Поиск по сайту

Отели

Отель George расположен в самом центре оживленного города Ярмут на острове Уайт, в элегантном таунхаусе XVII века с живописным видом на гавань и отличной кухней. Отель был удостоен 3 красных звезд Автомобильной ассоциации Великобритании и 2 розочек.Все…

Quay St, PO41 0PE

  Yarmouth Quay, Sixpenny Corner

Дома для отпуска

  • Разрешены домашние животные

PO41 0NB

  Savoy, Norton Grange

Коттеджи

Дом для отпуска Lapwing расположен в городе Ярмут, в 900 м от замка Ярмут. На всей территории предоставляется бесплатный Wi-Fi.В распоряжении гостей кухня с посудомоечной машиной и собственная ванная комната. Гостям предоставляются полотенца и постельное…

PO41

  Sixpenny Corner, Mountfield

Коттеджи

Коттедж 2 Fort Victoria расположен в городе Ярмут на острове Уайт, в 2,2 км от замка Ярмут. К услугам гостей бесплатная частная парковка.В распоряжении гостей собственная ванная комната и кухня с духовкой, тостером и холодильником. Гостям предоставляются…

PO41

  Savoy, Norton Grange

Коттеджи

Коттедж Quercus с бесплатной частной парковкой расположен в городе Ярмут, в 3,1 км от замка Ярмут.В числе удобств — кухня, телевизор и собственная ванная комната с ванной или душем.Расстояние до аэропорта Саутгемптона составляет 28 км.

PO41

  Cranmore Avenue, Cranmore Institute

Коттеджи

Коттедж Solent с садом расположен в городе Ярмут, в 900 м от замка Ярмут.В числе удобств кухня, телевизор, DVD-плеер и собственная ванная комната с ванной или душем.Расстояние до аэропорта Борнмута составляет 26 км.

PO41

  Mountfield, Sixpenny Corner

Дома для отпуска

Hill place lane, Thorley, PO41 0XJ

  Broad Lane, Tattels Lane

FAQ

  • «The George Hotel», «House On The Shore», «Lapwing»
  • На сайте 7 отелей. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 5). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.