Поиск по сайту

Мотели

  • Разрешены домашние животные

Этот мотель расположен у автомагистрали Пасифик-Кост, менее чем в 1,6 км от центра города Камбрия. К услугам гостей номера с бесплатным Wi-Fi и принадлежности для барбекю.Все номера мотеля Cambria Palms располагают телевизором с плоским экраном и…

Превосходно — Что понравилось: Хороший тихий мотель. В самый раз переночевать и ехать дальше... Читать дальше

★ 4.5

3 отзыва

2662 Main Street, CA 93428

  15

Мини-гостиницы

До пляжа можно дойти всего за 3 минуты. Overlooking the Pacific Ocean on Moonstone Beach, this inn is 10 minutes’ drive to Hearst Castle. A fireplace, bathrobes and slippers are provided in all rooms. Moonstone Boardwalk is 100 feet away.Offering a…

Потрясающе — Что понравилось: Очень приятный отель, с атмосферным интерьером номера. У нас был номер на первом этаже с видом на океан и шум машин совершенно не мешал спать с открытыми окнами - ноч.. Читать дальше

★ 5

2 отзыва

6470 Moonstone Beach Drive , CA 93428

  15

Отели

  • СПА-отель

До пляжа можно дойти всего за 13 минут. Этот прибрежный спа-отель находится в центре города Камбрия, в нескольких минутах ходьбы от пляжного парка Мун Стоун. К услугам гостей спа-салон с полным спектром услуг, винный бар и номера с камином.В каждом номере…

Хорошо — Что не понравилось: В отеле нет ресторана, на завтрак нужно выезжать в другое место в городе.. Читать дальше

★ 4.5

2 отзыва

5620 Moonstone Beach Drive, 93428

  15

Новые отзывы в категории

До пляжа можно дойти всего за 6 минут. Прибрежный отель расположен в 4,8 км от центра Камбрии, штат Калифорния. К услугам гостей открытый бассейн с подогревом, расслабляющая гидромассажная ванна, просторные номера с бесплатным Wi-Fi и сувенирный…

Великолепно — Что понравилось: Очень уютный отель, очень красивое место, номера с террасой супер, утром очень приятно попить кофе, вяйдя из номера, в халате, послушать пение колибри ммммм райское.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

6700 Moonstone Beach Drive, CA 93428

  15

До пляжа можно дойти всего за 3 минуты. Этот отель с видом на Тихий океан находится в городе Камбрия, штат Калифорния, всего в 20 минутах к югу от исторического памятника Херст-касл. В номерах отеля Cambria Landing Inn and Suites предоставляется бесплатный…

Очень приятный чистый и свежий отель — Что понравилось: Приветливый персонал Вино и закуски перед ужином в холле Вода и кофе в коридоре 24/7 — Что не понравилось: Завтраки - очень громко сказа.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

6530 Moonstone Beach Drive, CA 93428

  15

Отели

Отель Oceanpoint Ranch расположен в городе Кэмбрия, штат Калифорния, в 10 км от национального исторического памятника Херст-касл. Из отеля можно напрямую выйти к пляжу. На территории обустроена бесплатная частная парковка.Из некоторых номеров открывается…

Место супер, отель тоже, на завтрак в Камбрию :) — Что понравилось: Отличный номер, очень стильный. Тихая обстановка, очень располагает к отдыху, особенно кресла на улице окол уличных каминов —.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

7200 Moonstone Beach Drive, 93428

  15

Мини-гостиницы

До пляжа можно дойти всего за 3 минуты. Эта мини-гостиница находится рядом с пляжем, рядом с набережной города Мунстоун-Бич. К услугам гостей континентальный завтрак и номера с камином и бесплатным WiFi.Просторные номера отеля Sand Pebbles Inn оснащены…

Прекрасный отдых на берегу океана — Что понравилось: Очень красивое место, где расположен отель. Прекрасные номера, завтрак. Очень удобная кровать! Рекомендую всем путешествующим на автомобилях. З.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

