Поиск по сайту

Хостел Ullapool Youth - SYHA Hostelling Scotland расположен на берегу моря в городе Аллапул. Из окон открывается вид на озеро Лох-Брум и горы Беинн-Дирг. К услугам гостей общая кухня и лаундж.Все отдельные и общие номера хостела Ullapool Youth - SYHA…

Shore Street, IV26 2UJ

  Ferry Teminal, West Shore Street

Отели

  • Гольф
  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Независимый отель Argyll расположен в небольшой рыбацкой деревне Аллапул. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и бесплатная парковка, а также ресторан, где подают блюда из морепродуктов и стейки, популярный бар и…

18 Argyle Street, IV26 2UB

  High School, Ferry Teminal

Отели

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Мини-гостиница The Ferry Boat Inn in Ullapool с потрясающим видом на озеро находится в Шотландском нагорье, в нескольких минутах ходьбы от гавани и парома до города Сторновей на острове Льюис. К услугам гостей номера…

Shore Street, IV26 2UJ

  High School, Ferry Teminal

Отели

  • Гольф
  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Отель Caledonian расположен в центре города Уллапул, всего в 3 минутах ходьбы от паромного терминала, откуда можно добраться до Сторновуэя. Из отеля открывается вид на гавань Аллапула и красочные рыбацкие лодки на…

Quay Street, IV26 2UG

  Post Office, West Shore Street

Мотели

  • Разрешены домашние животные

Мотель Morefield расположен в городе Аллапул, в 45 км от Торридона. К услугам гостей ресторан, бесплатный Wi-Fi на всей территории, ресторан и бесплатная частная парковка.В числе удобств каждого номера — телевизор с плоским экраном, чайник и собственная…

Morefield Motel, IV26 2TQ

  Vyner Place, Primary School

Гостевые дома

Quay Street, IV26 2UE

  Primary School, Latheron Lane Car Park

Дома для отпуска

IV26 2XJ

  High School, Primary School

Объявление

Мини-гостиницы

10 - 11 West Shore Street, IV26 2UR

  West Shore Street, Post Office

Отели типа «постель и завтрак»

Комплекс Làrach an t-Seann Talla находится в окружении гор в деревне Ардиндреан, на берегу озера Лох-Брум. К услугам гостей бесплатный WiFi на всей территории и бесплатная парковка.Просторный двухместный номер располагает 1 кроватью, принадлежностями для…

Ardindrean, IV23 2SE

Коттеджи

Дом для отпуска St Enodoc расположен в городе Уллапул, регион Хайлендс, в 45 км от Торридона.В распоряжении гостей телевизор, обеденная зона, кухня с духовкой, тостером и холодильником, а также собственная ванная комната с ванной или душем.Расстояние до…

IV26

  High School, Primary School

FAQ

  • «Ullapool SYHA Hostelling Scotland», «Argyll Hotel», «The Ferry Boat Inn»
  • На сайте 10 отелей. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 10). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.