Поиск по сайту

Отели типа «постель и завтрак»

Четырехзвездочный отель типа «постель и завтрак» Park Farm расположен всего в 5 минутах езды от Виндзорского замка и парка аттракционов Леголанд и менее чем в 10 минутах езды на автомобиле от города Итон. К услугам гостей современные номера с бесплатным…

Великолепно — Что понравилось: Очень уютный, тёплый отель, вкусный завтрак.. Читать дальше

★ 5

2 отзыва

Park Farm, St Leonards Road, SL4 3EA

  Addington Close, Prince Albert PH

Отели

  • Разрешены домашние животные

Отель Macdonald Windsor расположен на улице Виндзор Хай Стрит, напротив знаменитого Виндзорского замка. К услугам гостей роскошные номера с бесплатным Wi-Fi, стильный ресторан и бар.Индивидуально оформленные номера отеля Macdonald Windsor оснащены…

Великолепно — Что понравилось: Расположение - просто супер, все рядом: замок, станция, центр города. Номер уютный, есть чай, вода, есть письменный стол, ванная не очень большая, но удобная. Кроват.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

23 High Street, SL4 1LH

  Castle Hill, Parish Church

Отели типа «постель и завтрак»

Отель типа «постель и завтрак» The Rutlands расположен в городе Виндзор. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и частная парковка на территории.В некоторых номерах обустроена гостиная зона. В числе удобств телевизор.Виндзорский замок находится в 900 м от отеля…

Великолепно — Что понравилось: Замечательный завтрак, очень приветливые хозяева, их советы очень помогли с организацией отдыха, исключительная чистота номера, пешая доступность до королевской рези.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

102 St Leonards road, SL4 3DA

  King Edward VII Hospital, Princess Margaret Hospital

Новые отзывы в категории

Этот 4-звездочный отель класса люкс находится в центре города, всего в 2 минутах ходьбы от главных ворот Виндзорского замка. К услугам гостей номера с кондиционером и спутниковым телевидением, а также ресторан, удостоенный 2 розочек ресторанного гида…

Превосходно — Что понравилось: Отличное месторасположение, хороший и разнообразный завтрак, удобная кровать, дружелюбный персонал, устойчивый сигнал wi - fi, все понравилось! — Что не понравило.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

18 High St, SL4 1LJ

  Parish Church, Castle Hill

Мини-гостиницы

Мини-гостиница George с видом на реку Темзу расположена на Хай-стрит в Виндзоре. Она была построена 300 лет назад. К услугам гостей ресторан и бар.Каждый из номеров отеля The George Inn красиво оформлен и обставлен деревянной мебелью. В числе удобств всех…

Прекрасный отель! — Что понравилось: 1) Удобное расположение (рядом и вокзал и замок и Итонский колледж) 2) Номер очень чистый 3) В номере есть все необходимое - обогреватель, фен, чайник и посуда.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

77 High Street, SL4 6AF

  Brocas Street, Windsor and Eton Riverside

Дома для отпуска

Дом для отпуска-студио Windsor West-Only 10 mins from Legoland расположен в городе Виндзор, в 1,8 км от озера Дорни и в 2,1 км от парка аттракционов «Леголенд Виндзор». К услугам гостей бесплатная частная парковка. На всей территории предоставляется…

Прекрасные апартаменты в отличном месте — Что понравилось: Остановились здесь всего на 2 ночи, что очень мало для такого места. Домик чистый, уютный, со всем необходимым и главное очень приветливо.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Oakley Green Road,, SL4 4PZ

  Ye Old Red Lion PH, Nags Head PH

Апартаменты

Апартаменты The Courtyard с 2 спальнями и бесплатным Wi-Fi расположены в городе Виндзор, в 300 м от Виндзорского замка и в 3,4 км от парка аттракционов «Леголенд Виндзор».Гостям предоставляется бесплатная парковка.Расстояние до озера Дорни составляет 4,3…

Потрясающе — Что понравилось: Полностью обустроенная квартира с всей необходимой мебелью, посудой, и бытовой техникой. Очень удобное расположение для тех, кто планирует провести свой отпуск в Винд.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

