Поиск по сайту

Отели типа «постель и завтрак»

Отель типа «постель и завтрак» Homer Stay and Play с панорамным видом на косу Хомер находится в городе Хомер. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и бесплатная частная парковка на территории.В числе удобств телевизор и док-станция для iPod. Из некоторых…

Великолепно — Что понравилось: Отличнейшее место, очень гостеприимные хозяева - пожилая супружеская пара, как будто побывали в гостях. Всё чисто - аккуратно, ходишь в домашних тапочках. Очень крас.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

2400 Paradise Place, AK 99603

Дома для отпуска

  • Разрешены домашние животные

Этот дом для отпуска с бесплатным WiFi и панорамным видом на горы расположен в парковой зоне, в 6,4 км от туристического центра Alaska Islands & Ocean.Дом для отпуска A Zawa Experience располагает 3 спальнями, полностью оборудованной кухней с посудой и…

4780 Rosewood Court, AK 99603

Отели типа «постель и завтрак»

Этот отель типа «постель и завтрак» расположен в городе Хомер, на холме с видом на ледник Гревигк, залив Качемак и окружающие горы, в 6 минутах езды от центра города Хомер. К услугам гостей полный завтрак и гидромассажная ванна.Из некоторых люксов…

1200 Mission Road, AK 99603

Новые отзывы в категории

Этот эко-лодж с видом на залив Качемак находится в 13 км от косы Хомер. К услугам гостей большая собственная терраса с принадлежностями для барбекю, бесплатный WiFi и бесплатная парковка.Лодж Kenai Peninsula Suites оформлен в современном стиле с…

3685 Sterling Highway, AK 99603

Отели типа «постель и завтрак»

Этот отель типа «постель и завтрак» расположен в городе Хомер, на 6 гектарах ландшафтных садов и маршрутов, в 8 км от аэропорта Гомера. К услугам гостей люксы с видом на горы и домашний баварский завтрак.Люксы отеля Brigitte's Bavarian оформлены в…

59800 Tern Court, AK 99603

Отели

  • Гольф
  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 5 минут. Этот отель расположен в 5 минутах ходьбы от центра города Хомер, штат Аляска, в 3,2 км от пляжей Бишопс. Предоставляются услуги по упаковке и загрузке рыбы. К услугам гостей ресторан и номера с бесплатным WiFi.Светлые…

575 Sterling highway, AK 99603

Гостевые дома

Этот гостевой дом находится в городе Хомер, на берегу океанского залива Качемак. К услугам гостей номера с отдельным входом, собственной ванной комнатой и бесплатным Wi-Fi.Каждый номер гостевого дома Alaska Beach House индивидуально оформлен в морской…

1121 Seabreeze Court, AK 99603

Объявление

Мотели

Этот мотель расположен на участке площадью 1,6 га рядом с пляжем в штате Аляска. К услугам гостей номера с панорамным видом на местные горы, ледники и пляжи. Прогулка до центра города Хомер займет 8 минут.Все комфортабельные номера мотеля Ocean Shores…

3500 Crittenden Drive, AK 99603

Мотели

Этот отель находится в центре города Хомер, штат Аляска, всего в 6 минутах езды от косы Хомера. В каждом номере предоставляется бесплатный WiFi.Все номера мотеля Pioneer Inn располагают телевизором с кабельными каналами, микроволновой печью, небольшим…

244 West Pioneer Avenue, AK 99603

Отели типа «постель и завтрак»

Этот отель типа «постель и завтрак» расположен в 15 минутах ходьбы от ресторанов и магазинов в центре города Хомер, штат Аляска. К услугам гостей небольшой приветственный прием, домашний завтрак и уроки ремесленных мастерских. Во всех номерах…

385 East Fairview Avenue, AK 99603

Мотели

  • Разрешены домашние животные

Мотель Hillside с бесплатным Wi-Fi удобно расположен рядом с автомагистралью 79.Все номера мотеля Hillside оснащены телевизором с кабельными каналами и микроволновой печью.В распоряжении гостей мотеля Hillside круглосуточная стойка регистрации и бесплатная…

