Поиск по сайту

Мини-гостиницы

Великолепно — Что понравилось: Мы переночевали и утром поехали дальше. Отличное место для одной ночевки после вечернего прилета в Лондон. Удобные кровати, чисто, не дорого. Ресторан внизу, на перв.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

40 High Street, Tetsworth, OX9 7AS

  The Green, Oak Farm Close

Отели

  • Гольф
  • СПА-отель

К услугам гостей отеля Oxfordshire, расположенного всего в 20 минутах езды от центра Оксфорда, красивое поле для гольфа, роскошный спа-салон и стильные современные номера. Гостям предоставляется бесплатная парковка и бесплатный Wi-Fi.Просторные номера…

Rycote Lane, OX9 2PU

  The Green

Отели

  • Теннисный корт
  • Гольф
  • СПА-отель

Отель Oxford Belfry расположен на загородной местности площадью 6,9 га, в 13 км от исторического центра Оксфорда и недалеко от автомагистрали M40. К услугам гостей спа-салон и плавательный бассейн.Номера отеля Belfry расположены вокруг 2 внутренних…

Milton Common, Nr OX9 2JW

  Three Pigeons, Sandy Lane

Новые отзывы в категории

Мини-гостиницы

В мини-гостинице The Spread Eagle постройки XVI века останавливались такие исторические гости, как король Карл II и писатель Эвелин Вауф. Здесь вас ждет теплый прием, отличная кухня и бесплатный Wi-Fi.Отель The Spread Eagle находится в самом сердце…

16/17 Cornmarket, Thame., OX9 2BW

  Town Hall, North Street

9 Upper High Street, OX9 3ER

  Upper High Street, North Street

Мини-гостиницы

  • Разрешены домашние животные

Мини-гостиница Englands Rose расположена в городе Тэ. К услугам гостей ресторан и бесплатный Wi-Fi.В каждом номере есть собственная ванная комната, телевизор с плоским экраном и принадлежности для чая/кофе.В распоряжении гостей мини-гостиницы Englands Rose…

London Road, Postcombe, OX9 7DP

  Postcombe Area Pick Up Zone, Salt Lane

Отель The Mole and Chicken расположен в городе Тхамэ. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, ресторан и бесплатная частная парковка на территории.В числе удобств номеров телевизор с плоским экраном, чайник и собственная ванная комната. В некоторых номерах…

Easington Ln, The Mole and Chicken s/n, HP18 9EY

  Long Crendon, Church End

Объявление

Фермерские дома

Abbey Farm, North Weston, OX9 2HB

  Weston Lane, Highfield Close

FAQ

  • «The Old Red Lion», «The Oxfordshire Hotel & Spa», «The Oxford Belfry - QHotels»
  • На сайте 8 отелей в категории «Отели в Тейме». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 5), который фомируется по вашим отзывам.