Поиск по сайту

Гостевые дома

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Семейный отель Harmony Poynt расположен в городе Уэстон-сьюпер-Мэр, всего в 10 минутах ходьбы от пирса и центра города. Предоставляется бесплатный Wi-Fi.Номера оснащены телевизором с плоским экраном и каналами…

4 Park Place, BS23 2BA

  Shrubbery Road, Lower Church Road

Гостевые дома

До пляжа можно дойти всего за 4 минуты. Гостевой дом Parasol расположен в городе Уэстон-Сьюпер-Мэр. К услугам гостей номера с ванными комнатами и бесплатный Wi-Fi на всей территории. До набережной — менее 1,6 км.В гостевом доме Parasol обустроены номера с…

Walliscote Rd, BS23 1EE

  Severn Road, Walliscote Road

Гостевые дома

Гостевой дом Spreyton расположен в городе Уэстон-сьюпер-Мэр. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi на всей территории и бесплатная парковка.Все номера располагают телевизором, принадлежностями для чая/кофе, а также ванной комнатой с душем, феном и бесплатными…

72 Locking Road, BS23 3EN

  Drove Road, Post Office

Гостевые дома

До пляжа можно дойти всего за 6 минут. Гостевой дом Beverley находится в тихом жилом районе, всего в 3 минутах ходьбы от пляжа Уэстон-сьюпер-Мэр. К услугам гостей комфортабельные номера с бесплатным WiFi и бесплатная парковка.Уютные номера гостевого дома…

11 Whitecross Road, BS23 1EP

  Albert Road, Whitecross Road

Фермерские дома

Locking Head Drove, BS24 7NA

  Vale Mill Way

Гостевые дома

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Отель Rosita расположен на территории викторианского приморского курорта Уэстон-сьюпер-Мэр, всего в 30 минутах езды от международного аэропорта Бристоля и в 20 минутах ходьбы от океанариума. К услугам гостей…

30 Upper Church Road, BS23 2DX

  Upper Church Road, Shrubbery Road

Гостевые дома

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Очаровательный викторианский отель Lewinsdale Lodge расположен в нескольких минутах ходьбы от набережной города Уэстон-сьюпер-Мэр, недалеко от автомагистрали М5. До железнодорожного вокзала Уэстон-сьюпер-Мэр можно…

Clevedon Road, BS23 1DA

  Clevedon Road, Ellenborough Park

Объявление

Отели типа «постель и завтрак»

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 4 минуты. Отель типа «постель и завтрак» Camellia Lodge расположен в городе Уэстон-сьюпер-Мэр, в 200 м от набережной. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi на всей территории и бесплатная общественная парковка неподалеку.По утрам…

76 Walliscote Road, BS23 1ED

  Severn Road, Walliscote Road

Гостевые дома

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Гостевой дом Oakover занимает викторианское здание 1870 года постройки всего в 4 минутах ходьбы от моря и в 15 минутах ходьбы от Большого пирса. Гостевой дом Oakover удостоен 4 золотых звезд Автомобильной ассоциации…

25 Clevedon Road, BS23 1DA

  Clevedon Road, Ellenborough Park

Гостевые дома

95 Locking Road, BS23 3EW

  Drove Road, Stafford Road

Гостевые дома

До пляжа можно дойти всего за 4 минуты. Гостевой дом Linden Lodge, удостоенный 4 звезд по рейтингу Автомобильной ассоциации Великобритании, расположен в 200 м от пляжа и в 10 минутах ходьбы от Уэстон-сьюпер-Мэр. К услугам гостей светлые номера с…

27 Clevedon Road, BS23 1DA

  Albert Road, Whitecross Road

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Комплекс Victoria Mansions расположен на набережной города Уэстон-сьюпер-Мэр. К услугам гостей роскошные апартаменты с бесплатным Wi-Fi и охраняемая парковка. Из некоторых апартаментов открывается панорамный вид на…

20-24 Knightstone Road, BS23 2AW

  Victoria Place, Cabot Hotel

Апартаменты

60 Knightstone Road, BS23 2BE

  Upper Church Road, Paragon Road

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Cabot Court Hotel is set in Weston-super-Mare, 43 km from Bath and 20 km from Cardiff. Guests can enjoy the on-site restaurant.All rooms have a private bathroom.There is a 24-hour front desk at the property.On…

1 Knightstone Road, BS23 2AH

  Weston Technical College (ss), Weston College (ff)

Объявление

Гостевые дома

Гостевой дом Roedean расположен менее чем в 10 минутах ходьбы от пляжа. К услугам гостей номера с просторными, привлекательными ванными комнатами. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и бесплатная парковка.Завтрак подается в светлом обеденном зале…

175 Locking Road, BS23 3HE

  Langford Road, Post Office

FAQ

  • «Harmony Poynt Hotel», «Parasol Guest House», «Spreyton Guest House»
  • На сайте 15 отелей в категории «Четырёхзвёздочные отели в Уэстоне-Сьюпере-Мэре». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 10), который фомируется по вашим отзывам.