Поиск по сайту

Мини-гостиницы

Отель и спа-салон Charleston The Restoration с библиотекой, рестораном и магазином находится всего в 550 м от колледжа Чарльстона и 9 минутах ходьбы от городского рынка Чарльстона.Изысканный континентальный завтрак готовится на заказ и подается в корзинке…

Великолепно — Что понравилось: Лучшее место из тех в которых мне посчастливилось бывать на всем Восточном побережье! Всё равно как побывал дома, редко когда отели выдерживают такой высокий уровень.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

75 Wentworth Street, Исторический район, SC 29401

Мини-гостиницы

  • Разрешены домашние животные

Этот отель для некурящих расположен в городе Маунт-Плезант, штат Южная Каролина, рядом с шоссе 17. К услугам гостей открытый бассейн, бесплатный кофе в лобби и бесплатный Wi-Fi. В отеле допускается размещение с домашними животными.Все номера отеля Red Roof…

Достаточно хорошо — Что понравилось: У мотеля красивый вид на озеро, лавочки, место для барбекю. Номер новый. — Что не понравилось: Не увидели бассейн и никто нам слова не сказал о его наличии.. Читать дальше

★ 4

1 отзыв

301 Johnnie Dodds Boulevard, Mount Pleasant, SC 29464

Мини-гостиницы

Эта мини-гостиница, построенная в XIX веке, расположена в историческом районе города Чарлстон, рядом с историческим городским рынком. К услугам гостей бесплатный WiFi и ресторан Peninsula Grill.Все номера мини-гостиницы при ресторане Planters Inn –…

112 North Market Street, Исторический район, SC 29483

Новые отзывы в категории

Мини-гостиницы

Этот бутик-отель расположен в самом сердце исторического района Ансонборо в Чарлстоне, штат Южная Каролина, напротив центра исполнительских искусств Gaillard Center. К услугам гостей европейский завтрак, сад и бесплатный WiFi.Во всех номерах мини-гостиницы…

0 George Street, Исторический район, SC 29401

Мини-гостиницы

Эта роскошная мини-гостиница при ресторане находится в Южной Каролине, в самом сердце исторического района Чарльстона на улице Meeting Street и в 42 метрах от Рыночной улицы. К услугам гостей бесплатный континентальный завтрак и номера в стиле XIX века с…

173 Meeting Street, Исторический район, SC 29401

Мини-гостиницы

До пляжа можно дойти всего за 4 минуты. Мини-гостиница Historic 86 Church Street расположена в центре города Чарльстон, напротив дома Хейворд-Вашингтона.Во всех коттеджах этого комплекса в Чарльстоне есть камин. Бесплатный Wi-Fi предоставляется во всех…

86 Church Street, Исторический район, SC 29401

6401 MacCorkle Avenue Southeast, WV 25304

Объявление

Мини-гостиницы

  • Разрешены домашние животные

Отель Indigo Inn расположен в городе Чарлстон, штат Южная Каролина. В 300 метрах находятся рестораны, магазины и достопримечательности исторического района Чарльстона. Предоставляется бесплатный Wi-Fi.Номера располагают телевизором с плоским экраном и…

1 Maiden Lane, Исторический район, SC 29401

Мотели

  • Разрешены домашние животные

Этот мотель расположен в 25 км от парка штата Коламбус-Бельмонт. К услугам гостей сезонный открытый бассейн, ежедневный горячий завтрак и номера с бесплатным WiFi.В каждом номере мотеля Super 8 Charleston есть кондиционер, телевизор с плоским экраном и…

310 South Story Street, MO 63834

Этот отель расположен в 1,6 км от университета Восточного Иллинойса и в 15 минутах езды от парка штата Фокс-Ридж. К услугам гостей ежедневный континентальный завтрак и бесплатный WiFi.Все номера отеля Days Inn Charleston оформлены в строгом стиле и…

810 West Lincoln Avenue, IL 61920

Мотели

  • Разрешены домашние животные

2811 East Marshall Street, MO 63834

Этот мотель расположен в городе Кус-Бей, в 5 минутах ходьбы от Института морской биологии штата Орегон. К услугам гостей номера с бесплатным WiFi, сад и круглосуточная стойка регистрации.Во всех номерах мотеля Caption John’s есть отдельный вход, кабельное…

63360 Kingfisher Drive, OR 97420

Мини-гостиницы

11 George Street, Исторический район, SC 29401

FAQ

  • «The Restoration», «Red Roof Inn Plus+ Mount Pleasant - Patriots Point», «Planters Inn - Charleston»
  • На сайте 13 отелей. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 10). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.