Поиск по сайту

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Этот отель находится в центре города Буффало, штат Нью-Йорк, рядом с конгресс-центром Буффало. К услугам гостей крытый бассейн, круглосуточный тренажерный зал и номера с телевизором с плоским экраном.Номера отеля Hyatt Regency Buffalo оснащены рабочим…

Очень хорошо — Что понравилось: Самый центр, много ресторанов вокруг, на первом этаже starbucks хорошая альтернатива дорогому завтраку Фитнес зал и бассейн с панорамными окнами многоуровневый парк.. Читать дальше

★ 5

2 отзыва

2 Fountain Plaza, NY 14202

  Fountain Plaza Station, Lafayette Square

Хостелы

Хостел Buffalo-Niagara расположен в городе Буффало, в 100 м от Центра исполнительских искусств Shea. На всей территории предоставляется бесплатный Wi-Fi.В распоряжении гостей общая кухня.В хостеле можно поиграть в настольный теннис и бесплатно взять…

Отличное место — Что понравилось: расположен в центре города, интерьер отличный и велик дали бесплатно!.. Читать дальше

★ 5

2 отзыва

667 Main Street, NY 14203

  Fountain Plaza Station, Lafayette Square

Этот мотель находится через дорогу от университета Буффало Саут Кампус. К услугам гостей номера с кабельным телевидением и бесплатным Wi-Fi. По утрам для гостей сервируют континентальный завтрак.Каждый номер University Manor Inn оснащен микроволновой…

Все есть необходимое, чтобы остановиться на ночь — Что понравилось: Цена.. Читать дальше

★ 4

3 отзыва

3612 Main Street, NY 14226

  Goodyear Hall, South Campus/Abbott Hall

Новые отзывы в категории

Отели

  • СПА-отель

Великолепно — Что понравилось: Современный. Отличное кафе внизу.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

250 Delaware Avenue, NY 14202

  Fountain Plaza Station, Lafayette Square

Отели

  • СПА-отель

Отель Delavan расположен в городе Буффало, в 6 км от торгового центра Walden Galleria. К услугам гостей ресторан, бесплатный Wi-Fi на всей территории, спа-центр, фитнес-центр, бар и бесплатная частная парковка.Все номера оснащены телевизором с плоским…

Великолепно — Что понравилось: Сетевой отель на окраине Буффало. По - сути, сюда ездят ради водопада. До него ехать на машине минут 15. Сам отель шикарен. Даже было как - то обидно здесь останавли.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

6461 Transit Rd, NY 14043

Хорошо — Что понравилось: Большой и тихий номер. Чистота. На соседней улице много локальных баров. — Что не понравилось: Завтрак сдишком бедный для стоимости номера и статуса гостиницы. Однора.. Читать дальше

★ 4

1 отзыв

220 Delaware Avenue, NY 14202

  Fountain Plaza Station, Lafayette Square

210 Franklin Street, 14202

  Fountain Plaza Station, Lafayette Square

Объявление

Отель с фитнес-центром на территории, а также номерами с телевизором с плоским экраном и кабельными каналами расположен в нескольких минутах ходьбы от стадиона команды «Баффало Бизонс», а также в 4 минутах езды от крытой арены «Фёрст Ниагара-центр»…

391 Washington Street , NY 14203

  Lafayette Square, Church Station

Отели

  • Гольф

Этот полностью отреставрированный исторический особняк расположен в центре города Буффало, в 3 минутах езды от Центра исполнительских искусств Shea. К услугам гостей элегантно оформленные номера и персональные услуги дворецкого.Отель Mansion on Delaware…

414 Delaware Avenue, NY 14202

  Allen/Medical Campus Station, Fountain Plaza Station

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот отель расположен в городе Буффало, штат Вайоминг, рядом с межштатной автомагистралью I-25 и в 17 км от национального леса Биг-Хорн. К услугам гостей крытый бассейн с гидромассажной ванной и тренажерный зал.Все номера отеля Hampton Inn & Suites…

85 US Highway 16 East, WY 82834

2620 West Commerce Street, TX 75831

Мотели

  • Разрешены домашние животные

Этот отель расположен в 3 минутах от Мемориального музея Джима Гатчелла и в 3,7 км от аэропорта имени Джонсона. В отеле допускается размещение с домашними животными.Все номера отеля Quality Inn оснащены кондиционером, рабочим столом, телевизором с…

75 North Bypass Road, WY 82834

До пляжа можно дойти всего за 15 минут. Этот отель класса люкс расположен в городе Буффало, штат Нью-Йорк. К услугам гостей бесплатный ежедневный горячий завтрак и бесплатный высокоскоростной доступ в Интернет. Гостям предоставляется трансфер до…

200 Delaware Avenue, NY 14202

  Fountain Plaza Station, Lafayette Square

Этот отель расположен в городе Буффало, штат Миннесота, в 5 минутах езды от озера Буффало, где можно заняться водными видами спорта и плаванием. К услугам гостей крытый бассейн и бесплатный Wi-Fi на всей территории.Все номера отеля Country Inn By Carlson…

1002 Highway 55 East, MN 55313

  Soo Line Depot

Объявление

Этот отель расположен на территории медицинского кампуса Буффало Ниагара, рядом с больницей Буффало и парком Розуэлл. К услугам гостей современные удобства, а также просторные номера.На территории отеля работают ресторан Carlton's Grill, фитнес-центр и…

