Поиск по сайту

Мотели

Этот мотель расположен на участке площадью 1,6 га рядом с пляжем в штате Аляска. К услугам гостей номера с панорамным видом на местные горы, ледники и пляжи. Прогулка до центра города Хомер займет 8 минут.Все комфортабельные номера мотеля Ocean Shores…

3500 Crittenden Drive, AK 99603

Мотели

Этот отель находится в центре города Хомер, штат Аляска, всего в 6 минутах езды от косы Хомера. В каждом номере предоставляется бесплатный WiFi.Все номера мотеля Pioneer Inn располагают телевизором с кабельными каналами, микроволновой печью, небольшим…

244 West Pioneer Avenue, AK 99603

Отели типа «постель и завтрак»

Этот отель типа «постель и завтрак» расположен в 15 минутах ходьбы от ресторанов и магазинов в центре города Хомер, штат Аляска. К услугам гостей небольшой приветственный прием, домашний завтрак и уроки ремесленных мастерских. Во всех номерах…

385 East Fairview Avenue, AK 99603

Новые отзывы в категории

Мотели

  • Разрешены домашние животные

Мотель Hillside с бесплатным Wi-Fi удобно расположен рядом с автомагистралью 79.Все номера мотеля Hillside оснащены телевизором с кабельными каналами и микроволновой печью.В распоряжении гостей мотеля Hillside круглосуточная стойка регистрации и бесплатная…

311 Main Street, LA 71040

FAQ

  • «Ocean Shores Hotel», «Pioneer Inn», «The Spyglass Inn»
  • На сайте 4 отеля в категории «Двухзвёздочные отели в Хомере». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 4), который фомируется по вашим отзывам.