Поиск по сайту

Отели типа «постель и завтрак»

  • Разрешены домашние животные

27 Kewstoke Road, BS22 9YD

  Owls Crest, Monks Steps

Дома для отпуска

BS23 1BQ

  Clevedon Road, Sandpiper

Гостевые дома

До пляжа можно дойти всего за 10 минут. Located in Weston-super-Mare, 43 km from Bath, The Park features free WiFi access and free private parking.All rooms include a flat-screen TV. Certain units have a seating area for your convenience. Each room…

The park 2 Clarence Road East, BS23 4BT

  Severn Road Shops, St Pauls Church

Гостевые дома

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Семейный отель Harmony Poynt расположен в городе Уэстон-сьюпер-Мэр, всего в 10 минутах ходьбы от пирса и центра города. Предоставляется бесплатный Wi-Fi.Номера оснащены телевизором с плоским экраном и каналами…

4 Park Place, BS23 2BA

  Shrubbery Road, Lower Church Road

Гостевые дома

До пляжа можно дойти всего за 4 минуты. Гостевой дом Parasol расположен в городе Уэстон-Сьюпер-Мэр. К услугам гостей номера с ванными комнатами и бесплатный Wi-Fi на всей территории. До набережной — менее 1,6 км.В гостевом доме Parasol обустроены номера с…

Walliscote Rd, BS23 1EE

  Severn Road, Walliscote Road

Гостевые дома

Гостевой дом Spreyton расположен в городе Уэстон-сьюпер-Мэр. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi на всей территории и бесплатная парковка.Все номера располагают телевизором, принадлежностями для чая/кофе, а также ванной комнатой с душем, феном и бесплатными…

72 Locking Road, BS23 3EN

  Drove Road, Post Office

Гостевые дома

До пляжа можно дойти всего за 6 минут. Гостевой дом Beverley находится в тихом жилом районе, всего в 3 минутах ходьбы от пляжа Уэстон-сьюпер-Мэр. К услугам гостей комфортабельные номера с бесплатным WiFi и бесплатная парковка.Уютные номера гостевого дома…

11 Whitecross Road, BS23 1EP

  Albert Road, Whitecross Road

Объявление

Фермерские дома

Locking Head Drove, BS24 7NA

  Vale Mill Way

Гостевые дома

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Отель Rosita расположен на территории викторианского приморского курорта Уэстон-сьюпер-Мэр, всего в 30 минутах езды от международного аэропорта Бристоля и в 20 минутах ходьбы от океанариума. К услугам гостей…

30 Upper Church Road, BS23 2DX

  Upper Church Road, Shrubbery Road

Гостевые дома

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Очаровательный викторианский отель Lewinsdale Lodge расположен в нескольких минутах ходьбы от набережной города Уэстон-сьюпер-Мэр, недалеко от автомагистрали М5. До железнодорожного вокзала Уэстон-сьюпер-Мэр можно…

Clevedon Road, BS23 1DA

  Clevedon Road, Ellenborough Park

Отели типа «постель и завтрак»

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 4 минуты. Отель типа «постель и завтрак» Camellia Lodge расположен в городе Уэстон-сьюпер-Мэр, в 200 м от набережной. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi на всей территории и бесплатная общественная парковка неподалеку.По утрам…

76 Walliscote Road, BS23 1ED

  Severn Road, Walliscote Road

Гостевые дома

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Гостевой дом Oakover занимает викторианское здание 1870 года постройки всего в 4 минутах ходьбы от моря и в 15 минутах ходьбы от Большого пирса. Гостевой дом Oakover удостоен 4 золотых звезд Автомобильной ассоциации…

25 Clevedon Road, BS23 1DA

  Clevedon Road, Ellenborough Park

Гостевые дома

95 Locking Road, BS23 3EW

  Drove Road, Stafford Road

Гостевые дома

До пляжа можно дойти всего за 4 минуты. Гостевой дом Linden Lodge, удостоенный 4 звезд по рейтингу Автомобильной ассоциации Великобритании, расположен в 200 м от пляжа и в 10 минутах ходьбы от Уэстон-сьюпер-Мэр. К услугам гостей светлые номера с…

