Поиск по сайту

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Этот отель находится в центре города Буффало, штат Нью-Йорк, рядом с конгресс-центром Буффало. К услугам гостей крытый бассейн, круглосуточный тренажерный зал и номера с телевизором с плоским экраном.Номера отеля Hyatt Regency Buffalo оснащены рабочим…

Очень хорошо — Что понравилось: Самый центр, много ресторанов вокруг, на первом этаже starbucks хорошая альтернатива дорогому завтраку Фитнес зал и бассейн с панорамными окнами многоуровневый парк.. Читать дальше

★ 5

2 отзыва

2 Fountain Plaza, NY 14202

  Fountain Plaza Station, Lafayette Square

2620 West Commerce Street, TX 75831

Мотели

  • Разрешены домашние животные

Этот отель расположен в 3 минутах от Мемориального музея Джима Гатчелла и в 3,7 км от аэропорта имени Джонсона. В отеле допускается размещение с домашними животными.Все номера отеля Quality Inn оснащены кондиционером, рабочим столом, телевизором с…

75 North Bypass Road, WY 82834

Новые отзывы в категории

До пляжа можно дойти всего за 15 минут. Этот отель класса люкс расположен в городе Буффало, штат Нью-Йорк. К услугам гостей бесплатный ежедневный горячий завтрак и бесплатный высокоскоростной доступ в Интернет. Гостям предоставляется трансфер до…

200 Delaware Avenue, NY 14202

  Fountain Plaza Station, Lafayette Square

Этот отель расположен в городе Буффало, штат Миннесота, в 5 минутах езды от озера Буффало, где можно заняться водными видами спорта и плаванием. К услугам гостей крытый бассейн и бесплатный Wi-Fi на всей территории.Все номера отеля Country Inn By Carlson…

1002 Highway 55 East, MN 55313

  Soo Line Depot

Этот отель расположен на территории медицинского кампуса Буффало Ниагара, рядом с больницей Буффало и парком Розуэлл. К услугам гостей современные удобства, а также просторные номера.На территории отеля работают ресторан Carlton's Grill, фитнес-центр и…

125 High Street, NY 14203

  Allen/Medical Campus Station, Summer-Best Station

Отели типа «постель и завтрак»

Этот отель типа «постель и завтрак» в Вайоминге был построен в 1903 году. К услугам гостей индивидуально оформленные викторианские номера с бесплатным WiFi, а также ежедневный горячий завтрак с мясом, яйцами и кофе. Расстояние до аэропорта округа Шеридан…

313 North Main Street, WY 82834

Объявление

92 Pearl Street, NY 14202

  Seneca Station, South Division & Washington Street

Отели

  • СПА-отель

До пляжа можно дойти всего за 9 минут. Этот отель расположен в центральном деловом районе города Буффало, в нескольких минутах ходьбы от конгресс-центра Ниагара и крупных спортивных комплексов.В числе удобств номеров письменный стол, телевизор с плоским…

120 Church Street, NY 14202

  Seneca Station, Church Station

FAQ

  • «Hyatt Regency Buffalo», «Quality Inn Buffalo», «Quality Inn»
  • На сайте 9 отелей. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 5). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.