Поиск по сайту

Отели

  • Гольф
  • Разрешены домашние животные

Этот отель с бесплатным WiFi во всех номерах расположен в центре города Ливенворт, в 20 минутах езды от национального леса Уэрачи. Гости могут отдохнуть на просторной террасе с видом на горы.Во всех номерах отеля Bavarian Ritz есть кабельное телевидение с…

Превосходно — Что понравилось: Городок для поездки на пару дней. Внешнее оформление домов, отелей сделано в южнобаварском стиле. Неожиданно для себя попали на парад, осенний праздник. Очень красоч.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

633 Front Street, WA 98826

  Leavenworth

Дома для отпуска

  • Разрешены домашние животные

8918 East Road, WA 98826

Отели

До пляжа можно дойти всего за 20 минут. Отель Linderhof Inn находится в нескольких шагах от центра города Ливенворт в Баварии. К услугам гостей бесплатная парковка, бесплатный WiFi и 18-луночное поле для гольфа. К услугам гостей этого отеля бесплатный…

690 US Highway 2, WA 98826

  Leavenworth

Новые отзывы в категории

Мини-гостиницы

1505 Alpensee Street, WA 98826

  Leavenworth

Мини-гостиницы

Этот отель с гидромассажной ванной в помещении, крытым и открытым бассейнами расположен менее чем в 5 минутах ходьбы от центральной части города Ливенворт, построенного в стиле баварской деревни. В стоимость проживания включен ежедневный завтрак «шведский…

590 US Highway 2, WA 98826-1347

  Leavenworth

Отели типа «постель и завтрак»

10300 Suncrest Drive, WA 98826

  Leavenworth

Отели

  • Гольф

Этот отель расположен в нескольких шагах от центра города Ливенворт. К услугам гостей ежедневный баварский завтрак и номера с уникальной мебелью и бесплатным Wi-Fi.Все очаровательные номера отеля Pension Anna оформлены в традиционном немецком стиле и…

926 Commercial Street, WA 98826

  Leavenworth

Объявление

Дома для отпуска

  • Разрешены домашние животные

8918 East Road, WA 98826

Гостевые дома

  • Разрешены домашние животные

Этот отель расположен в причудливом баварском поселке Ливенворт, штат Вашингтон. К услугам гостей ежедневный завтрак «шведский стол» и номера с телевизором с плоским экраном.В числе удобств номеров отеля Obertal Inn микроволновая печь, холодильник…

922 Commercial Street, WA 98826

  Leavenworth

Мини-гостиницы

Этот отель расположен в Ливенворте, рядом с концертным залом The Fest Hall. К услугам гостей винный бар и номера с бесплатным WiFi.Все номера мини-гостиницы Leavenworth Village оснащены телевизором с кабельными каналами, микроволновой печью, небольшим…

1016 Commercial Street, WA 98826

  Leavenworth

Отели типа «постель и завтрак»

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 12 минут. Город Ливенворт находится всего в 1,6 км от этого отеля типа «постель и завтрак». К услугам гостей бесплатный WiFi и доставка кофе в номер каждое утро. В распоряжении гостей гидромассажная ванна, работающая круглый…

500 Alpine Place, WA 98826

Курортные отели

Курортный отель Icicle Village расположен в городе Ливенворт. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi на всей территории, открытый бассейн, помещение для хранения лыж, ресторан, бар и бесплатная частная парковка.В распоряжении гостей телевизор с плоским экраном…

505 Highway 2, WA 98826

FAQ

  • «Bavarian Ritz Hotel», «Riverdance Lodge», «Linderhof Inn»
  • На сайте 12 отелей в категории «Трёхзвёздочные отели в Ливенворте». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 10), который фомируется по вашим отзывам.