27 Clevedon Road, BS23 1DA

  Albert Road, Whitecross Road

Объявление

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Комплекс Victoria Mansions расположен на набережной города Уэстон-сьюпер-Мэр. К услугам гостей роскошные апартаменты с бесплатным Wi-Fi и охраняемая парковка. Из некоторых апартаментов открывается панорамный вид на…

20-24 Knightstone Road, BS23 2AW

  Victoria Place, Cabot Hotel

Апартаменты

60 Knightstone Road, BS23 2BE

  Upper Church Road, Paragon Road

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Cabot Court Hotel is set in Weston-super-Mare, 43 km from Bath and 20 km from Cardiff. Guests can enjoy the on-site restaurant.All rooms have a private bathroom.There is a 24-hour front desk at the property.On…

1 Knightstone Road, BS23 2AH

  Weston Technical College (ss), Weston College (ff)

Гостевые дома

Гостевой дом Roedean расположен менее чем в 10 минутах ходьбы от пляжа. К услугам гостей номера с просторными, привлекательными ванными комнатами. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и бесплатная парковка.Завтрак подается в светлом обеденном зале…

175 Locking Road, BS23 3HE

  Langford Road, Post Office

Отели

  • Гольф

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Отель Smiths с видом на песчаный пляж расположен на берегу моря в городе Уэстон-сьюпер-Мэр. К услугам гостей просторные номера и викторианская терраса с видом на залив Уэстон.В элегантном ресторане подают вкусные…

20-24 Knightstone Road, BS23 2AW

  Victoria Place, Cabot Hotel

Комфортабельный отель The Old Colonial by Marstons Inns с террасой на открытом воздухе и бесплатным Wi-Fi на всей территории расположен прямо на берегу моря в городе Уэстон-сьюпер-Мэр, в удобной близости от побережья.Во всех номерах отеля Old Colonial by…

30 Knightstone Road, BS23 2AW

  Victoria Place, Cabot Hotel

Отели

До пляжа можно дойти всего за 3 минуты. Отель Queenswood с панорамным видом находится на возвышенности, в 5 минутах ходьбы от набережной.Отель занимает со вкусом отремонтированное, построенное 100 лет назад здание, в котором сочетаются старинный и новый…

Victoria Park, BS23 2HZ

  Shrubbery Road, Lower Church Road

Объявление

Гостевые дома

26 Upper Church Road, BS23 2DX

  Upper Church Road, Shrubbery Road

Лоджи

До пляжа можно дойти всего за 4 минуты. Гостевой дом Grove Lodge расположен в 5 минутах ходьбы от пляжа Уэстон-сьюпер-Мэр и всего в 4 минутах ходьбы от центра города. К услугам гостей номера с ванной комнатой и бесплатным WiFi, а также бесплатный горячий…

1 Bristol Road Lower, BS23 2PL

  Waterloo Street (h), Boulevard

Отели

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Этот 3-звездочный отель находится в живописном ландшафтном саду, всего в 5 минутах ходьбы от центра города Уэстон-сьюпер-Мэр. Отель удобно расположен для знакомства с графством Сомерсет. В лаунджах предоставляется…

6-12 Knightstone Road, BS23 2AN

  Cabot Hotel, Weston Technical College (ss)

Отель Orchard расположен в центре города Уэстон-сьюпер-Мэр. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и бесплатная парковка на улице.В каждом номере есть телевизор и принадлежности для чая/кофе.Отель Orchard находится в 482 м от развлекательного комплекса Winter…

64 Meadow Street, BS23 1QJ

  Alexandra Parade (bb), Regent Street (w)

