Поиск по сайту

Мини-гостиницы

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 5 минут. Отель Grand Harbor Inn расположен в центре города Камден, штат Мэн. К услугам гостей бесплатный континентальный завтрак и бесплатный WiFi.В числе удобств каждого номера камин, собственный балкон, микроволновая печь…

14 Bay View Landing, ME 04843

Мини-гостиницы

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Featuring free WiFi throughout the property, Hartstone Inn & Hideaway is situated in Camden, 100 metres from Camden Harbor Park and Amphitheatre. Guests can enjoy the on-site bar. Free private parking is…

41 Elm St, 04843

Мини-гостиницы

  • Разрешены домашние животные

39 Byp, 36726-1751

Мини-гостиницы

Этот сезонный мотель находится в 800 м от деревни Камден. К услугам гостей открытый бассейн, ресторан на территории и номера с бесплатным WiFi.В распоряжении гостей мини-гостиницы Cedar Crest детская игровая площадка, ландшафтные сады и прачечная.По утрам…

115 Elm Street, ME 04843

Мини-гостиницы

Отель Camden Windward расположен в городе Камден. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и бесплатный завтрак.Номера располагают кондиционером и собственной ванной комнатой с душем, феном и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. Из некоторых…

6 High Street, 04843

Мини-гостиницы

1707 lyttleton Street, 29020

  Camden

FAQ

  • «Grand Harbor Inn», «Hartstone Inn & Hideaway», «American Inn - Camden»
  • На сайте 6 отелей. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 5). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.