Поиск по сайту

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Этот отель находится в центре города Буффало, штат Нью-Йорк, рядом с конгресс-центром Буффало. К услугам гостей крытый бассейн, круглосуточный тренажерный зал и номера с телевизором с плоским экраном.Номера отеля Hyatt Regency Buffalo оснащены рабочим…

Очень хорошо Самый центр, много ресторанов вокруг, на первом этаже starbucks хорошая альтернатива дорогому завтраку Фитнес зал и бассейн с панорамными окнами многоуровневый паркинг через дорогу старая сантехника и мебель.. Читать дальше

★ 5

2 отзыва

2 Fountain Plaza, NY 14202

  Fountain Plaza Station, Lafayette Square

Отели

  • СПА-отель

Великолепно — Что понравилось: Современный. Отличное кафе внизу.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

250 Delaware Avenue, NY 14202

  Fountain Plaza Station, Lafayette Square

Отели

  • СПА-отель

Отель Delavan расположен в городе Буффало, в 6 км от торгового центра Walden Galleria. К услугам гостей ресторан, бесплатный Wi-Fi на всей территории, спа-центр, фитнес-центр, бар и бесплатная частная парковка.Все номера оснащены телевизором с плоским…

Великолепно — Что понравилось: Сетевой отель на окраине Буффало. По - сути, сюда ездят ради водопада. До него ехать на машине минут 15. Сам отель шикарен. Даже было как - то обидно здесь останавли.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

6461 Transit Rd, NY 14043

Новые отзывы в категории

Отели

  • СПА-отель

До пляжа можно дойти всего за 9 минут. Этот отель расположен в центральном деловом районе города Буффало, в нескольких минутах ходьбы от конгресс-центра Ниагара и крупных спортивных комплексов.В числе удобств номеров письменный стол, телевизор с плоским…

120 Church Street, NY 14202

  Seneca Station, Church Station

FAQ

  • «Hyatt Regency Buffalo», «The Westin Buffalo», «The Delavan Hotel»
  • На сайте 4 отеля. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 4). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.