Поиск по сайту

Дома для отпуска

Abbey House — Что понравилось: Absolutely fresh, clean and very cozy house. Fully equipped with all necessary equipment and utensils. Excellent location. Friendly host. Абсолютно свежий, чистый и.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Highfields, NN12 6EA

Отели типа «постель и завтрак»

Отель типа «постель и завтрак» Highcroft House расположен в небольшом городке Тоустер, всего в 10 минутах езды от гоночной трассы Сильверстоун, где проводятся соревнования Британской Гран-при, и в 23 минутах езды от знаменитого парка Блетчли. К услугам…

157 Watling St West, NN12 6BX

Мини-гостиницы

Эта гостиница была построена 400 лет назад и расположена в писателье Пиквик Джерберт Диккенс. К услугам гостей исторический бар и ресторан, а также классические номера с кожаными спинками. Сильверстоун находится всего в 10 минутах езды.В числе удобств…

219 Watling Street West, NN12 6BX

Новые отзывы в категории

Коттеджи

NN12

Отели типа «постель и завтрак»

Комплекс Waterways Cottages расположен на берегу реки Тове, в 6,4 км от центра города Тоустер и в 12 км от Нортгемптона. К услугам гостей коттеджи с собственной кухней, бесплатным WiFi и бесплатной частной парковкой.Номера-студио располагают полностью…

Bridge Road, Stoke Bruerne, NN12 7SD

Коттеджи

Дом для отпуска Weasels Way с принадлежностями для барбекю расположен в городе Таустер, графство Нортгемптоншир, в 6 км от города Сильверстоун. К услугам гостей бесплатная частная парковка.В числе удобств кухня с посудомоечной машиной, телевизор и…

NN12

Коттеджи

NN12

Объявление

Коттеджи

Коттедж Owls Hoot с принадлежностями для барбекю расположен в городе Тоустер, в 6 км от города Сильверстоун.В числе удобств кухня с посудомоечной машиной, собственная ванная комната, телевизор и DVD-плеер.Расстояние до лондонского аэропорта Лутон…

NN12

Коттеджи

NN12

Дома для отпуска

Этот дом для отпуска расположен в городе Тоустер, в 6 км от города Сильверстоун. На всей территории предоставляется бесплатный Wi-Fi.В распоряжении гостей кухня с посудомоечной машиной и собственная ванная комната. Гостям предоставляются полотенца и…

NN12 7LE

Коттеджи

NN12

Дома для отпуска

NN12 7LE

Коттеджи

NN12

Дома для отпуска

  • Разрешены домашние животные

NN12 6JR

FAQ

  • «Abbey House», «Highcroft House», «Saracens Head Hotel»
  • На сайте 14 отелей в категории «Отели в Тостере». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 10), который фомируется по вашим отзывам.