Поиск по сайту

Отели

  • Гольф
  • Разрешены домашние животные

Этот отель с сезонным открытым бассейном находится в городе Ливенворт, штат Вашингтон, менее чем в 5 минутах ходьбы от магазинов баварских магазинов и в 20 минутах езды от озера Уэнатчи и национального леса Уэнатчи.Все номера отеля Howard Johnson…

В этой гостинице жить можно . — Что понравилось: Номер нормальный, кровать и постель удобно . — Что не понравилось: Нет горячей джакузи, нет душевой в бассейне, Нет комнаты для переодевания.. Читать дальше

★ 4

1 отзыв

405 Highway 2, WA 98826

1101 North 4th Street, KS 66048

405 Choctaw Street , KS 66048

Новые отзывы в категории

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот отель расположен в городе Ливенворт, в 1,6 км от университета Святой Марии. К услугам гостей ежедневный континентальный завтрак, номера с бесплатным WiFi и плавательный бассейн с гидромассажной ванной.В распоряжении гостей отеля Americas Best Value…

303 Montana Court, KS 66048

Мотели

  • Разрешены домашние животные

Этот мотель с открытым бассейном расположен в 5 минутах ходьбы от центра города Ливенворт. Ежедневно сервируется бесплатный континентальный завтрак.В распоряжении гостей мотеля Der Ritterhof Inn номера с кондиционером, бесплатным Wi-Fi, ванной комнатой и…

190 US Highway 2, WA 98826

Мини-гостиницы

  • Разрешены домашние животные

Этот отель с крытым бассейном находится менее чем в 5 минутах ходьбы от баварских магазинов в центре города Ливенворт. Каждое утро для гостей сервируется бесплатный горячий завтрак.Все номера отеля Fairbridge Inn & Suites располагают бесплатным WiFi…

185 Highway 2, WA 98826

  Leavenworth

FAQ

  • «Howard Johnson Leavenworth», «Fairfield Inn & Suites by Marriott Leavenworth», «Hampton Inn Leavenworth»
  • На сайте 6 отелей. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 5). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.