Поиск по сайту

Отели типа «постель и завтрак»

Отель типа «постель и завтрак» Greenham Hall расположен в викторианском загородном доме рядом с границей графств Девон и Сомерсет, в 25 минутах езды от города Тонтон и национального парка Эксмур. К услугам гостей номера с ванной комнатой, бесплатная…

Greenham Hall,, TA21 0JJ

Отели типа «постель и завтрак»

Четырехзвездочный гостевой дом The Old Vicarage расположен в графстве Соммерсет, около 7 км к западу от Тонтона и в 5 минутах езды от красивого города Веллингтон. К услугам гостей отмеченное наградами меню на завтрак, бесплатная парковка и бесплатный WiFi…

8 Exeter Rd, Rockwell Green,TA21 9DH

Отели типа «постель и завтрак»

Bishops Barton, Greenham, TA210JJ

Коттеджи

TA21

Отели типа «постель и завтрак»

Отель типа «постель и завтрак» Backways Farmhouse с бесплатным Wi-Fi и бесплатной парковкой находится всего в 7 минутах езды от Веллингтона, в 70 км от национального парка Эксмур и в 22 минутах езды от города Тонтон.Все просторные номера с видом на…

Backways Farmhouse, TA21 9RN

Дома для отпуска

EX15 3TT

Мини-гостиницы

23 South Street, Somerset, TA21 8NR

Объявление

Отели

Отель Beambridge Inn идеально расположен на территории холмов Куанток и Блэкдаун, всего в 1,6 км к югу от Веллингтона, в Сомерсете, всего в нескольких километрах от развязок 26 и 27 автомагистрали М5, недалеко от автомагистрали A38.Недавно…

A38, TA21 0HB

Лоджи

Hesperus Cottage Tracebridge,, TA21 0HG

Отели

  • СПА-отель

Mantle Street, TA21 8SN

Дома для отпуска

  • Разрешены домашние животные

TA21 9QG

Отели типа «постель и завтрак»

Отель Cider Barn расположен в тихой загородной местности графства Сомерсет, в 3,2 км от центра Веллингтона и в 20 минутах езды от старого рыночного города Тонтон. К услугам гостей номера с бесплатным WiFi и бесплатная парковка.В каждом номере отеля Cider…

Runnington, TA21 0QW

Гостевые дома

11-13 Park Street, TF1 3AE

  Wellington, New College Telford

FAQ

  • «Greenham Hall», «The Old Vicarage», «The Old Dairy at Bishops Barton»
  • На сайте 13 отелей в категории «Отели в Веллингтоне». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 10), который фомируется по вашим отзывам.