Поиск по сайту

Апартаменты

Апартаменты с обслуживанием Yarm расположены всего в нескольких шагах от улицы Ярм-Хай-стрит, в 15 минутах езды от города Стоктон-он-Тис. К услугам гостей апартаменты с собственной кухней и бесплатным WiFi, а также охраняемая бесплатная внеуличная…

661 Yarm Road, TS160JF

  Allens West, Eaglescliffe Station Road

Дома для отпуска

22 The Old Market, TS15 9BX

  Yarm, Yarm Station

Отели

Этот великолепный величественный особняк в эдвардианском стиле расположен на лесистой территории площадью 6 га, в окружении долины Левен и национального парка Йоркшир-Мурс. Отель был признан одним из 200 лучших отелей в стране.Во время вашего пребывания вы…

Crathorne, TS15 0AR

  Crathorne

Отели

Отель Judges находится в 15 минутах езды от аэропорта города Тессайд. К услугам гостей ресторан изысканной кухни, элегантные номера и салон красоты. К услугам гостей бесплатная парковка и бесплатный Wi-Fi. Отель рекомендован гидом Мишлен.Викторианское…

Kirklevington Hall, Thirsk Road, Kirklevington, TS15 9LW

  Yarm, Yarm Station

Гостевые дома

Гостевой дом и коттеджи Yarm View расположены в Ярме, в 48 км от Уитби и в 33 км от Дарема.Все номера оснащены телевизором с плоским экраном, а в некоторых из них обустроена гостиная зона. Собственная ванная комната укомплектована феном и бесплатными…

82a High Street, TS15 9AP

  Allens West, Yarm

Отели типа «постель и завтрак»

15 Thirsk Road, TS15 9HD

  Yarm, Yarm Station

Дома для отпуска

82 High Street , TS15 9AP

  Allens West, Yarm

Объявление

Гостевые дома

Отель типа «постель и завтрак» Field View расположен в городе Ярм, в загородной местности Северного Йоркшира. К услугам гостей этого семейного отеля бесплатный Wi-Fi, бесплатная частная парковка, а также просторная обеденная и гостиная зона открытой…

Field View, Green Lane, TS15 9EH

  Yarm, Yarm Station

Дома для отпуска

4 Rudby Close ., TS15 9RS

  Yarm, Yarm Station

Дома для отпуска

1 Bridgewater, Leven Bank, TS15 9BF

  Stainton Metals

FAQ

  • «Yarm Serviced Apartments», «The Old Market Home», «Crathorne Hall»
  • На сайте 10 отелей в категории «Отели в Ярме». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 10), который фомируется по вашим отзывам.