Поиск по сайту

Мини-гостиницы

Отель Kings Arms находится в центре старинного английского города Уэстерхем, в 5 минутах езды от автомагистрали M25. В уютном баре и ресторане подают традиционные блюда.В этом красиво оформленном отеле предоставляются номера с современными удобствами…

Market Square, TN16 1AN

  Kings Arms, The Green

Отели

  • Разрешены домашние животные

Отель Days Inn Sevenoaks с хорошо оборудованными номерами, бесплатной парковкой и бесплатным Wi-Fi расположен рядом с автомагистралью М25, в 24-часовой зоне Lane. Рядом с отелем работают различные кафе и рестораны.По автомагистрали можно посетить ресторан…

M25 Westbound, TN16 2ER

  Broomlands Lane, The Grasshopper

Дома для отпуска

434 Main Road, TN16 2HW

  Westerham Hill Baptist Church, Westerham Heights

Апартаменты

Ricketts Hill Rd, Tatsfield, TN16 2NB

  School Corner, Aperfield Road

Отели

Мини-гостиница Grasshopper с бесплатной парковкой расположена в отреставрированном здании эпохи Тюдоров в живописной загородной местности графства Кент.В каждом индивидуально оформленном номере есть собственная ванная комната, телевизор с плоским экраном и…

The Grasshopper Inn, Moorhouse, Nr Westerham, TN16 2EU

  The Grasshopper, Broomlands Lane

Отели типа «постель и завтрак»

  • Разрешены домашние животные

Отель типа «постель и завтрак» The Bakery Restaurant with Rooms расположен в центре города Татсфилд, недалеко от исторического рыночного города Уэстерхем и в 10 минутах езды от аэропорта Биггин Хилл. К услугам гостей бесплатный WiFi и бар.В индивидуально…

Westmore Green, Tatsfield, TN16 2AG

  The Old Ship, School Corner

FAQ

  • «Kings Arms Hotel», «Days Inn Sevenoaks - Clackett Lane», «A bit on the side!»
  • На сайте 6 отелей в категории «Отели в Вестерхаме». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 5), который фомируется по вашим отзывам.