6252 Moonstone Beach Drive , CA 93428

  15

Объявление

Лодж Cambria находится в 10 минутах езды от национального исторического памятника Херст-касл. К услугам гостей дневной спа-салон с процедурами для тела, ресторан и номера в загородном стиле.Во всех номерах лоджа Cambria Pines есть спутниковое телевидение и…

Великолепно — Что понравилось: Очень просторный и уютный номер с камином и дизайнерской мебелью, джакузи и тёплый бассейн под звёздами, вкусный завтрак?.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

2905 Burton Drive, CA 93428

  15

Мини-гостиницы

Очень хорошо — Что понравилось: Удобно рядом с Хайвей 1 и немного в стороне от трассы. Классический мотель. Персонал очень достойный. — Что не понравилось: Звукоизоляция в номере никакая. Слыш.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

1880 Main Street, CA 93428

  15

Отели

  • Разрешены домашние животные

Мини-гостиница Cambria Shores расположена в городе Камбрия, штат Калифорния, в 33 км от залива Морро. К услугам гостей терраса для загара, бар, бесплатный Wi-Fi на всей территории и бесплатная частная парковка. Из окон открывается вид на море.Все номера…

Превосходно — Что понравилось: Очень душевный хозяин, дождался нас, хотя мы приехали в 21 - 15, а офис до 21 - 00. К нашему позднему приезду приготовили тарелочку брауни. В номере камин, микроволн.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

6276 Moonstone Beach Drive, CA 93428

  15

Отели типа «постель и завтрак»

Отель типа «постель и завтрак» The J Patrick House расположен в 4 минутах езды от парка Мунстоун-Бич с камином и бесплатным Wi-Fi в номерах. В стоимость проживания входит бесплатное вино в течение часа, домашний ужин с печеньем и полный завтрак.В каждом…

2990 Burton Drive, CA 93428

  15

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Этот отель с видом на Северную часть Тихого океана находится в городе Камбрия, в 9 минутах ходьбы от парка Мун Стоун Бич. К услугам гостей уникально оформленные номера и сезонный открытый бассейн. По утрам для гостей…

6316 Moonstone Beach Drive, CA 93428

  15

Мини-гостиницы

Эта мини-гостиница с видом на океан расположена рядом с пляжем в городе Камбрия. К услугам гостей гидромассажная ванна, камин, гидромассажная ванна и бесплатный Wi-Fi во всех номерах. Каждое утро для гостей сервируется домашний завтрак. Прогулка до…

6736 Moonstone Beach Drive, CA 93428

  15

Мотели

  • Разрешены домашние животные

Этот отель находится на главной улице, всего в 5 минутах ходьбы от центра города Камбрии. К услугам гостей отеля Creekside Inn яркий сад и номера с бесплатным Wi-Fi.Каждый номер отеля Creekside оснащен телевизором с кабельными каналами и располагает уютным…

2618 Main Street, CA 93428

  15

Объявление

Отели

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Этот отель в загородном стиле расположен напротив парка Мунстоун-Бич в городе Камбрия, штат Калифорния. К услугам гостей открытый бассейн, гидромассажная ванна и оформленные в пляжном стиле номера с камином и…

6400 Moonstone Beach Drive, CA 93428

  15

Отели

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 8 минут. Этот отель расположен на берегу океана в северной части пляжа Мунстоун-Бич, всего в 1 минуте ходьбы от пляжа и менее чем в 1,6 км от пляжного парка Мунстоун. К услугам гостей номера с бесплатным Wi-Fi и ежедневный…

6790 Moonstone Beach Drive, CA 93428

  15

Отели

  • Разрешены домашние животные

Исторический отель находится в городе Камбрия, в нескольких минутах ходьбы от магазинов, ресторанов и дегустации вин. К услугам гостей роскошные люксы с мини-кухней и бесплатным Wi-Fi.Во всех просторных люксах отеля The Rigdon House есть телевизор с…

