

54 Haygate Rd, TF1 1QN

  Wellington, New College Telford

Великолепно — Что понравилось: Очень внимательный персонал, мы приехали очень поздно, организовали ужин. Вкусный завтрак, в рабочие дни хозяева готовят ужин на выбор - очень вкусно и удобно. Мы бы.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Pool Hill Road, Horsehay, TF4 3AS

  Horsehay & Dawley, Spring Village

Отели

  • Гольф

Отель Hadley Park House расположен в красивом георгианском доме на окраине города Телфорд, в 30 минутах езды от города Шрусбери. К услугам гостей превосходный ресторан, элегантные номера и гидромассажная ванна.Во всех просторных номерах отеля Hadley Park с…

Hadley Park, TF1 6QJ

Новые отзывы в категории

Гостевые дома

Этот отель типа «постель и завтрак» занимает здание в георгианском стиле в уединенной загородной местности, в 1,6 км от центра Телфорда и Международного центра. Здание отеля первоначально было домом приходского священника церкви Святого…

Stirchley Road, Stirchley, TF3 1DY

Апартаменты

Апартаменты Chad Valley расположены всего в 5 минутах езды от автомагистрали М54 и в 10 минутах ходьбы от центра Веллингтона. К услугам гостей апартаменты с собственной кухней и бесплатным WiFi, бесплатная парковка на территории и 2 спальни.Улучшенные…

15 Chad Valley Apartment, TF1 1NQ

  New College Telford, Wellington

Wellington Road,The Huntsman, Little Wenlock, Horsehay, TF6 5BH

Этот превосходный загородный отель графства Шропшир с бесплатной парковкой на территории расположен в историческом здании 16 века.В числе удобств просторных номеров собственная ванная комната, телевизор с бесплатными каналами Freeview, бесплатный Wi-Fi и…

Castlefields Way, Madeley, TF7 5DW

  Madeley Village Centre

Объявление

Отели

  • Гольф
  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Отель Whitehouse расположен на окраине города Веллингтон, менее чем в 5 минутах езды от автомагистрали М54. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и бесплатная парковка на территории. Поездка до международного центра Телфорда, конференц- и других мероприятий…

Watling Street, TF1 2NJ

  New College Telford, Wellington

Отели

  • Гольф
  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Этот современный 4-звездочный отель класса делюкс с видом на ущелье Айрон-Бридж был отремонтирован в размере GBP 10,5 стерлингов. К услугам гостей спа-салон, тренажерный зал, бесплатная парковка и 18-луночное поле для гольфа.Спа-отель The Telford Golf…

Great Hay Drive, TF7 4DT

  Coalport China Museum, Jackfield Calcutts Road

FAQ

  • «Clairmont Guest House», «Hartfield Guest House», «Hadley Park House Hotel»
  • На сайте 9 отелей в категории «Четырёхзвёздочные отели в Телфорде». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 5), который фомируется по вашим отзывам.