Поиск по сайту

Гостевые дома

Этот небольшой, индивидуальный отель с удобствами старого света и современными удобствами. К услугам гостей домашний завтрак, красивый сад, кофе-лаундж и бесплатный Wi-Fi на всей территории.Отель Garden находится в рыночном городе Уппингем, недалеко от…

Великолепно — Что понравилось: Отличный дружелюбный персонал! Уютная домашняя обстановка! Чистейшая постель и санузел! Иным пятизвездночным отелям надо поучиться! Отличный английский завтрак! Все.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

16 High Street West, LE15 9QD

Отели

Великолепно — Что понравилось: Чисто, красиво, удобные кровати и и вкусный завтрак! Дружелюбный персонал и все вовремя!).. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

High Street 7, LE15 9PY

Мини-гостиницы

  • Разрешены домашние животные

Исторический загородный мини-отель The Marquess of Exeter расположен в загородной местности графства Лестершир, в живописном городке Лиддингтон. К услугам гостей традиционный ресторан, а также уютные камины, зеленый сад и старинные элементы декора.В…

52 Main Street, Lyddington, LE15 9LT

Новые отзывы в категории

Отели

  • Гольф

Этот отель и ресторан занимает таунхаус XVIII века. К услугам гостей ресторан с сезонным меню и камином в уютном баре.Все индивидуально оформленные номера отеля Lake Isle располагают телевизором, телефоном, принадлежностями для чая/кофе и собственной…

16 High Street East, Uppingham, LE15 9PZ

Отели типа «постель и завтрак»

Apple Cottage, 9 Main Street, LE15 9EP

Мотели

  • Разрешены домашние животные

Мотель Redwings Lodge Rutland расположен в деревне Моркотт, всего в 16 минутах езды к югу от природного заповедника Ратленд-Уотер. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и бесплатная парковка на территории мотеля. Расстояние до Берли-хаус составляет 17 км.В…

Glaston Road, Morcott, LE15 9DL

Мини-гостиницы

  • Разрешены домашние животные

Отель The Old Pheasant с рестораном, лицензированным баром, садом и бесплатной парковкой расположен в деревне Гластон, на автомагистрали A47, в 10 минутах езды от Ратского водохранилища и Корби.В каждом номере отеля The Old Pheasant есть собственная ванная…

15 Main Road, LE15 9BP

Объявление

Отели типа «постель и завтрак»

58 High Street East, Uppingham, LE15 9PZ

Апартаменты

54B High Street East, LE15 9PZ

FAQ

  • «Garden Hotel», «The Falcon Hotel», «The Marquess of Exeter»
  • На сайте 9 отелей в категории «Отели в Аппингаме». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 5), который фомируется по вашим отзывам.