The Courtyard, 4 High Street, SL4 1LD

  Parish Church, Bachelors Acre

Объявление

Апартаменты

Комплекс апартаментов Central Windsor расположен в городе Виндзор, в 500 м от Виндзорского замка и в 3 км от парка аттракционов «Леголенд Виндзор». На всей территории апартаментов предоставляется бесплатный Wi-Fi.В некоторых апартаментах есть мини-кухня с…

Достаточно хорошо — Что понравилось: Достаточно близко к центру, есть мини - кухня. Быстро устранили неисправность, когда во всей квартире погас свет. — Что не понравилось: Как и писали в отзы.. Читать дальше

★ 3

1 отзыв

56c Saint Leonards Road, SL4 3BN

  William Street, Peascod Street

Дома для отпуска

  • Разрешены домашние животные

The barn Willow Court Farm Oakley Green Road, SL4 4PZ

  Ye Old Red Lion PH, Kimbers Farm

Отели типа «постель и завтрак»

Отель типа «постель и завтрак» Gilbey's расположен в городе Виндзор, в 400 м от Виндзорского замка. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi на всей территории и бар.В числе удобств телевизор с плоским экраном, Blu-Ray-плеер, док-станция для iPod и CD-плеер. В…

Gilbey's Restaurant, 82-83 High Street, SL4 6AF

  Brocas Street, Windsor and Eton Riverside

Апартаменты

132 St Leonards Road, SL4 3DJ

  King Edward VII Hospital, Princess Margaret Hospital

Апартаменты

  • С доступом для инвалидов

6 Fountain Court 28-32 Frances Road, SL4 3AA

  Grove Road, Sheet Street Council Offices

Дома для отпуска

20 Claremonts Road, SL4 3EN

  Alma Road, Vansittart Road

High Street, SL4 1PQ

  Castle Hill, Parish Church

Объявление

Отели типа «постель и завтрак»

Этот небольшой семейный отель типа "постель и завтрак" с бесплатным Wi-Fi находится рядом с центром города Виндзор, в нескольких минутах ходьбы от железнодорожных вокзалов и Виндзорского замка.Dee&Steve's - это отремонтированный отель типа "постель и…

169 Oxford Rd, SL4 5DX

  St Stephens Church, Vansittart Road

Отели

  • Теннисный корт
  • СПА-отель

Отель Savill Court находится в 2 минутах ходьбы от Виндзорского парка и в 15 минутах езды от аэропорта Хитроу. К услугам гостей крытый бассейн, спа-центр, тренажерный зал и бесплатный WiFi.Все номера располагают спутниковым телевидением, рабочим столом и…

Wick Lane, Englefield Green, TW20 0XN

  Kingsley Avenue, Larchwood Drive

Апартаменты

13 Church Street, SL4 1PE

  Parish Church, Castle Hill

Гостевые дома

  • Разрешены домашние животные

Гостевой дом Winning Post расположен в деревне Винкфилд в графстве Беркшир, всего в 15 минутах езды от исторического города Виндзор. К услугам гостей паб XVIII века с оригинальными элементами декора, ресторан креативной кухни и зеленый сад.10 элегантных…

Winkfield Street, SL4 4SW

Мини-гостиницы

Отель Innkeeper's Lodge Old Windsor расположен всего в 10 минутах езды от Королевской Виндзоры. К услугам гостей бесплатная парковка и паб, специализирующийся на мясных блюдах.В каждом номере отеля Old Windsor есть телевизор с плоским экраном, ванная…

Old Toby Carvery, Straight Road, SL4 2RR

  Toby Carvery, Lyndwood Drive

Апартаменты

60 Longbourne,, SL5 3TN

  Station Hill, Heatherwood Hospital - east

Апартаменты Lay Your Hat - Convent Court расположены в Виндзоре, в недавно отреставрированном монастыре 16 века. Гостям предлагается уникальная возможность проживания в красивом здании, включенном в список памятников архитектуры. К услугам гостей…

27 Convent Court, Hatch Lane, SL4 3QR

  St Andrews Avenue, St Andrews Crescent

Объявление

Отели

  • СПА-отель

Ditton Road, SL3 8PT

  Hurricane Way/Axis Park, Majors Farm Road

Отели типа «постель и завтрак»

Этот красивый викторианский дом расположен в центре Виндзора, в 5 минутах ходьбы от центра города и Виндзорского замка. Поездка до парка аттракционов «Леголанд» занимает 5 минут.В зонах общественного пользования предоставляется бесплатный WiFi. В…