311 Main Street, LA 71040

Дома для отпуска

3651 Sterling Highway, AK 99603

Шале

3255 Sterling Highway, AK 99603

Отели

  • Разрешены домашние животные

147 East Pioneer Avenue, AK 99603

Объявление

Дома для отпуска

Этот коттедж с видом на озеро Белуга расположен в городе Хомер, штат Аляска, в 5 минутах езды от косы Хомера. К услугам гостей 2 спальни и полностью оборудованная кухня. В 6,4 км можно заняться рыбной ловлей. Гостям предоставляется бесплатный WiFi.Коттедж…

1302 Ocean Drive, AK 99603

Мини-гостиницы

1103 Krueth, AK 99603

Этот комплекс с номерами с полностью оборудованной кухней и бесплатным WiFi расположен на холме Бейкрест, откуда открывается вид на косы Гомера, вулкан Августин, залив Качемак и залив Кука.Комплекс коттеджей Homer Alaska Vacation Rental состоит из 3…

2525 Sterling Hwy, AK 99603

Отели типа «постель и завтрак»

39720 Sibson Drive, AK 99603

Отели типа «постель и завтрак»

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Этот отель типа «постель и завтрак» находится в центре города Хомер, всего в 10 минутах езды от комплекса Captain B's Alaskan C's Adventures, а также всего в 1,6 км от пляжей Бишопс-Бич и Аляски-Айленд-энд-Оушен.Все…

4002 Kachemak Way, AK 99603

Отели типа «постель и завтрак»

Этот аутентичный бревенчатый лодж с живописным видом на залив Качемак находится в городе Хомер, штат Аляска. В лодже Juneberry ежедневно подают континентальный или полный английский завтрак.К услугам гостей номера с бесплатным Wi-Fi, деревянными кроватями…

40963 China Poot Street, AK 99603

Дома для отпуска

  • Вид на море

Этот дом для отпуска расположен в городе Хомер, штат Аляска, в 10 минутах езды от музея Пратт. К услугам гостей 3 спальни, полностью оборудованная кухня, бесплатный WiFi и терраса перед домом с качелями и видом на океан.В гостевом доме Pioneer Inn в вашем…

59845 Golden Plover Avenue, AK 99603

Объявление

Апартаменты

  • Вид на море

41526 Stellars Jay Drive, AK 99603

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

Апартаменты Garden Retreat расположены в городе Хомер. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, сад и бесплатная частная парковка на территории.В числе удобств всех апартаментов обеденная зона, гостиный уголок с телевизором с плоским экраном и спутниковыми…

4456 East Hill Road, AK 99603

Этот комплекс с видом на озеро Белуга находится в 6,4 км от пальера с местами для рыбной ловли и менее чем в 5 минутах езды от косы Хомера. К услугам гостей полностью оборудованная кухня. Предоставляется бесплатный WiFi.Все номера курортного отеля A…

1302 Ocean Drive, AK 99603

Мини-гостиницы

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 10 минут. Featuring free WiFi throughout the property, Homer Inn & Spa offers pet-friendly accommodation in Homer. Free private parking is available on site.Every room comes with a flat-screen TV with satellite channels…

895 Ocean Drive Loop, AK 99603

Отели типа «постель и завтрак»

  • Вид на море

Отель типа «постель и завтрак» Aloha с бесплатной частной парковкой находится в городе Хомер.В числе удобств номеров телевизор, кофемашина, чайник и собственная ванная комната с халатами и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. В некоторых…

781 Glacier View, AK 99603

Мини-гостиницы

Этот отель с видом на озеро Белуга находится в городе Хомер, в 6,4 км от музея Пратт. К услугам гостей ресторан, где подают блюда из морепродуктов, бургеры и удер, а также бесплатный WiFi во всех номерах.Во всех комфортабельных номерах отеля Beluga Lake…

204 Ocean Drive Loop, AK 99603

Отели типа «постель и завтрак»

1393 Bay Avenue, AK 99603

FAQ

  • «Homer Stay and Play», «A Memorable Experience Vacation Rental House», «Halcyon Heights B&B/Inn»
  • На сайте 28 отелей. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 20). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.