Поиск по сайту

Отели

  • Гольф

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Отель Smiths с видом на песчаный пляж расположен на берегу моря в городе Уэстон-сьюпер-Мэр. К услугам гостей просторные номера и викторианская терраса с видом на залив Уэстон.В элегантном ресторане подают вкусные…

20-24 Knightstone Road, BS23 2AW

  Victoria Place, Cabot Hotel

Комфортабельный отель The Old Colonial by Marstons Inns с террасой на открытом воздухе и бесплатным Wi-Fi на всей территории расположен прямо на берегу моря в городе Уэстон-сьюпер-Мэр, в удобной близости от побережья.Во всех номерах отеля Old Colonial by…

30 Knightstone Road, BS23 2AW

  Victoria Place, Cabot Hotel

Отели

До пляжа можно дойти всего за 3 минуты. Отель Queenswood с панорамным видом находится на возвышенности, в 5 минутах ходьбы от набережной.Отель занимает со вкусом отремонтированное, построенное 100 лет назад здание, в котором сочетаются старинный и новый…

Victoria Park, BS23 2HZ

  Shrubbery Road, Lower Church Road

Гостевые дома

26 Upper Church Road, BS23 2DX

  Upper Church Road, Shrubbery Road

Лоджи

До пляжа можно дойти всего за 4 минуты. Гостевой дом Grove Lodge расположен в 5 минутах ходьбы от пляжа Уэстон-сьюпер-Мэр и всего в 4 минутах ходьбы от центра города. К услугам гостей номера с ванной комнатой и бесплатным WiFi, а также бесплатный горячий…

1 Bristol Road Lower, BS23 2PL

  Waterloo Street (h), Boulevard

Отели

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Этот 3-звездочный отель находится в живописном ландшафтном саду, всего в 5 минутах ходьбы от центра города Уэстон-сьюпер-Мэр. Отель удобно расположен для знакомства с графством Сомерсет. В лаунджах предоставляется…

6-12 Knightstone Road, BS23 2AN

  Cabot Hotel, Weston Technical College (ss)

Отель Orchard расположен в центре города Уэстон-сьюпер-Мэр. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и бесплатная парковка на улице.В каждом номере есть телевизор и принадлежности для чая/кофе.Отель Orchard находится в 482 м от развлекательного комплекса Winter…

64 Meadow Street, BS23 1QJ

  Alexandra Parade (bb), Regent Street (w)

Объявление

Отели

  • Гольф
  • СПА-отель

До пляжа можно дойти всего за 3 минуты. Этот отель с видом на поле для гольфа и песчаные дюны находится всего в 300 м от песчаного пляжа и набережной. К услугам гостей крытый бассейн и сауна.Некоторые номера отеля Beachlands на 1 этаже располагают верандой…

17 Uphill Road North, BS23 4NG

  Weston Golf Club, Broadoak Road

Отели

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Отель Royal занимает очаровательное здание в георгианском стиле с большими лужайками, которые простираются до набережной Уэстон-сьюпер-Мэр. К услугам гостей номера с видом на море, бесплатный Wi-Fi и ресторан…

1 South Parade, BS23 1JP

  Weston Technical College (ss), Weston College (ff)

Апартаменты

2 Upper Church Road, BS23 2DT

  Upper Church Road, Shrubbery Road

Гостевые дома

До пляжа можно дойти всего за 7 минут. Гостевой дом Old Hall Accommodation расположен в традиционном каменном здании в тихой деревне Апхилл, в 3,2 км к югу от города Уэстон-сьюпер-Мэр. К услугам гостей итальянский ресторан, большая бесплатная парковка и…

88 Uphill Way, BS23 4XP

  The Dolphin

До пляжа можно дойти всего за 6 минут. Отель Anchor Head расположен в приморском городе Уэстон-сьюпер-Мэр, всего в 10 минутах ходьбы от главного пляжа. Из отеля открывается вид на Бристольский канал в Южном Уэльсе. Небольшой пляж и набережная находятся…

Claremont Crescent, BS23 2ED

  Paragon Road, South Road

Отели типа «постель и завтрак»

  • Разрешены домашние животные

Оформленный в георгианском стиле загородный гостевой дом Moorlands Country находится в живописной деревне Хаттон в Северном Сомерсете, в 10 минутах езды от города Уэстон-сьюпер-Мэр. К услугам гостей очаровательные номера, бесплатная парковка на территории…

30 Main Road, BS24 9QH

  Hutton Primary School, Warren Close

Гостевые дома

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. On the seafront, this family-run B&B enjoys views of Weston Bay, less than 10 minutes’ walk from the pier. Guests can enjoy hearty full English breakfasts, free Wi-Fi, and rooms with flat-screen TVs.The bright…

39 Beach Road, BS23 1BG

  Clevedon Road, Ellenborough Park

Объявление

Отели

  • Гольф
  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Beside 17 acres of delightful parkland, opposite the tranquil Sand Bay, the Commodore Hotel is located in Weston-super-Mare. It offers comfortable accommodation at great-value rates in attractive rooms, the majority…

1-2 Beach Rd, Sand Bay, Kewstoke, BS22 9UZ

  Kewstoke Toll Gate, Clintonville

FAQ

  • «Smiths Hotel», «Old Colonial by Marston's Inns», «Queenswood Hotel»
  • На сайте 15 отелей в категории «Трёхзвёздочные отели в Уэстоне-Сьюпере-Мэре». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 10), который фомируется по вашим отзывам.