Поиск по сайту

Гостевые дома

Лодж Redwood расположен в тихом городке Уэстбери, в 20 минутах езды от Стоунхенджа. К услугам гостей приготовленный завтрак, бесплатная парковка и элегантные номера с бесплатным WiFi.Уютные номера отеля Redwood оформлены в индивидуальном стиле и…

The Ham, BA13 4HE

  The Ham Post Office, Westbury

Отели

  • Гольф
  • Разрешены домашние животные

114 Warminster Road , BA13 3PR

  Cedar Hotel, Haynes Road

Коттеджи

BA13

Отели типа «постель и завтрак»

18 Alfred Street, BA13 3DY

  Haynes Road, Police Station

Апартаменты

Семейные апартаменты Longleat Luxury расположены в 6,4 км от города Уэстбери. К услугам гостей собственная кухня, бесплатный Wi-Fi и бесплатная парковка на территории.Апартаменты располагают гостиной зоной с телевизором с плоским экраном и DVD-плеером…

50 Huntenhull Lane, Chapmanslade, BA13 4AS

3 Baynton Way, BA13 4PT

Комплексы для отдыха с коттеджами/бунгало

Fairwood Road Dilton Marsh, BA13 4EL

  Westbury, The Ham Post Office

Объявление

Коттеджи

  • Разрешены домашние животные

Коттедж Old Orchard с садом расположен в деревне Уэстбери графства Уилтшир, в 18 км от города Бат. Из окон открывается вид на сад.В числе удобств кухня с духовкой и тостером, собственная ванная комната, телевизор и DVD-плеер. В распоряжении гостей дома для…

BA13

  Dilton Marsh, Westbury

Коттеджи

Коттедж White Horse House с садом расположен в городе Уэстбери графства Уилтшир, в 16 км от города Бат.Кухня оснащена духовкой. Гостям предоставляются полотенца и постельное белье. В собственной ванной комнате установлена ванна или душ.Город Бристоль…

BA13

  West Wilts Trading Estate, The Ham Post Office

Коттеджи

Коттедж The Tackroom с садом расположен в городе Уэстбери, в 19 км от города Бат. К услугам гостей бесплатная частная парковка.Кухня оснащена духовкой. Гостям предоставляются полотенца и постельное белье. В собственной ванной комнате установлена ванна или…

BA13

FAQ

  • «Redwood Lodge», «The Chalford House Hotel», «No 1 The Dairy»
  • На сайте 10 отелей. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 10). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.