4022 Burton Drive, CA 93428

  15

Мини-гостиницы

До пляжа можно дойти всего за 5 минут. Эта мини-гостиница с открытым бассейном расположена в городе Камбрия, через дорогу от пляжа Мунстоун, набережной Мунстоун и морской фауны, а также в 15 минутах езды от усадьбы Херст-касл.В распоряжении гостей отеля…

6620 Moonstone Beach Drive , CA 93248

  15

Отели

Этот отель с видом на океан расположен на берегу океана в непосредственной близости от города Биг-Сур и в 11 км от исторического памятника Херст-касл. Во всех номерах предоставляется бесплатный Wi-Fi.Все номера отеля Little Sur Inn располагают телевизором…

6190 Moonstone Beach Drive, CA 93428

  15

Мини-гостиницы

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 4 минуты. Этот отель расположен через дорогу от пляжа Мунстоун, рядом с шоссе 1, в 5 минутах езды от парка Сан-Симеон. К услугам гостей бесплатный WiFi и ежедневный континентальный завтрак. Гостям предоставляется бесплатная…

6180 Moonstone Beach Drive, CA 93428

  15

Мини-гостиницы

До пляжа можно дойти всего за 11 минут. Этот отель расположен рядом с шоссе 1 в городе Камбрия, штат Калифорния, в 5 минутах езды от парка штата Сан-Симеон. К услугам гостей открытый бассейн с подогревом, работающий круглый год, и гидромассажная ванна…

6656 Moonstone Beach Drive, CA 93428

  15

Объявление

Этот отель расположен на берегу океана в непосредственной близости от города Биг-Сур и в 11 км от усадьбы Херст-касл. Ежедневно для гостей сервируется бесплатный континентальный завтрак. Во всех номерах предоставляется бесплатный Wi-Fi.Все номера отеля…

6240 Moonstone Beach Drive, CA 93428

  15

Отели типа «постель и завтрак»

Этот отель типа «постель и завтрак» расположен в нескольких минутах ходьбы от магазинов и ресторанов в городе Камбрия, штат Калифорния, менее чем в 16 км от усадьбы Херст-касл. Ежедневно гостям подают изысканный завтрак, а также закуски и вино.Все номера с…

2476 Main Street, CA 93428

  15

До пляжа можно дойти всего за 4 минуты. Гостям этого комплекса бунгало в Камбрии подается завтрак. Гости могут отдохнуть в саду и коттеджах с бесплатным WiFi, а расстояние до усадьбы Херст-касл составляет 18 км.В каждом коттедже Moonstone есть телевизор с…

6580 Moonstone Beach Drive , CA 93428

  15

Дома для отпуска

  • Вид на море
  • Разрешены домашние животные

7432 Exotic Garden Drive, CA 93428

  15

Отели типа «постель и завтрак»

4063 Burton Drive, CA 93428

  15

Виллы

  • Вид на море
  • С доступом для инвалидов

Red Mountain Road 8455, CA 93428

Дома для отпуска

  • Вид на море
  • Разрешены домашние животные

2220 Noel Way, CA 93428

Объявление

Мотели

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Featuring free WiFi and a sun terrace, Captain's Cove Inn offers accommodation in Cambria. Free private parking is available on site. The property is located directly across the street from Moonstone Beach.Rooms are…

6454 Moonstone Beach Drive, CA 93428

  15

Люкс-шатры

  • Вид на море
  • Разрешены домашние животные

8455 Red Mountain Road, CA 93428

Дома для отпуска

93428

  15

Дома для отпуска

8455 Red Mountain Road the lodge, CA 93428

Дома для отпуска

93428

  15

Дома для отпуска

93428

  15

FAQ

  • «Cambria Palms Motel», «Blue Dolphin Inn», «El Colibri Hotel & Spa»
  • На сайте 34 отеля в категории «Отели в Камбрии». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 30), который фомируется по вашим отзывам.