125 High Street, NY 14203

  Allen/Medical Campus Station, Summer-Best Station

Отели типа «постель и завтрак»

Этот отель типа «постель и завтрак» в Вайоминге был построен в 1903 году. К услугам гостей индивидуально оформленные викторианские номера с бесплатным WiFi, а также ежедневный горячий завтрак с мясом, яйцами и кофе. Расстояние до аэропорта округа Шеридан…

313 North Main Street, WY 82834

92 Pearl Street, NY 14202

  Seneca Station, South Division & Washington Street

Отели

  • СПА-отель

До пляжа можно дойти всего за 9 минут. Этот отель расположен в центральном деловом районе города Буффало, в нескольких минутах ходьбы от конгресс-центра Ниагара и крупных спортивных комплексов.В числе удобств номеров письменный стол, телевизор с плоским…

120 Church Street, NY 14202

  Seneca Station, Church Station

Мотели

  • Разрешены домашние животные

Этот мотель расположен в Техасе, в 38 км от парка штата Фэрфилд-Лейк. К услугам гостей ресторан, сезонный открытый бассейн и номера с бесплатным WiFi.Просторные номера отеля Americas Best Value Inn Buffalo располагают кабельным телевидением, холодильником…

2736 West Main Street, TX 75831

Отели

  • Разрешены домашние животные

Отель Lenox Hotel and Suites находится в 15 минутах езды от международного аэропорта Буффало Ниагара. К услугам гостей ресторан, бар и номера с 32-дюймовым телевизором с плоским экраном и кабельными каналами.Номера оформлены в традиционном стиле в теплых…

140 North Street , NY 14201

  Allen/Medical Campus Station, Summer-Best Station

Мотели

225 North Craig Street, TX 75831

Объявление

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот отель для некурящих расположен в городе Буффало, штат Вайоминг. К услугам гостей ежедневный континентальный завтрак и круглосуточная стойка регистрации. В номерах предоставляется бесплатный Wi-Fi.Все номера отеля Super 8 Buffalo оснащены телевизором с…

655 East Hart Street Highway 16 & I-25, WY 82834

Отели

  • Разрешены домашние животные

65 US Highway 16 East, WY 82834

Мотели

Этот мотель находится в городе Буффало, штат Техас, примерно в 42 км от парка штата Фэрфилд-Лейк. К услугам гостей бесплатный WiFi и круглосуточная стойка регистрации.Строго оформленные номера мотеля Budget Inn Buffalo оснащены телевизором с плоским…

336 West Commerce Street, TX 75831

Мотели

  • Разрешены домашние животные

Этот мотель расположен в городе Буффало, штат Вайоминг, в 20 км от озера Де-Смет и в 5 минутах ходьбы от мемориального музея Джима Гатчела.Все номера мотеля The Mansion располагают собственной ванной комнатой с бесплатными туалетно-косметическими…

313 North Main Street, WY 82834

Этот отель находится в Буффало, штат Техас, недалеко от автомагистрали I-45, озера Лаймстоун и водохранилища Ричленд-Чемберс. К услугам гостей ежедневный бесплатный горячий завтрак и номера с 32-дюймовым (81 см) телевизором с плоским экраном.В распоряжении…

2624 West Commerce Street, TX 75831

Мотели

  • Разрешены домашние животные

Этот мотель находится в окружении гор Биг Хорн, в 13 км от национального леса Бигхорн. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и номера с собственным патио.Номера мотеля Z Bar располагают телевизором с плоским экраном и кабельными каналами, микроволновой печью…

626 Fort Street, WY 82834

Мотели

  • Разрешены домашние животные

209 North Main Street, WY 82834

Объявление

Гостевые дома

Гостевой дом Moreland расположен на жилой улице в городе Буффало, штат Нью-Йорк, в 5 км от торгового центра Walden Galleria. К услугам гостей собственная кухня, принадлежности для барбекю и терраса для загара. Гостевой дом занимает отреставрированный…

110 Moreland St., NY 14206

  Broadway Michael Loop

Гостевые дома

417 South Main Street, WY 82334

Отель Capitol Vacation Suites расположен в городе Буффало на исторической главной улице. К услугам гостей номера с кондиционером. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi на всей территории и бесплатная частная парковка.В числе удобств апартаментов кабельное…

70 South Main Street, WY 82834

444 Forest Avenue, NY 14213

  Delavan/Canisius College Station

Мини-гостиницы

  • Разрешены домашние животные

Мини-гостиница Buffalo Inn с бесплатным Wi-Fi расположена в городе Буффало, штат Вайоминг. Ежедневно сервируется бесплатный континентальный завтрак. Поездка до медицинского центра округа Джонсон занимает 5 минут.В каждом номере мини-гостиницы Buffalo есть…

100 Flatiron Drive, WY 82834

Загородные дома

  • Разрешены домашние животные

409 Trabing Road, WY 82834

FAQ

  • «Hyatt Regency Buffalo», «Hostel Buffalo-Niagara», «University Manor Inn»
  • На сайте 34 отеля в категории «Отели в Буффало». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 30), который фомируется по вашим отзывам.