46 Alma Road, SL4 3HA

  Alma Road, Vansittart Road

Отели

  • Гольф
  • СПА-отель

Этот 4-звездочный отель занимает здание XVII века между берегами реки Темзы и Виндзорским замком. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, номера с кондиционером, превосходный ресторан и спа-салон.Все номера индивидуально оформлены в современном стиле. Во всех…

Thames Street, SL4 1PX

  Windsor and Eton Riverside, Theatre Royal

Отели

Отель Manor с просторными номерами и видом на зеленый поселок расположен на железнодорожной станции Датчет, менее чем в 5 минутах езды от Виндзорского замка.В индивидуально оформленных номерах отеля Manor есть многоканальный телевизор, душ с сильным…

Village Green, Datchet, SL3 9EA

  The Green, Datchet Primary School

Отели

  • Теннисный корт
  • Гольф

Исторический отель Beaumont Estate, окруженный ландшафтным садом площадью 16 гектаров, расположен в Старом Виндзоре, в 10 км от терминала 5 аэропорта Хитроу, в 10 минутах езды от Виндзорского замка и менее чем в 8 км от парка аттракционов Торп и парка…

Burfield Road, SL4 2JJ

  Beaumont, Ouseley Road

Гостевые дома

Этот бывший постоялый двор расположен между Виндзорем и Аскотом, менее чем в 5 минутах езды от парка аттракционов «Леголенд Виндзор» и ипподрома Аскот. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi в номерах и бесплатная парковка на территории.Все номера гостевого…

Lovel Lane, Woodside, SL4 2DG

  Forest Gate, Watersplash Lane

Отели

  • Гольф
  • Разрешены домашние животные

Элегантное здание отеля Royal Adelaide, построенное в георгианском стиле в середине 1830-х годов, первоначально было построено для королевы Аделаиды в середине 1830-х годов. Фасад отеля впечатляет впечатляющей оригинальной архитектурой, а на окнах…

46 Kings Road, Cnr Adelaide Square, SL4 2AG

  Grove Road, Sheet Street Council Offices

Объявление

Отели

  • Теннисный корт
  • Гольф
  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Этот исторический загородный дом с видом на Темзу расположен в большом саду. К услугам гостей 4-звездочного отеля Oakley Court бесплатная парковка, превосходный ресторан и крытый бассейн.Виндзорский замок находится чуть более чем в 4,8 км от отеля Oakley…

Rd, Water Oakley, SL4 5UR

  Westbrook, Ferndale Park

Гостевые дома

Этот гостевой дом, предназначенный только для взрослых, находится всего в 5 минутах ходьбы от центра города Виндзор и исторического Виндзорского замка. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi. Гости могут начать свой день с завтрака в номере, который состоит из…

89 Arthur Road, SL4 1RU

  Arthur Road, Alma Road

Апартаменты

Комплекс Lay Your Hat расположен в городе Виндзор, в 4 минутах езды от Виндзорского замка и в 3,5 км от курорта Леголенд-Виндзор. К услугам гостей полностью меблированные апартаменты с собственной кухней и бесплатным WiFi, а также бесплатная парковка на…

92 Osborne Road, Berkshire, SL4 3EN

  King Edward VII Hospital, Princess Margaret Hospital

Отель с гриль-баром Christopher размещается в здании начала XVI века в городе Виндзор, на исторической улице Итон-Хай-стрит. К услугам гостей современные номера с бесплатным доступом в Интернет и бесплатная частная парковка на территории. В отеле работает…

110 High St, SL4 6AN

  High Street, Brocas Street

Мини-гостиницы

Гостиница Windsor Trooper представляет собой традиционный общественный дом, расположенный рядом с пабом, в 5 минутах ходьбы от Виндзорского замка. К услугам гостей домашние блюда и номера с бесплатным Wi-Fi.Номера мини-гостиницы Trooper располагают…

St Leonards Rd, SL4 3BZ

  Princess Margaret Hospital, King Edward VII Hospital

Гостевые дома

Гостевой дом New Oscar расположен всего в 5 минутах езды от Виндзорского королевского ипподрома, в 3,2 км от автомагистрали М4 и в 15 минутах езды на автомобиле от аэропорта Хитроу. Поездка до автомагистрали М4 занимает менее 10 минут. Гостям…

