Поиск по сайту

Отели

  • Разрешены домашние животные

Отель Days Inn Mount Pleasant-Charleston-Patriots Point с бесплатным Wi-Fi и сезонным открытым бассейном расположен в городе Чарльстон, у подножия Равнного моста Артура. В отеле возможно размещение с домашними животными.В числе удобств каждого номера…

Простенький отель, подходит максимум для одной ночи. — Что понравилось: Обычный придорожный отель. Показался староватым, на ночь стойка регистрации работает через окошко. Останавливаются дальнобой.. Читать дальше

★ 3.5

2 отзыва

261 Johnnie Dodds Boulevard, Mount Pleasant, SC 29464

Мини-гостиницы

  • Разрешены домашние животные

Этот отель для некурящих расположен в городе Маунт-Плезант, штат Южная Каролина, рядом с шоссе 17. К услугам гостей открытый бассейн, бесплатный кофе в лобби и бесплатный Wi-Fi. В отеле допускается размещение с домашними животными.Все номера отеля Red Roof…

Достаточно хорошо — Что понравилось: У мотеля красивый вид на озеро, лавочки, место для барбекю. Номер новый. — Что не понравилось: Не увидели бассейн и никто нам слова не сказал о его наличии.. Читать дальше

★ 4

1 отзыв

301 Johnnie Dodds Boulevard, Mount Pleasant, SC 29464

Апарт-отели

  • Разрешены домашние животные

Достаточно хорошо — Что понравилось: Большой номер — Что не понравилось: В Букинг заявлен очень хороший завтрак. По факту рядом с ресепшен стоит столик на котором лежат шоколадки, очень плохие.. Читать дальше

★ 3

1 отзыв

304 Wingo Way, Mount Pleasant, SC 29464

Новые отзывы в категории

Отели

  • Разрешены домашние животные

1010 Washington St E, 25301

  Charleston Amtrak Station

2772 Pennsylvania Ave., WV 25302

Отели

  • Разрешены домашние животные

Недавно отремонтированный отель Best Western Charleston Inn идеально расположен в Чарльстоне.Отель Best Western Charleston располагает всеми удобствами, которые ищут отель Charleston. Гости могут отдохнуть в лаундже у самого большого бассейна в Чарльстоне…

1540 Savannah Highway, West of the Ashley, SC 29407

Отель Mainstay Suites Mount Pleasant расположен недалеко от шоссе 17. К услугам гостей открытый бассейн, принадлежности для барбекю и бесплатный WiFi на всей территории.Все номера этого отеля Южной Каролины располагают полностью оборудованной кухней…

400 McGrath Darby Boulevard, Mount Pleasant, SC 29464

Объявление

920 West Lincoln Avenue, IL 61920

Мотели

  • Разрешены домашние животные

Этот мотель расположен в 25 км от парка штата Коламбус-Бельмонт. К услугам гостей сезонный открытый бассейн, ежедневный горячий завтрак и номера с бесплатным WiFi.В каждом номере мотеля Super 8 Charleston есть кондиционер, телевизор с плоским экраном и…

310 South Story Street, MO 63834

Отели

  • Разрешены домашние животные

Отель Charleston Historic District Days Inn находится в 110 м к югу от улицы Маркет-стрит и торгового центра Belmond Charleston Place Shops. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, открытый бассейн и ресторан на территории отеля. Расстояние до городского рынка…

155 Meeting Street, Исторический район, SC 29401

Отели типа «постель и завтрак»

117 Broad Street, Исторический район, SC 29401

Отели

  • Разрешены домашние животные

102 Drake Street, MO 63834

Отели

  • Разрешены домашние животные

К услугам гостей этого отеля, расположенного недалеко от популярных достопримечательностей города Чарльстон, штат Южная Каролина, в том числе исторического района, бесплатный ежедневный завтрак и номера с микроволновой печью и мини-холодильником.От отеля…

1524 Savannah Highway, West of the Ashley, SC 29407

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот мотель, в котором возможно размещение с домашними животными, расположен рядом с различными достопримечательностями в городе Чарльстон, Южная Каролина. К услугам гостей широкий спектр удобств и услуг, а также чистые номера.Мотель находится в 10 км от…

2058 Savannah Highway, West of the Ashley, SC 29407

Объявление

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот отель расположен в городе Чарлстон, всего в 7 км от здания Капитолия штата Западная Вирджиния. К услугам гостей просторные номера с бесплатным Wi-Fi и кабельным телевидением, ежедневный континентальный завтрак и фитнес-зал.Все номера отеля Days Inn…

6400 MacCorkle Avenue Southeast, WV 25304

Этот отель расположен в южном Чарльстоне, рядом с автомагистралью I-64 и всего в 6,2 км от поля для гольфа Cato Park. К услугам гостей номера с бесплатным WiFi и кабельным телевидением, а также фитнес-зал на территории отеля.Все номера отеля Microtel Inn…

600 2nd Avenue, WV 25303

Этот отель расположен в 1,6 км от университета Восточного Иллинойса и в 15 минутах езды от парка штата Фокс-Ридж. К услугам гостей ежедневный континентальный завтрак и бесплатный WiFi.Все номера отеля Days Inn Charleston оформлены в строгом стиле и…

810 West Lincoln Avenue, IL 61920

1000 Washington Street East, 25301

  Charleston Amtrak Station

FAQ

  • «Days Inn Mount Pleasant-Charleston-Patriots Point», «Red Roof Inn Plus+ Mount Pleasant - Patriots Point», «Extended Stay America - Charleston - Mt. Pleasant»
  • На сайте 18 отелей. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 10). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.