Поиск по сайту

Апартаменты

Апартаменты Chad Valley расположены всего в 5 минутах езды от автомагистрали М54 и в 10 минутах ходьбы от центра Веллингтона. К услугам гостей апартаменты с собственной кухней и бесплатным WiFi, бесплатная парковка на территории и 2 спальни.Улучшенные…

15 Chad Valley Apartment, TF1 1NQ

  New College Telford, Wellington

Апартаменты

Эти апартаменты находятся в Веллингтоне, в 5 минутах ходьбы от библиотеки, где когда-то работал великий английский поэт Руперт Ларкин. К услугам гостей бесплатный WiFi и бесплатная парковка. Расстояние до города Шрусбери составляет 21 км, а до Телфорда…

10 The Arches, Park Street, Wellington, TF1 3PE

  Wellington, New College Telford

Апартаменты

Комплекс Priorslee Rooms расположен на территории Телфордского университета, всего в 1,6 км от центра города Телфорд. К услугам гостей современные номера с ванной комнатой и бесплатным Wi-Fi, а также бесплатная парковка на территории.Все номера комплекса…

Innovation Campus, Shifnal Road, Priorslee, TF2 9NT

  B, Telford Central

Новые отзывы в категории

Апартаменты

Современные просторные апартаменты Whitehouse Court вместимостью до 4 человек расположены всего в 5 минутах езды от автомагистрали М54. К услугам гостей лаундж открытой планировки, бесплатный Wi-Fi и бесплатная парковка.Эти апартаменты на 2 этаже…

9 Whitehouse Court, Withering Close, Wellington,, TF1 1NT

  New College Telford, Wellington

Апартаменты

Апартаменты 9 Alexandra Terrace расположены в Телфорде, в 6 км от Международного центра Телфорда и в 1,8 км от Телфордского колледжа искусств и технологий. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и частная парковка на территории.В распоряжении гостей собственная…

9 Alexandra Terrace, TF1 1NF

  Wellington, New College Telford

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

Апартаменты Claremont Mews расположены в 10 минутах езды от центра города Телфорд, в самом сердце исторического рыночного города Веллингтон и в 5 минутах езды от развязки 6 автомагистрали M54. К услугам гостей номера-студио с видом на сад, бесплатным WiFi…

1 Claremont Mews, King Street, Wellington,, TF1 3PF

  Wellington, New College Telford

FAQ

  • «15 Chad Valley Vacation Apartment», «The Arches», «Priorslee Rooms»
  • На сайте 6 отелей. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 5). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.