65, Vansittart Road, SL4 5DB

  St Stephens Church, Stovell Road

Апартаменты

23 Osborne Road, Flat 4, SL4 3EG

  Osborne Road, Windsor Castle PH

Объявление

Апартаменты

14 illingworth, SL4 4UP

  Camm Avenue, Pines Cottages

Апартаменты

Апартаменты Lawrence Court с 2 спальнями и бесплатным Wi-Fi расположены в городе Виндзор, в 900 м от Виндзорского замка и в 2,7 км от парка аттракционов «Леголенд Виндзор».Апартаменты располагают телевизором со спутниковыми каналами, гостиной зоной…

Lawrence Court, Alma Road, SL4 3HB

  Alma Road, Vansittart Road

Апартаменты

Апартаменты Wessex Court 1 расположены в Виндзоре, в 500 метрах от Виндзорского замка. От апартаментов 3 км до парка развлечений «Леголенд». К услугам гостей бесплатный Wi-Fi во всех помещениях.В числе удобств гостиная зона, кухня с духовкой и телевизор с…

1 Wessex Court,, SL4 1HG

  William Street, Peascod Street

Апартаменты

Комплекс апартаментов ESA The Pavillions расположен в центре города Виндзор, в 10 минутах ходьбы от замка и железнодорожного вокзала. К услугам гостей современные роскошные апартаменты с бесплатным Wi-Fi.Все апартаменты комплекса ESA The Pavillions стильно…

Clarence Road, SL4 5GE

  Vansittart Road, Orchard Avenue

Апартаменты

Apartment 1, St,. Catherine's Court, Clarence Road, SL4 5BQ

  Three Elms, Orchard Avenue

Апартаменты

2 Villiers Court, Maidenhead Road, SL4 5ED

  Clewer Village, Stovell Road

Апартаменты

Апартаменты Pavilions расположены в городе Виндзор, в 1,2 км от Виндзорского замка и в 2,4 км от парка аттракционов «Леголенд Виндзор». К услугам гостей апартаменты с 2 спальнями, бесплатный WiFi на всей территории и бесплатная частная парковка.Все…

Pavilions, Clarence Road, SL4 5GE

  Orchard Avenue, Vansittart Road

Объявление

Апартаменты

Апартаменты Garfield Place с бесплатным Wi-Fi расположены в городе Виндзор, в 500 м от Виндзорского замка и в 3 км от парка аттракционов «Леголенд Виндзор».В апартаментах есть полностью оборудованная кухня с микроволновой печью и посудой, а также…

Garfield Place, Russell Street, SL4 3BT

  William Street, Peascod Street

Дома для отпуска

24 HAM ISLAND, SL4 2JY

  Remenham Park, Park Avenue

Дома для отпуска

25 Bridgewater Terrace, SL4 1RB

  Windsor and Eton Central, Castle Hill

Апартаменты

William Street, SL4 1BB

  William Street, Peascod Street

Отели типа «постель и завтрак»

Отель типа «постель и завтрак» Alma House расположен в городе Виндзор. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и обеденная зона с холодильником, электрическим чайником и обеденным столом. Собственная ванная комната с душем укомплектована феном и бесплатными…

56 Alma Road, SL4 3HA

  Alma Road, Vansittart Road

Апартаменты

15 Sheet street, SL4 1BN

  Sheet Street Council Offices, Parish Church

Отели типа «постель и завтрак»

Отель типа «постель и завтрак» Manor Cottage занимает здание XVIII века в 5 минутах езды от города Виндзор и в 20 минутах езды от лондонского аэропорта Хитроу. По прибытии гостям подают чай, кофе и домашнюю выпечку.По утрам в обеденном зале сервируется…

11 Datchet Rd, SL4 2RJ

  Clayhall Lane roundabout, Toby Carvery

Объявление

Апартаменты

Camperdown House, Alma Road, SL4 3HQ

  Alma Road, Vansittart Road

FAQ

  • «Park Farm», «Macdonald Windsor», «The Rutlands B&B»
  • На сайте 71 отель в категории «Отели в Виндзоре». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 50), который фомируется по вашим отзывам.