Отели

  • Гольф
  • СПА-отель

До пляжа можно дойти всего за 3 минуты. Этот отель с видом на поле для гольфа и песчаные дюны находится всего в 300 м от песчаного пляжа и набережной. К услугам гостей крытый бассейн и сауна.Некоторые номера отеля Beachlands на 1 этаже располагают верандой…

17 Uphill Road North, BS23 4NG

  Weston Golf Club, Broadoak Road

Отели

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Отель Royal занимает очаровательное здание в георгианском стиле с большими лужайками, которые простираются до набережной Уэстон-сьюпер-Мэр. К услугам гостей номера с видом на море, бесплатный Wi-Fi и ресторан…

1 South Parade, BS23 1JP

  Weston Technical College (ss), Weston College (ff)

Апартаменты

2 Upper Church Road, BS23 2DT

  Upper Church Road, Shrubbery Road

Объявление

Гостевые дома

До пляжа можно дойти всего за 7 минут. Гостевой дом Old Hall Accommodation расположен в традиционном каменном здании в тихой деревне Апхилл, в 3,2 км к югу от города Уэстон-сьюпер-Мэр. К услугам гостей итальянский ресторан, большая бесплатная парковка и…

88 Uphill Way, BS23 4XP

  The Dolphin

До пляжа можно дойти всего за 6 минут. Отель Anchor Head расположен в приморском городе Уэстон-сьюпер-Мэр, всего в 10 минутах ходьбы от главного пляжа. Из отеля открывается вид на Бристольский канал в Южном Уэльсе. Небольшой пляж и набережная находятся…

Claremont Crescent, BS23 2ED

  Paragon Road, South Road

Отели типа «постель и завтрак»

  • Разрешены домашние животные

Оформленный в георгианском стиле загородный гостевой дом Moorlands Country находится в живописной деревне Хаттон в Северном Сомерсете, в 10 минутах езды от города Уэстон-сьюпер-Мэр. К услугам гостей очаровательные номера, бесплатная парковка на территории…

30 Main Road, BS24 9QH

  Hutton Primary School, Warren Close

Гостевые дома

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. On the seafront, this family-run B&B enjoys views of Weston Bay, less than 10 minutes’ walk from the pier. Guests can enjoy hearty full English breakfasts, free Wi-Fi, and rooms with flat-screen TVs.The bright…

39 Beach Road, BS23 1BG

  Clevedon Road, Ellenborough Park

Отели

  • Гольф
  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Beside 17 acres of delightful parkland, opposite the tranquil Sand Bay, the Commodore Hotel is located in Weston-super-Mare. It offers comfortable accommodation at great-value rates in attractive rooms, the majority…

1-2 Beach Rd, Sand Bay, Kewstoke, BS22 9UZ

  Kewstoke Toll Gate, Clintonville

Knightsone Road, BS23 2AH

  Weston Technical College (ss), Cabot Hotel

Отели

До пляжа можно дойти всего за 9 минут. С территории этого прибрежного отеля открывается вид на залив Уэстон, а также побережье Северного Девона и Южного Уэльса. В его ресторане с видом на море подают изысканные блюда. В местах общего пользования…

Claremont Crescent, BS23 2ED

  Paragon Road, Birnbeck Pier

Объявление

Апарт-отели

Комплекс Doubleton Farm Cottages расположен на территории площадью 1,6 га в загородной местности Сомерсет, менее чем в 16 км от знаменитого ущелья Чеддер. К услугам гостей бесплатный WiFi и бесплатная парковка на территории.Дома для отпуска Doubleton Farm…

Hewish, BS24 6RB

  Rolstone Turn, Puxton Farm Park

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Комплекс апартаментов и номеров Nook and Harbour расположен на берегу моря, напротив гавани Найтстоун. Из окон открывается потрясающий вид на гавань и залив Уэстон. Предоставляется бесплатная парковка и бесплатный…

