Поиск по сайту

Мини-гостиницы

  • Разрешены домашние животные

Этот традиционный загородный паб расположен на автомагистрали A32 в красивой деревне Уорнфорд. К услугам гостей традиционная атмосфера и современные удобства, включая бесплатный Wi-Fi, бесплатную парковку и привлекательные номера с ванной…

  George & Falcon Ph, Abbey House

Коттеджи

Этот коттедж с видом на сад и принадлежностями для барбекю расположен в деревне Уорнфорд, в 27 км от города Саутгемптон.В распоряжении гостей телевизор, обеденная зона, кухня и собственная ванная комната с ванной или душем.Город Портсмут находится в 23 км…

  Drayton Bridge, East Meon Primary School

Коттеджи

  • Разрешены домашние животные

  Headon View, West Lodge

Коттеджи

Дом для отпуска Shepherds Den расположен в Уорнфорде, в 27 км от Саутгемптона и в 23 км от Портсмута. К услугам гостей бесплатная частная парковка.В распоряжении гостей собственная ванная комната и кухня с посудомоечной машиной, духовкой и тостером. Гостям…

  Drayton Bridge, East Meon Primary School

Коттеджи

В коттедже Henwood, расположенном в деревне Уорнфорд, к услугам гостей принадлежности для барбекю и бесплатная частная парковка.Кухня оснащена посудомоечной машиной, духовкой и тостером. Гостям предоставляются полотенца и постельное белье. В собственной…

  Drayton Bridge, East Meon Primary School

FAQ

  • «George & Falcon», «Stable Cottage», «Church View»