Поиск по сайту

Мотели

  • Разрешены домашние животные

Этот мотель расположен у автомагистрали Пасифик-Кост, менее чем в 1,6 км от центра города Камбрия. К услугам гостей номера с бесплатным Wi-Fi и принадлежности для барбекю.Все номера мотеля Cambria Palms располагают телевизором с плоским экраном и…

Превосходно — Что понравилось: Хороший тихий мотель. В самый раз переночевать и ехать дальше... Читать дальше

★ 4.5

3 отзыва

2662 Main Street, CA 93428

  15

Мини-гостиницы

До пляжа можно дойти всего за 3 минуты. Overlooking the Pacific Ocean on Moonstone Beach, this inn is 10 minutes’ drive to Hearst Castle. A fireplace, bathrobes and slippers are provided in all rooms. Moonstone Boardwalk is 100 feet away.Offering a…

Потрясающе — Что понравилось: Очень приятный отель, с атмосферным интерьером номера. У нас был номер на первом этаже с видом на океан и шум машин совершенно не мешал спать с открытыми окнами - ноч.. Читать дальше

★ 5

2 отзыва

6470 Moonstone Beach Drive , CA 93428

  15

Мини-гостиницы

До пляжа можно дойти всего за 3 минуты. Эта мини-гостиница находится рядом с пляжем, рядом с набережной города Мунстоун-Бич. К услугам гостей континентальный завтрак и номера с камином и бесплатным WiFi.Просторные номера отеля Sand Pebbles Inn оснащены…

Прекрасный отдых на берегу океана — Что понравилось: Очень красивое место, где расположен отель. Прекрасные номера, завтрак. Очень удобная кровать! Рекомендую всем путешествующим на автомобилях. З.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

6252 Moonstone Beach Drive , CA 93428

  15

Новые отзывы в категории

Мини-гостиницы

Очень хорошо — Что понравилось: Удобно рядом с Хайвей 1 и немного в стороне от трассы. Классический мотель. Персонал очень достойный. — Что не понравилось: Звукоизоляция в номере никакая. Слыш.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

1880 Main Street, CA 93428

  15

Мини-гостиницы

Эта мини-гостиница с видом на океан расположена рядом с пляжем в городе Камбрия. К услугам гостей гидромассажная ванна, камин, гидромассажная ванна и бесплатный Wi-Fi во всех номерах. Каждое утро для гостей сервируется домашний завтрак. Прогулка до…

6736 Moonstone Beach Drive, CA 93428

  15

Мотели

  • Разрешены домашние животные

Этот отель находится на главной улице, всего в 5 минутах ходьбы от центра города Камбрии. К услугам гостей отеля Creekside Inn яркий сад и номера с бесплатным Wi-Fi.Каждый номер отеля Creekside оснащен телевизором с кабельными каналами и располагает уютным…

2618 Main Street, CA 93428

  15

Мини-гостиницы

До пляжа можно дойти всего за 5 минут. Эта мини-гостиница с открытым бассейном расположена в городе Камбрия, через дорогу от пляжа Мунстоун, набережной Мунстоун и морской фауны, а также в 15 минутах езды от усадьбы Херст-касл.В распоряжении гостей отеля…

6620 Moonstone Beach Drive , CA 93248

  15

Объявление

Мини-гостиницы

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 4 минуты. Этот отель расположен через дорогу от пляжа Мунстоун, рядом с шоссе 1, в 5 минутах езды от парка Сан-Симеон. К услугам гостей бесплатный WiFi и ежедневный континентальный завтрак. Гостям предоставляется бесплатная…

6180 Moonstone Beach Drive, CA 93428

  15

Мини-гостиницы

До пляжа можно дойти всего за 11 минут. Этот отель расположен рядом с шоссе 1 в городе Камбрия, штат Калифорния, в 5 минутах езды от парка штата Сан-Симеон. К услугам гостей открытый бассейн с подогревом, работающий круглый год, и гидромассажная ванна…

6656 Moonstone Beach Drive, CA 93428

  15

Мотели

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Featuring free WiFi and a sun terrace, Captain's Cove Inn offers accommodation in Cambria. Free private parking is available on site. The property is located directly across the street from Moonstone Beach.Rooms are…

6454 Moonstone Beach Drive, CA 93428

  15

FAQ

  • «Cambria Palms Motel», «Blue Dolphin Inn», «Sand Pebbles Inn»
  • На сайте 10 отелей в категории «Мини-отели в Камбрии». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 10), который фомируется по вашим отзывам.