Поиск по сайту

Отели типа «постель и завтрак»

82 Elm Street, ME 04843

Мини-гостиницы

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 5 минут. Отель Grand Harbor Inn расположен в центре города Камден, штат Мэн. К услугам гостей бесплатный континентальный завтрак и бесплатный WiFi.В числе удобств каждого номера камин, собственный балкон, микроволновая печь…

14 Bay View Landing, ME 04843

Этот отель расположен в городе Камден, в месте с видом на гору Батли, гавань Камден и залив Пенобскот. К услугам гостей ресторан изысканной французской кухни, в котором подают бесплатный завтрак.Все номера отеля Relais Chateaux Camden Harbour Inn…

83 Bay View Street, ME 04843

Отели

  • Разрешены домашние животные

Отель 16 Bay View расположен в городе Камден. К услугам гостей терраса для загара и бар. Из окон открывается вид на море.В распоряжении гостей номера с кофемашиной, телевизором с плоским экраном и собственной ванной комнатой с ванной, халатами и…

16 Bay View Street, 04843

Мини-гостиницы

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Featuring free WiFi throughout the property, Hartstone Inn & Hideaway is situated in Camden, 100 metres from Camden Harbor Park and Amphitheatre. Guests can enjoy the on-site bar. Free private parking is…

41 Elm St, 04843

FAQ

  • «Blackberry Inn», «Grand Harbor Inn», «Relais Chateaux Camden Harbour Inn»
  • На сайте 5 отелей. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 5). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.