Поиск по сайту

Отели типа «постель и завтрак»

До пляжа можно дойти всего за 13 минут. Этот отель типа «постель и завтрак» расположен в викторианском особняке в стиле королевы Анны на территории площадью 0,4 га, в 13 км от художественного музея Фарнсворта. К услугам гостей сад и завтрак из 2…

9 High Street, ME 04843

Отели

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 10 минут. Отель Lord Camden Inn расположен в городе Кэмден, штат Мэн, рядом с гаванью Кэмден. К услугам гостей номера с телевизором с плоским экраном, фитнес-центр на территории и бесплатный WiFi. Гостям каждый день подают…

24 Main Street, ME 04843

Отели типа «постель и завтрак»

6 Belmont Avenue, 04843

Отели

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 20 минут. Featuring a nightly campfire with s’mores, this Camden, Maine hotel offers free Wi-Fi and a free deluxe continental breakfast to its guests. Camden Harbor and the schooners are less than 5 minutes’ walk away.A…

11 Tannery Lane, ME 04843

Отели типа «постель и завтрак»

84 Elm Street, ME 04843

Отели типа «постель и завтрак»

Этот бутик-отель типа «постель и завтрак», построенный в 1802 году, расположен в 800 м от гавани и различных магазинов. К услугам гостей бесплатный WiFi и тематически оформленные номера с роскошным постельным бельем.Номера отеля Maine Stay Camden оформлены…

22 High Street, ME 04843

FAQ

  • «Hawthorn Inn», «Lord Camden Inn», «Belmont Inn»
  • На сайте 6 отелей в категории «Трёхзвёздочные отели в Камдене». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 5), который фомируется по вашим отзывам.