Поиск по сайту

Отели

  • Гольф

10 Hough Lane, SK9 2LQ

  Wilmslow, Railway Station

Мини-гостиницы

35 Manchester Road, SK9 1BQ

  Bollin Valley Link, Mill Street

Отели

  • Гольф

Stanneylands Rd, SK9 4EY

  Manchester Road, Lacey Green

Гостевые дома

106 Lacey Green, SK9 4BN

  Lacey Green, Bridgefield Avenue

Отели

Этот отель расположен в живописной загородной местности графства Чешир, рядом с рекой Дин, всего в 30 минутах езды от Манчестера. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi во всем здании и бесплатная парковка на территории отеля.Историческое здание отеля Deanwater…

Road Woodford, SK7 1RJ

  Chester Road/Church Lane, Chester Road/Davenport Arms

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Спа-отель Airport Inn Manchester расположен в 22 км к югу от центра Манчестера, всего в нескольких минутах от аэропорта Манчестера, центра города Уилмслоу и развязки 6 на автомагистрали M56.К услугам гостей 126 прекрасно оформленных номеров. Отель удобно…

Altrincham Rd, SK9 4LR

  Moat House, Meadow View

Этот отель с хорошим соотношением цены и качества расположен на автомагистрали A538, всего в 3,2 км от аэропорта Манчестера. К услугам гостей бесплатная парковка, а также просторные, комфортабельные и современные номера с ванной комнатой.Отель Premier Inn…

Racecourse Road, SK9 5LR

  Gorsey Road, Sandy Lane

Объявление

Мини-гостиницы

Этот лодж/паб расположен в центре Уилмслоу, в 10 минутах от аэропорта Манчестера. К услугам гостей свежие продукты, традиционный эль, комфортабельные номера и вежливое обслуживание.От лоджа можно легко добраться до центра Манчестера. До главной…

69 - 71 Alderley Road, SK9 1PA

  Victoria Road, Alderley Road

Апартаменты

41 Barford Drive, SK9 2GB

  Summerfields, Blue Bell Garage

Гостевые дома

Гостевой дом Tulip Tree находится всего в 90 м от железнодорожного вокзала Уилмслоу и в 6 минутах езды на поезде от аэропорта Манчестера. С железнодорожного вокзала Уилмслоу отправляются прямые поезда до Лондона.Все номера гостевого дома Tulip Tree…

7 Longmeade Gardens Cheshire, SK9 1DA

  Wilmslow, Railway Station

FAQ

  • «Kingsley Lodge», «The King William», «The Stanneylands»
  • На сайте 10 отелей в категории «Отели в Уилмслоу». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 10), который фомируется по вашим отзывам.