50 Knightstone Road, BS23 2BE

  Upper Church Road, Paragon Road

Гостевые дома

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Гостевой дом Highlea расположен в 100 метрах от золотого пляжа города Уэстон-сьюпер-Мэр, в 10 минутах ходьбы от центра города. К услугам гостей светлые номера с бесплатным WiFi и летнее патио.Отремонтированный…

15 Upper Church Road, BS23 2DX

  Upper Church Road, Shrubbery Road

Гостевые дома

Гостевой дом Florence находится всего в 150 метрах от набережной Уэстон-Супер-Маре и располагает номерами, оформленными в традиционном приморском стиле. На всей территории работает бесплатный WiFi.Гостевой дом Florence расположен на очаровательной улице с…

32 Upper Church Road, Weston Super Mare, North Somerset, BS23 2DX

  Shrubbery Road, Upper Church Road

Отели типа «постель и завтрак»

Семейный гостевой дом Arilas с дружественной атмосферой расположен рядом с набережной Уэстон-супер-Маре и местными парками. На всей территории предоставляется бесплатный Wi-Fi.В номерах гостевого дома Arilas есть собственные ванные комнаты с ванной или…

78 Clevedon Road, BS23 1DF

  Whitecross Road, Albert Road

Дома для отпуска

BS23 2HH

  South Road, Paragon Road

Гостевые дома

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Гостевой дом Sarnia занимает викторианское здание в северной части графства Сомерсет, всего в 2 минутах ходьбы от пляжа. К услугам гостей номера с ванной комнатой и бесплатным WiFi, а также полный английский…

28 Upper Church Road, BS232DX

  Upper Church Road, Shrubbery Road

Объявление

Отели

Семейный отель Seaward с рестораном, баром и террасой расположен на набережной города Уэстон-сьюпер-Мэр.Все просторные и светлые номера отеля Seaward располагают собственной ванной комнатой.Гости могут отдохнуть в общем лаундже или в баре. К услугам гостей…

44 - 46 Knightstone Road, BS23 2BD

  Upper Church Road, Shrubbery Road

Апартаменты

  • Вид на море

Atlantic Road South Flat 4, BS23 2DE

  Trinity Church, Paragon Road

Knightstone Road welbeck hotel, BS23 2BD

  Upper Church Road, Shrubbery Road

Гостевые дома

Гостевой дом Engine Shed с бесплатным WiFi и холодильником расположен в городе Уэстон-сьюпер-Мэр. Собственная ванная комната с душем укомплектована феном и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. В числе прочих удобств — письменный стол, зона…

31 Station Road, St Georges, BS22 7XL

  St Georges Post Office, Station Road

Гостевые дома

Гостевой дом Haybow Farm Accommodation с бесплатной частной парковкой находится в городе Уэстон-сьюпер-Мэр всего в 1 минуте езды от автомагистрали M5 (съезд 21).В числе удобств номеров телевизор с плоским экраном, гостиная зона, принадлежности для кофе и…

Haybow Farm, Hewish, BS24 6RD

  Rolstone Turn, Puxton Farm Park

Отели типа «постель и завтрак»

Отель типа «постель и завтрак» Savoy, управляемый новой администрацией, расположен на берегу моря в городе Уэстон-сьюпер-Мэр. Из окон открывается панорамный вид на залив и пляжи.В числе прочих удобств общий лаундж и бесплатная парковка.Гольф-клуб…

36 Birnbeck Road, BS23 2BX

  Paragon Road, South Road

Отели типа «постель и завтрак»

  • Разрешены домашние животные

The Owls Crest House, 39 Kewstoke Road, Kewstoke, BS22 9YE

  Owls Crest, Monks Steps

Объявление

Дома для отпуска

  • Вид на море
  • Разрешены домашние животные

9 St David's Close Worlebury, BS22 9SJ

  Weston Woods, Worlebury Park Road

FAQ

  • «Church House», «The Beach House», «The Park»
  • На сайте 67 отелей. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 50). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.