Поиск по сайту

Мотели

  • Разрешены домашние животные

Этот мотель расположен у автомагистрали Пасифик-Кост, менее чем в 1,6 км от центра города Камбрия. К услугам гостей номера с бесплатным Wi-Fi и принадлежности для барбекю.Все номера мотеля Cambria Palms располагают телевизором с плоским экраном и…

Превосходно — Что понравилось: Хороший тихий мотель. В самый раз переночевать и ехать дальше... Читать дальше

★ 4.5

3 отзыва

2662 Main Street, CA 93428

  15

Мини-гостиницы

Очень хорошо — Что понравилось: Удобно рядом с Хайвей 1 и немного в стороне от трассы. Классический мотель. Персонал очень достойный. — Что не понравилось: Звукоизоляция в номере никакая. Слыш.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

1880 Main Street, CA 93428

  15

Отели

  • Разрешены домашние животные

Мини-гостиница Cambria Shores расположена в городе Камбрия, штат Калифорния, в 33 км от залива Морро. К услугам гостей терраса для загара, бар, бесплатный Wi-Fi на всей территории и бесплатная частная парковка. Из окон открывается вид на море.Все номера…

Превосходно — Что понравилось: Очень душевный хозяин, дождался нас, хотя мы приехали в 21 - 15, а офис до 21 - 00. К нашему позднему приезду приготовили тарелочку брауни. В номере камин, микроволн.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

6276 Moonstone Beach Drive, CA 93428

  15

Новые отзывы в категории

До пляжа можно дойти всего за 4 минуты. Гостям этого комплекса бунгало в Камбрии подается завтрак. Гости могут отдохнуть в саду и коттеджах с бесплатным WiFi, а расстояние до усадьбы Херст-касл составляет 18 км.В каждом коттедже Moonstone есть телевизор с…

6580 Moonstone Beach Drive , CA 93428

  15

FAQ

  • «Cambria Palms Motel», «Bluebird Inn», «Cambria Shores Inn»
  • На сайте 4 отеля в категории «Двухзвёздочные отели в Камбрии». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 4), который фомируется по вашим отзывам.