Поиск по сайту

Мини-гостиницы

Отель и спа-салон Charleston The Restoration с библиотекой, рестораном и магазином находится всего в 550 м от колледжа Чарльстона и 9 минутах ходьбы от городского рынка Чарльстона.Изысканный континентальный завтрак готовится на заказ и подается в корзинке…

Великолепно — Что понравилось: Лучшее место из тех в которых мне посчастливилось бывать на всем Восточном побережье! Всё равно как побывал дома, редко когда отели выдерживают такой высокий уровень.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

75 Wentworth Street, Исторический район, SC 29401

Отель Hyatt House Charleston расположен в историческом районе Аппер-Кинг города Чарлстон, в 10 минутах ходьбы от дома-музея Джозефа Мэниольта, музея Чарльстона и дома Айкен Ретта. К услугам гостей крытый бассейн, бесплатный WiFi и завтрак с омлет-баром.Все…

Потрясающе — Что понравилось: Уютный номер, очень дружелюбный персонал. Хорошее расположение.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

560 King Street, Исторический район, SC 29403

Достойный отель! — Что понравилось: Тихий, Новый отель, все чисто и прилично! Большой номер, 2 большие кровати и диван, мы останавливались семьёй 6 человек! Остались довольны все и стар и млад! С.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

245 Magrath Darby Boulevard, Mount Pleasant, SC 29464

Новые отзывы в категории

Отели

  • СПА-отель

Этот исторический отель расположен в центре города Чарльстон, напротив площади Марион, в 1 км от Французского квартала. К услугам гостей спа-центр Adagio с полным спектром услуг и ресторан, где подают блюда классической южной кухни.Отель Francis Marion был…

387 King Street, Исторический район, SC 29403

Отели

  • Разрешены домашние животные

Отель Grand Bohemian Charleston, Autograph Collection расположен в историческом районе города Чарлстон, в нескольких минутах ходьбы от Музея искусств Гиббса. В галерее Гранд-Богемии представлены произведения искусства местного и мирового искусства.Все…

55 Wentworth Street, Исторический район, SC 29401

Мини-гостиницы

Эта мини-гостиница, построенная в XIX веке, расположена в историческом районе города Чарлстон, рядом с историческим городским рынком. К услугам гостей бесплатный WiFi и ресторан Peninsula Grill.Все номера мини-гостиницы при ресторане Planters Inn –…

112 North Market Street, Исторический район, SC 29483

Исторический отель French Quarter Inn с видом на городской рынок расположен на улице Маркет-стрит, в 450 м от парка Уотерфронт. При регистрации заезда гостям предложат шампанское и бесплатный ежедневный изысканный континентальный завтрак.Завтрак подается в…

166 Church Street, Исторический район, SC 29401

Объявление

До пляжа можно дойти всего за 11 минут. Этот 4-звездочный отель находится в центре города Чарльстон, в 3 минутах ходьбы от городского рынка и парка Уотерфронт. К услугам гостей бассейн на крыше с мозаичным дном, бесплатный Wi-Fi, ежедневный завтрак и 2…

225 East Bay Street, Исторический район, SC 29401

Отели

Этот арт-отель, построенный в 1719 году во французском квартале Чарльстона, расположен в 2 отелях — 19 Vendue и 26 Vendue—, в 5 минутах ходьбы от парка Уотерфронт, Рыночной улицы и городского рынка Чарльстона.На территории отеля работают 3 ресторана: кафе…

19 Vendue Range and 26 Vendue Range, Исторический район, SC 29401

Этот отель в Чарльстоне, Южная Каролина, был построен в 1763 году. В номерах предоставляется бесплатный Wi-Fi.Номера отеля John Rutledge House Inn располагают телевизором с плоским экраном, DVD-плеером, гостиной зоной, холодильником и купальными…

116 Broad Street, Исторический район, SC 29401

Этот отреставрированный бутик-отель, построенный в 1840 году, расположен в 1 км от Чарльстонского колледжа и в 750 м от парка Уотерфронт. К услугам гостей бесплатный завтрак на террасе на крыше, бесплатный Wi-Fi и номера с 32-дюймовым телевизором с плоским…

40 Pinckney Street, Исторический район, SC 29401

Отели типа «постель и завтрак»

  • Разрешены домашние животные

Этот отель типа «постель и завтрак» расположен в историческом Французском квартале Чарльстона, в 7 минутах ходьбы от городского рынка. К услугам гостей бесплатный WiFi и ежедневный континентальный завтрак с местными фруктами и выпечкой из пекарни Saffron.В…

27 State Street, Исторический район, SC 29401

Этот отель с открытым бассейном и фитнес-центром расположен в центре города Чарльстон.В числе удобств элегантных номеров отделанная мрамором ванная комната, 32-дюймовый телевизор с плоским экраном, кабельными и спутниковыми каналами, мини-бар и…

68 Wentworth Street, Исторический район, SC 29401

Прибрежный курортный отель Charleston Harbor and Marina находится в 2 км от 18-луночного поля для гольфа Patriot Point Links. По расписанию курсирует троллейбус до пляжа Салливан Айленд и центра города Чарльстон.Все номера курортного отеля Charleston…

20 Patriots Point Road, Mount Pleasant, SC 29464

Объявление

Отели

Из этого роскошного бутик-отеля открывается вид на историческую гавань Чарлстона и парк Уотерфронт. К услугам гостей элегантные номера с 42-дюймовым телевизором с плоским экраном и бесплатным Wi-Fi, а также бесплатный послеобеденный тур с вином и сыром и…

2 Vendue Range, Исторический район, SC 29401

Отели

86 Cannon Street, SC 29403

Мини-гостиницы

Этот бутик-отель расположен в самом сердце исторического района Ансонборо в Чарлстоне, штат Южная Каролина, напротив центра исполнительских искусств Gaillard Center. К услугам гостей европейский завтрак, сад и бесплатный WiFi.Во всех номерах мини-гостиницы…

0 George Street, Исторический район, SC 29401

До пляжа можно дойти всего за 8 минут. Гранд-отель Mills House Wyndham расположен в центре города Чарльстон. К услугам гостей номера с 36-дюймовым телевизором с плоским экраном и открытый бассейн.В числе удобств всех номеров этого чарльстонского отеля…

115 Meeting Street, Исторический район, SC 29401

Отели типа «постель и завтрак»

Этот исторический отель типа «постель и завтрак» находится в городе Чарлстон, в 1 квартале от городского рынка и в 1,6 км от аквариума Южной Каролины. К услугам гостей бесплатные приемы с вином и сыром, а также бесплатный Wi-Fi.Все номера отеля Fulton Lane…

202 King Street, Исторический район, SC 29401

Апарт-отели

Апартаменты The Quarters on King расположены в самом сердце улицы Кинг-стрит в центре Чарльстона, всего в 1 минуте ходьбы от Чарльстонского колледжа, в 10 минутах ходьбы от исторического городского рынка Чарлстон и в 5 минутах езды от аквариума Южной…

Исторический район, SC 29401

FAQ

  • «The Restoration», «Hyatt House Charleston - Historic District», «SpringHill Suites by Marriott Charleston Mount Pleasant»
  • На сайте 20 отелей. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 20). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.