Поиск по сайту

Мотели

Этот мотель расположен на участке площадью 1,6 га рядом с пляжем в штате Аляска. К услугам гостей номера с панорамным видом на местные горы, ледники и пляжи. Прогулка до центра города Хомер займет 8 минут.Все комфортабельные номера мотеля Ocean Shores…

3500 Crittenden Drive, AK 99603

Мотели

Этот отель находится в центре города Хомер, штат Аляска, всего в 6 минутах езды от косы Хомера. В каждом номере предоставляется бесплатный WiFi.Все номера мотеля Pioneer Inn располагают телевизором с кабельными каналами, микроволновой печью, небольшим…

244 West Pioneer Avenue, AK 99603

Мотели

  • Разрешены домашние животные

Мотель Hillside с бесплатным Wi-Fi удобно расположен рядом с автомагистралью 79.Все номера мотеля Hillside оснащены телевизором с кабельными каналами и микроволновой печью.В распоряжении гостей мотеля Hillside круглосуточная стойка регистрации и бесплатная…

311 Main Street, LA 71040

Новые отзывы в категории

Мини-гостиницы

1103 Krueth, AK 99603

Мини-гостиницы

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 10 минут. Featuring free WiFi throughout the property, Homer Inn & Spa offers pet-friendly accommodation in Homer. Free private parking is available on site.Every room comes with a flat-screen TV with satellite channels…

895 Ocean Drive Loop, AK 99603

Мини-гостиницы

Этот отель с видом на озеро Белуга находится в городе Хомер, в 6,4 км от музея Пратт. К услугам гостей ресторан, где подают блюда из морепродуктов, бургеры и удер, а также бесплатный WiFi во всех номерах.Во всех комфортабельных номерах отеля Beluga Lake…

204 Ocean Drive Loop, AK 99603

FAQ

  • «Ocean Shores Hotel», «Pioneer Inn», «Hillside Motel»
  • На сайте 6 отелей в категории «Мини-отели в Хомере». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 5), который фомируется по вашим отзывам.